Indice Moy
70.81%
52.96% (F)
29
Moy.
72.47
F: 52.98
24
Moy.
66.86
F: 49.54
5
Moy.
69.74
F: 53.07
2
Moy.
96.69
F: 93.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 64.87 | 3039e/4186 | 72.6% |
| 2018 | 9 | 48.83 | 1965e/4560 | 43.09% |
| 2019 | 7 | 60.72 | 3294e/4974 | 66.22% |
| 2022 | 5 | 72.26 | 2874e/3310 | 86.83% |
| 2023 | 6 | 62.41 | 2930e/4127 | 71% |
| 2024 | 9 | 54.04 | 3640e/6364 | 57.2% |
| 2025 | 8 | 48.58 | 3928e/8256 | 47.58% |
| Actuel. | 9 | 41.75 | 3601e/10282 | 35.02% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 64.87 | 676e/885 | 76.38% |
| 2018 | 7 | 49.14 | 480e/991 | 48.44% |
| 2019 | 7 | 60.72 | 714e/1023 | 69.79% |
| 2023 | 6 | 62.41 | 532e/735 | 72.38% |
| 2024 | 8 | 54.04 | 681e/1233 | 55.23% |
| Actuel. | 9 | 41.75 | 766e/2174 | 35.23% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.38%
43.79%
2
Moyen
52.41 30.24
2
Moyen
62.57 45
1
Moyen
97.24 94.53
1
Moyen
29.09 17.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 679/1469 (46.22%) F : 226/797 (28.36%) Cat : 29/M1F Perf : ⏱️ 00:58:57 ⚡ 05:54/km |
| DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 1311/2541 (51.59%) F : 390/1109 (35.17%) Cat : 50/M1F Perf : ⏱️ 01:36:06 ⚡ 07:24/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.65%
50.15%
5
Moyen
80.14 66.47
2
Moyen
35.31 16.87
1
Moyen
53.82 35.12
Pas encore de podium
3928° bretonne
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 1090/1308 (83.33%) F : 545/713 (76.44%) Cat : 81/M1F Perf : ⏱️ 01:09:21 ⚡ 06:56/km |
| DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 937/1741 (53.82%) F : 262/746 (35.12%) Cat : 36/M1F Perf : ⏱️ 01:34:32 ⚡ 07:16/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.48%
59.61%
4
Moyen
67.1 52.36
3
Moyen
71.9 56.83
1
Moyen
96.15 92.59
1
Moyen
81.05 63.95
3640° breton 681° du 35
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 935/1232 (75.89%) F : 448/668 (67.07%) Cat : 68/M1F Perf : ⏱️ 01:06:45 ⚡ 06:41/km |
| TRAIL DE L'IC — Pordic (22) | Nature | 16km | Scratch : 250/277 (90.25%) F : 45/61 (73.77%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 01:52:18 ⚡ 07:01/km |
| DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 12km | Scratch : 620/765 (81.05%) F : 165/258 (63.95%) Cat : 19/M1F Perf : ⏱️ 01:35:01 ⚡ 07:55/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.65%
58.44%
5
Moyen
79.11 64.51
1
Moyen
46.37 28.08
Pas encore de podium
2930° bretonne 532° du 35
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 511/1102 (46.37%) F : 164/584 (28.08%) Cat : 23/M1F Perf : ⏱️ 00:57:43 ⚡ 05:46/km |
| LA PASSAGÈRE — Saint-Malo (35) | Nature | 14km | Scratch : 808/938 (86.14%) F : 271/355 (76.34%) Cat : 48/M1F Perf : ⏱️ 01:34:12 ⚡ 06:44/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.26%
65.27%
3
Moyen
82.94 66.86
2
Moyen
81.24 62.88
Pas encore de podium
2874° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.83%
63.73%
2
Moyen
90.98 78.22
1
Moyen
54.53 34.74
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 548/1005 (54.53%) F : 181/521 (34.74%) Cat : 28/M0F Perf : ⏱️ 00:57:57 ⚡ 05:48/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.74%
26.83%
1
Moyen
42.74 26.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.64%
60.22%
4
Moyen
71.08 57.25
3
Moyen
84.06 64.18
Pas encore de podium
3294° bretonne 714° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 829/918 (90.31%) F : 436/508 (85.83%) Cat : 190/SEF Perf : ⏱️ 01:08:18 ⚡ 06:50/km |
| INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 2013/5897 (34.14%) F : 397/2236 (17.7549%) Cat : 190/SEF Perf : ⏱️ 01:32:58 ⚡ 06:38/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.15%
39.22%
7
Moyen
70.89 44.77
2
Moyen
45.07 19.81
Pas encore de podium
1965° bretonne 480° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
58.26 33.41
2
Moyen
83.26 57.21
1
Moyen
88.7 76.25
Pas encore de podium
3039° bretonne 676° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 856/965 (88.7%) F : 260/341 (76.25%) Cat : 103/SEF Perf : ⏱️ 01:42:20 ⚡ 07:19/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.61%
50.46%
1
Moyen
78.61 50.46
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne