Indice Moy
68.69%
49.72% (F)
Moy.
72.36
F: 52.35
Moy.
69.89
F: 46
Moy.
57.72
F: 44.01
Moy.
77.69
F: 65.94
Moy.
86.17
F: 70.76
Moy.
60.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 10 | 42.61 | 1177e/3726 | 31.59% |
| 2016 | 12 | 47.65 | 1655e/4093 | 40.43% |
| 2017 | 10 | 31.69 | 760e/4186 | 18.16% |
| 2018 | 11 | 52.92 | 2301e/4560 | 50.46% |
| 2019 | 9 | 53.43 | 2579e/4974 | 51.85% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 42.61 | 176e/533 | 33.02% |
| 2016 | 9 | 56.70 | 347e/603 | 57.55% |
| 2017 | 9 | 31.69 | 93e/538 | 17.29% |
| 2018 | 8 | 56.20 | 323e/584 | 55.31% |
| 2019 | 6 | 57.95 | 387e/676 | 57.25% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.61 62.97
1
Moyen
96.84 96.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2788/2879 (96.84%) F : 2788/2879 (96.84%) Cat : 398/M1F Perf : ⏱️ 00:48:32 ⚡ 08:05/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.49%
55.49%
1
Moyen
55.49 55.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1546/2786 (55.49%) F : 1546/2786 (55.49%) Cat : 210/M1F Perf : ⏱️ 00:41:48 ⚡ 06:58/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.78%
58.65%
1
Moyen
66.29 51.64
1
Moyen
79.26 65.67
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.18%
41.16%
1
Moyen
50.34 25.18
1
Moyen
76.01 57.14
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
79.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.15%
31.35%
1
Moyen
56.15 31.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.09%
45.98%
5
Moyen
74.58 48.96
3
Moyen
79.68 53.77
1
Moyen
27.82 7.72
Pas encore de podium
2579° bretonne 387° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.77%
41.46%
6
Moyen
70.49 40.09
3
Moyen
60.78 36.69
1
Moyen
65.42 46.93
1
Moyen
40.55
1
Moyen
78.03 58.54
2301° bretonne 323° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 151/243 (62.14%) F : 10/44 (22.73%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:38:52 ⚡ 06:11/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 14.5km | Scratch : 124/154 (80.52%) F : 18/34 (52.94%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:24:21 ⚡ 05:49/km |
| VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 191/298 (64.09%) F : 34/94 (36.17%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:52:59 ⚡ 05:18/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.88%
30.06%
5
Moyen
54.03 32.38
2
Moyen
52.82 29.02
2
Moyen
24.79 11.95
1
Moyen
73.46 56.76
760° bretonne 93° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 84/3839 (2.19%) F : 84/3839 (2.19%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 00:29:42 ⚡ 04:57/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 8.5km | Scratch : 83/170 (48.82%) F : 19/73 (26.03%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:48:24 ⚡ 05:42/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.38%
56.31%
3
Moyen
80.04 61.78
3
Moyen
56.86 36.67
3
Moyen
65.84 47.72
2
Moyen
81.02 70.09
1
Moyen
98.28 96.97
Pas encore de podium
1655° bretonne 347° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 3556/3935 (90.37%) F : 3556/3935 (90.37%) Cat : 1611/SEF Perf : ⏱️ 00:53:28 ⚡ 08:55/km |
| VERDA NIGHT — Berric (56) |  | 8km | Scratch : 257/313 (82.11%) F : 62/101 (61.39%) Cat : 30/SEF Perf : ⏱️ 01:12:48 ⚡ 08:34/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.86%
45.74%
4
Moyen
41.17 21.94
3
Moyen
87.2 73.26
2
Moyen
73.68 52.06
1
Moyen
94.92
Pas encore de podium
1177° bretonne 176° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 179/3947 (4.54%) F : 179/3939 (4.54%) Cat : 73/SEF Perf : ⏱️ 00:30:24 ⚡ 05:04/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.66%
53.82%
2
Moyen
83.14 68.71
1
Moyen
82.41 71.93
1
Moyen
5.95 5.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 200/3363 (5.95%) F : 200/3361 (5.95%) Cat : 79/SEF Perf : ⏱️ 00:31:24 ⚡ 05:14/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.56%
55.84%
2
Moyen
68.58 45.84
1
Moyen
92.52 75.83
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.05%
76.43%
2
Moyen
93.85 82.92
1
Moyen
87.74 67.42
1
Moyen
88.76 72.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.79%
85.47%
1
Moyen
94.79 85.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.6 24
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.42%
79.76%
1
Moyen
90.42 79.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.78%
97.21%
1
Moyen
98.78 97.21
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 568/575 (98.78%) F : 174/179 (97.21%) Cat : 2/JUF Perf : ⏱️ 01:15:24 RP ⚡ 07:32/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne