Indice Moy
70.81%
52.96% (F)
Moy.
72.47
F: 52.98
Moy.
66.86
F: 49.54
Moy.
69.74
F: 53.07
Moy.
96.69
F: 93.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 64.87 | 3039e/4186 | 72.6% |
| 2018 | 9 | 48.83 | 1965e/4560 | 43.09% |
| 2019 | 7 | 60.72 | 3294e/4974 | 66.22% |
| 2022 | 5 | 72.26 | 2874e/3310 | 86.83% |
| 2023 | 6 | 62.41 | 2930e/4127 | 71% |
| 2024 | 9 | 54.04 | 3640e/6364 | 57.2% |
| 2025 | 8 | 48.58 | 3928e/8256 | 47.58% |
| Actuel. | 9 | 41.75 | 3601e/10282 | 35.02% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 64.87 | 676e/885 | 76.38% |
| 2018 | 7 | 49.14 | 480e/991 | 48.44% |
| 2019 | 7 | 60.72 | 714e/1023 | 69.79% |
| 2023 | 6 | 62.41 | 532e/735 | 72.38% |
| 2024 | 8 | 54.04 | 681e/1233 | 55.23% |
| Actuel. | 9 | 41.75 | 766e/2174 | 35.23% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.38%
43.79%
2
Moyen
52.41 30.24
2
Moyen
62.57 45
1
Moyen
97.24 94.53
1
Moyen
29.09 17.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.65%
50.15%
5
Moyen
80.14 66.47
2
Moyen
35.31 16.87
1
Moyen
53.82 35.12
Pas encore de podium
3928° bretonne
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 1090/1308 (83.33%) F : 545/713 (76.44%) Cat : 81/M1F Perf : ⏱️ 01:09:21 ⚡ 06:56/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.48%
59.61%
4
Moyen
67.1 52.36
3
Moyen
71.9 56.83
1
Moyen
96.15 92.59
1
Moyen
81.05 63.95
3640° breton 681° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 16km | Scratch : 250/277 (90.25%) F : 45/61 (73.77%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 01:52:18 ⚡ 07:01/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.65%
58.44%
5
Moyen
79.11 64.51
1
Moyen
46.37 28.08
Pas encore de podium
2930° bretonne 532° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.26%
65.27%
3
Moyen
82.94 66.86
2
Moyen
81.24 62.88
Pas encore de podium
2874° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.83%
63.73%
2
Moyen
90.98 78.22
1
Moyen
54.53 34.74
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.74%
26.83%
1
Moyen
42.74 26.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.64%
60.22%
4
Moyen
71.08 57.25
3
Moyen
84.06 64.18
Pas encore de podium
3294° bretonne 714° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.15%
39.22%
7
Moyen
70.89 44.77
2
Moyen
45.07 19.81
Pas encore de podium
1965° bretonne 480° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
58.26 33.41
2
Moyen
83.26 57.21
1
Moyen
88.7 76.25
Pas encore de podium
3039° bretonne 676° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.61%
50.46%
1
Moyen
78.61 50.46
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne