Indice Moy
28.84%
16.28% (F)
48
Moy.
31.4
F: 9.85
38
Moy.
23.38
F: 6.76
31
Moy.
46.63
F: 46.05
30
Moy.
18.55
F: 7.88
8
Moy.
26.44
F: 13.69
5
Moy.
19.84
F: 13.62
5
Moy.
15.93
F: 5.79
3
Moy.
24.12
F: 24.12
1
Moy.
14.29
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 5 | 34.58 | 319e/1760 | 18.13% |
| 2010 | 11 | 20.24 | 172e/2071 | 8.31% |
| 2011 | 16 | 25.27 | 268e/2304 | 11.63% |
| 2013 | 15 | 11.49 | 106e/2948 | 3.6% |
| 2014 | 13 | 10.05 | 89e/3287 | 2.71% |
| 2015 | 19 | 11.71 | 119e/3726 | 3.19% |
| 2016 | 15 | 4.50 | 26e/4093 | 0.64% |
| 2019 | 15 | 13.21 | 211e/4974 | 4.24% |
| 2022 | 8 | 14.67 | 173e/3310 | 5.23% |
| 2023 | 6 | 15.35 | 257e/4127 | 6.23% |
| 2024 | 10 | 6.86 | 86e/6364 | 1.35% |
| 2025 | 11 | 4.09 | 48e/8256 | 0.58% |
| Actuel. | 6 | 14.83 | 553e/10282 | 5.38% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 10 | 17.70 | 55e/980 | 5.61% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 8 | 22.10 | 27e/289 | 9.34% |
| 2011 | 10 | 31.95 | 56e/316 | 17.72% |
| 2013 | 12 | 13.22 | 23e/477 | 4.82% |
| 2014 | 8 | 16.26 | 30e/530 | 5.66% |
| 2015 | 14 | 13.31 | 16e/533 | 3% |
| 2016 | 9 | 6.63 | 3e/603 | 0.5% |
| 2025 | 7 | 5.41 | 8e/1031 | 0.78% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.83%
25.95%
3
Moyen
44.89 44.89
1
Moyen
10.49 7.81
1
Moyen
16.74 9.09
1
Moyen
17.08 4.12
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
19.76%
14.25%
4
Moyen
12.49 2.64
3
Moyen
47.27 47.27
2
Moyen
5 0.54
1
Moyen
2.06 0.9
1
Moyen
13.49 2.36
48° bretonne 8° du 56
|
|
Ses Courses | KEWENN TRAIL — Quéven (56) | Trail | 28km | Scratch : 33/136 (24.26%) F : 1/17 (5.88%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:23:38 ⚡ 05:08/km |
| LA MARATRACE — Trégunc (29) | Trail | 42km | Scratch : 25/245 (10.2%) F : 1/50 (2%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 03:36:57 ⚡ 05:10/km |
| RUN À L'ORIENT — Lorient (56) | Route | 20km | Scratch : 44/544 (8.09%) F : 2/216 (0.93%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:25:29 RP ⚡ 04:16/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.95%
22.59%
4
Moyen
42.71 42.71
3
Moyen
14.25 7.17
1
Moyen
5.66 0.84
1
Moyen
12.34 16.67
1
Moyen
37.5 37.5
1
Moyen
5.41 1.17
86° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.96%
23.41%
3
Moyen
17.26 15.04
2
Moyen
34.02 20.71
1
Moyen
53.96 53.96
257° bretonne
|
|
Défis & Challenges | Ouest Trail Tour Femmes 2023 — Bretagne (22) | 0km | Challenge Scratch : 6/11 (54.55%) - Cat : 1/M1F - Femmes : 6/11 (54.55%) - Perf : 1780Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.09%
19.99%
3
Moyen
53.72 53.72
2
Moyen
25.53 10.17
2
Moyen
11.21 2.25
2
Moyen
19.92 4.46
1
Moyen
16.48 5
173° bretonne
|
|
Ses Courses | MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 3417/34299 (9%) F : 168/8380 (2%) Cat : 28/M1F Perf : ⏱️ 03:15:05 ⚡ 04:37/km |
| CHAMPIONNATS INTERRÉGIONAUX DE CROSS - ELITES FEMMES — Eu (76) | Cross | 7.71km | Scratch : 78/140 (55.71%) F : 78/140 (55.71%) Cat : 14/M1F Perf : ⏱️ 00:35:22 ⚡ 04:35/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.93%
26.66%
2
Moyen
48.08 38.46
1
Moyen
17.65 3.07
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 442/2504 (17.65%) F : 29/946 (3.07%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 00:39:31 ⚡ 03:57/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.12%
43.12%
3
Moyen
43.12 43.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.18%
17.68%
9
Moyen
33.6 13.32
3
Moyen
15.19 7.19
2
Moyen
14.93 2.9
1
Moyen
64.13 64.13
1
Moyen
72.87 71.43
211° bretonne 55° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 523/5165 (10.13%) F : 21/863 (2.43%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 03:13:38 ⚡ 04:35/km |
| TRO COAT LOCH — Scaër (29) | Nature | 23km | Scratch : 50/129 (38.76%) F : 3/13 (23.08%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 02:16:42 ⚡ 05:57/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.73%
72.73%
1
Moyen
72.73 72.73
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.18 8.7
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
14.39 5.42
2
Moyen
30.05 30.05
2
Moyen
25.05 6.8
2
Moyen
6.58 1.14
1
Moyen
13.18 5.56
1
Moyen
18.18 18.18
1
Moyen
9.66 1.01
26° bretonne 3° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
26.01 5.96
5
Moyen
18.86 5.23
5
Moyen
22.58 3.33
3
Moyen
28.92 28.92
1
Moyen
27.38 16.67
1
Moyen
14.29
119° bretonne 16° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
22.38 5.07
5
Moyen
18.27 6.19
1
Moyen
22.62 5
1
Moyen
9.55 0.63
89° bretonne 2790° breton 30° du 56 395° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.44%
20.61%
6
Moyen
29.13 10.26
3
Moyen
21.93 5.11
3
Moyen
49.61 49.61
2
Moyen
26.21 18.26
1
Moyen
16.67 16.67
1
Moyen
44.53 25
106° bretonne 23° du 56 640° du 56
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - ELITE FEMMES — Eu (76) | Cross | 0km | Scratch : 114/210 (54.29%) F : 114/210 (54.29%) Cat : 55/SEF Perf : ⏱️ 00:32:39 ⚡ /km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.89 5.48
1
Moyen
15.86 2.95
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.06%
18.25%
10
Moyen
41.92 12.91
3
Moyen
39.05 11.47
2
Moyen
62.47 63.09
1
Moyen
27.68 2.35
268° bretonne 56° du 56
|
|
Ses Courses | BUGUL NOZ — Quistinic (56) | Nature | 18km | Scratch : 137/215 (63.72%) F : 15/55 (27.27%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:58:01 ⚡ 06:33/km |
| TRO AR ZENT — Le Saint (56) | Nature | 13km | Scratch : 92/177 (51.98%) F : 7/38 (18.42%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:06:35 ⚡ 05:07/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.33%
10.93%
7
Moyen
33.33 13.15
3
Moyen
31.34 8.29
1
Moyen
28.34 5.56
172° bretonne 27° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
35.33 8.17
2
Moyen
49.43 18.63
319° bretonne 5668° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL TRISKEL — Lorient (56) | Nature | 13km | Scratch : 156/237 (65.82%) F : 4/14 (28.57%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 01:16:14 ⚡ 05:52/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
33 7.91
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne