Indice Moy
33.59%
16.23% (F)
Moy.
33.08
F: 11.32
Moy.
42.84
F: 42.85
Moy.
40.99
F: 14.51
Moy.
4.68
F: 7.34
Moy.
21.03
F: 7.57
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 5 | 41.53 | 401e/1522 | 26.35% |
| 2009 | 13 | 13.23 | 64e/1760 | 3.64% |
| 2010 | 5 | 19.21 | 153e/2071 | 7.39% |
| 2011 | 8 | 12.70 | 77e/2304 | 3.34% |
| 2012 | 11 | 13.13 | 98e/2638 | 3.71% |
| 2013 | 12 | 9.14 | 71e/2948 | 2.41% |
| 2014 | 16 | 8.41 | 62e/3287 | 1.89% |
| 2015 | 13 | 8.43 | 74e/3726 | 1.99% |
| 2018 | 6 | 19.87 | 408e/4560 | 8.95% |
| 2019 | 6 | 44.35 | 1787e/4974 | 35.93% |
| 2022 | 9 | 32.49 | 715e/3310 | 21.6% |
| 2023 | 11 | 9.42 | 109e/4127 | 2.64% |
| 2024 | 12 | 15.62 | 388e/6364 | 6.1% |
| 2025 | 13 | 12.02 | 295e/8256 | 3.57% |
| Actuel. | 9 | 18.92 | 843e/10282 | 8.2% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 5 | 41.53 | 125e/383 | 32.64% |
| 2009 | 11 | 13.23 | 16e/391 | 4.09% |
| 2010 | 5 | 19.21 | 40e/436 | 9.17% |
| 2011 | 7 | 12.70 | 15e/521 | 2.88% |
| 2012 | 6 | 16.77 | 42e/594 | 7.07% |
| 2013 | 8 | 9.88 | 24e/598 | 4.01% |
| 2014 | 12 | 8.77 | 18e/697 | 2.58% |
| 2015 | 9 | 8.43 | 15e/713 | 2.1% |
| 2022 | 8 | 37.47 | 176e/591 | 29.78% |
| 2023 | 11 | 9.42 | 19e/735 | 2.59% |
| 2024 | 10 | 15.94 | 77e/1233 | 6.24% |
| Actuel. | 6 | 31.20 | 421e/2174 | 19.37% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 8.43 | 15e/1168 | 1.28% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.77%
31.77%
3
Moyen
30.86 9.52
3
Moyen
62.02 62.02
1
Moyen
63.44 36.84
1
Moyen
8.11 2.71
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.56%
23.78%
9
Moyen
33.07 15.7
3
Moyen
55.53 55.53
1
Moyen
10.99 1.22
295° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 981/4818 (20.36%) F : 67/2074 (3.23%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:42:03 ⚡ 04:12/km |
| CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) |  | 5km | Scratch : 156/302 (51.66%) F : 26/133 (19.55%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:20:37 ⚡ 04:07/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
26.5 6.91
3
Moyen
56.73 56.73
1
Moyen
27.71 5.56
388° breton 77° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.31%
13.56%
9
Moyen
31.46 12.29
1
Moyen
54.62 31.82
1
Moyen
6.67 6.67
109° bretonne 19° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.44%
15.33%
7
Moyen
44.03 15.17
1
Moyen
37.32 12.24
1
Moyen
54.39 19.61
715° bretonne 176° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
165.49%
36.91%
4
Moyen
165.49 36.91
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.3 10.34
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
63.62 40.09
2
Moyen
56.4 56.4
1
Moyen
17.19 1.52
1787° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
23.93 4.36
408° bretonne 5462° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.11%
25.38%
2
Moyen
29.72 29.72
1
Moyen
39.47 10.08
1
Moyen
65.52 32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.39%
11.26%
10
Moyen
14.99 3.57
2
Moyen
42.85 42.85
1
Moyen
68.42 25
74° bretonne 15° du 35 15° du 44
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 200/1125 (17.78%) F : 31/516 (6.01%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 00:44:03 ⚡ 04:24/km |
| LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 207/1250 (16.56%) F : 20/453 (4.42%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 00:41:21 ⚡ 04:08/km |
| LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 83/317 (26.18%) F : 2/77 (2.6%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:42:42 ⚡ 04:16/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
18.66 4.78
3
Moyen
56.7 15.41
2
Moyen
32.04 32.18
1
Moyen
3.18 3.21
62° bretonne 18° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.75%
15.87%
7
Moyen
25.33 11.98
3
Moyen
27.46 27.46
2
Moyen
36.67 12.11
71° bretonne 24° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 629/3803 (16.54%) F : 37/1383 (2.68%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:40:23 RP ⚡ 04:02/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 196/1056 (18.56%) F : 24/468 (5.13%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:44:47 ⚡ 04:29/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.03%
16.68%
9
Moyen
30.83 13.86
2
Moyen
33.28 33.28
1
Moyen
4.41 8.82
98° bretonne 42° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 572/3679 (15.55%) F : 39/1342 (2.91%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 00:40:38 RP ⚡ 04:04/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
13.63 3.7
2
Moyen
43.78 11.18
2
Moyen
6.25 12.5
1
Moyen
29.35 29.35
77° bretonne 15° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.77 9.51
2
Moyen
2.89 5.79
1
Moyen
16.96 16.96
1
Moyen
5.98 6.09
153° bretonne 40° du 35
|
|
Ses Courses | LA RENNAISE — Rennes (35) |  | 7km | Scratch : 7/117 (5.98%) F : 7/115 (6.09%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:30:22 ⚡ 04:20/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.51%
11.08%
8
Moyen
29.66 9.11
3
Moyen
4.05 4.44
2
Moyen
36.89 36.89
2
Moyen
18.12 5.79
1
Moyen
32.8 5.65
64° bretonne 16° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 8/686 (1.17%) F : 8/343 (2.33%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:44:01 ⚡ 04:24/km |
| LA RENNAISE — Rennes (35) |  | 7km | Scratch : 7/114 (6.14%) F : 7/114 (6.14%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:30:23 ⚡ 04:20/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.47%
15.66%
4
Moyen
42.29 14.82
1
Moyen
60.38 19.05
1
Moyen
7.29
401° bretonne 125° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
18.5 6.59
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne