Indice Moy
65.6%
46.01% (F)
Moy.
81.25
F: 62.78
Moy.
57.98
F: 32.59
Moy.
64.78
F: 43.62
Moy.
16.64
F: 24.92
Moy.
69.46
F: 29.41
Moy.
90.98
F: 75
Moy.
47.85
F: 17.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 35.83 | 1087e/4560 | 23.84% |
| 2019 | 5 | 45.56 | 1875e/4974 | 37.7% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.09%
64.15%
1
Moyen
86.92 79.62
1
Moyen
63.27 48.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
94.12 89.56
1
Moyen
68.82 54.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.92%
63.69%
1
Moyen
78.85 52.38
1
Moyen
90.98 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.06%
83.53%
1
Moyen
91.06 83.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.48%
25.88%
2
Moyen
64.25 42.4
2
Moyen
38.34 13.93
1
Moyen
69.46 29.41
1
Moyen
46.22 13.19
1875° bretonne
|
|
Ses Courses | MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 42.195km | Scratch : 837/2520 (33.21%) F : 83/626 (13.26%) Cat : 25/M2F Perf : ⏱️ 03:46:31 RP ⚡ 05:22/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
55.8 34.37
2
Moyen
41.48 8.06
1
Moyen
8.44 8.44
1
Moyen
47.85 17.89
1087° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 476/1019 (46.71%) F : 29/200 (14.5%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 02:50:30 ⚡ 06:49/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.23%
31.23%
3
Moyen
65.36 40.37
1
Moyen
45.35 20.32
1
Moyen
67.31 29.29
1
Moyen
16.67 16.67
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 2762/6090 (45.35%) F : 216/1063 (20.32%) Cat : 96/V1F Perf : ⏱️ 03:51:25 RP ⚡ 05:29/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 595/996 (59.74%) F : 47/216 (21.76%) Cat : 26/V1F Perf : ⏱️ 02:43:22 ⚡ 06:32/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80.92 61.24
1
Moyen
66.6 34.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA BEDÉE NATURE — Bedée (35) |  | 14km | Scratch : 179/232 (77.16%) F : 30/59 (50.85%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 01:19:43 ⚡ 05:42/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.17%
76.22%
4
Moyen
91.17 76.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.81%
58.61%
1
Moyen
84.81 67.59
1
Moyen
24.82 49.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 139/560 (24.82%) F : 139/280 (49.64%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:57:29 ⚡ 05:45/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.14%
52.54%
1
Moyen
80.14 52.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.58%
41.02%
1
Moyen
73.58 41.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne