120
Moy.
18.75
50
Moy.
26.29
21
Moy.
54.8
14
Moy.
20.46
5
Moy.
2
3
Moy.
13.73
3
Moy.
42.72
1
Moy.
31.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 9 | 3.62 | 446e/6179 | 7.22% |
| 2006 | 11 | 2.50 | 316e/6777 | 4.66% |
| 2007 | 9 | 1.93 | 271e/7918 | 3.42% |
| 2008 | 12 | 1.56 | 224e/7715 | 2.9% |
| 2009 | 18 | 1.72 | 271e/8477 | 3.2% |
| 2010 | 14 | 1.41 | 250e/9254 | 2.7% |
| 2011 | 11 | 2.01 | 417e/10245 | 4.07% |
| 2012 | 11 | 1.48 | 314e/10921 | 2.88% |
| 2013 | 13 | 1.61 | 382e/11464 | 3.33% |
| 2017 | 10 | 6.29 | 1854e/13864 | 13.37% |
| 2023 | 5 | 52.20 | 10768e/12275 | 87.72% |
| 2024 | 12 | 8.31 | 3041e/15961 | 19.05% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 62.25 | 1936e/2059 | 94.03% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 7 | 3.62 | 100e/1544 | 6.48% |
| 2006 | 10 | 3.36 | 103e/1707 | 6.03% |
| 2007 | 7 | 2.45 | 82e/1850 | 4.43% |
| 2008 | 7 | 2.47 | 75e/1710 | 4.39% |
| 2009 | 13 | 1.72 | 50e/1698 | 2.94% |
| 2010 | 14 | 1.41 | 45e/1697 | 2.65% |
| 2011 | 8 | 7.18 | 320e/2165 | 14.78% |
| 2012 | 9 | 1.48 | 63e/2242 | 2.81% |
| 2013 | 10 | 1.63 | 67e/2146 | 3.12% |
| 2017 | 9 | 6.29 | 367e/2764 | 13.28% |
| 2024 | 6 | 8.31 | 566e/2962 | 19.11% |
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 45.16 | 2734e/3403 | 80.34% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
35.28
2
Moyen
55.68
1
Moyen
14.35
1
Moyen
98.04
2734° lorrain
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | 10Km Haganis — Metz (57) | Route | 10km | Scratch : 902/3819 (23.62%) Cat : 50/M2M Perf : ⏱️ 00:49:45 ⚡ 04:59/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
35.38
1
Moyen
98.41
1
Moyen
19.99
3041° breton 1936° du 22 566° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
44.14
2
Moyen
58.07
1
Moyen
81.08
10768° breton
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
41.24
1
Moyen
77.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
43.35
1
Moyen
72.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.56
1
Moyen
13.02
1
Moyen
60.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
20.39
1
Moyen
51.03
1
Moyen
18.42
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | 10Km Haganis — Metz (57) | Route | 10km | Scratch : 348/1889 (18.42%) Cat : 160/SEM Perf : ⏱️ 00:46:30 ⚡ 04:39/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
22.25
1
Moyen
63.51
1
Moyen
3.69
1
Moyen
4.71
Pas encore de podium
1854° breton 367° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
57.53
1
Moyen
31.67
1
Moyen
29.79
1
Moyen
6.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
49.56
1
Moyen
34.39
1
Moyen
56.99
1
Moyen
11.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
48.78
1
Moyen
54.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
37.87
7
Moyen
6.93
3
Moyen
53.07
1
Moyen
1.76
382° breton 67° du 35
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | Foulées Haganis — Metz (57) | Route | 7km | Scratch : 162/1194 (13.57%) Cat : 57/SEM Perf : ⏱️ 00:31:53 ⚡ 04:33/km |
| 17/02/2013 | La Cug'Anim — Cuguen (35) | Route | 10km | Scratch : 4/286 (1.4%) Cat : 3/V1M Perf : ⏱️ 00:35:26 ⚡ 03:33/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
31.02
2
Moyen
20.55
1
Moyen
87.08
1
Moyen
1.26
1
Moyen
25.41
314° breton 63° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
27.25
3
Moyen
14.72
2
Moyen
55.21
1
Moyen
2.02
1
Moyen
19.03
417° breton 320° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
3.03
3
Moyen
2.06
250° breton 45° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
8.14
3
Moyen
5.7
1
Moyen
2.7
1
Moyen
3.2
271° breton 50° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
4.93
3
Moyen
19.14
1
Moyen
3.4
1
Moyen
1.68
224° breton 75° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
4.02
2
Moyen
2.05
1
Moyen
33.56
1
Moyen
1.33
271° breton 82° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
9.07
316° breton 103° du 35
|
|
Ses Courses | 22/10/2006 | 10KM de Guer — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 4/135 (2.96%) Cat : 3/SEM Perf : ⏱️ 00:34:47 RP ⚡ 03:29/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.89
1
Moyen
76.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/08/2005 | 10Km de Rimou — Rimou (35) | Route | 10km | Scratch : 25/169 (14.79%) Cat : 15/SEM Perf : ⏱️ 00:36:37 ⚡ 03:40/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
13.12
1
Moyen
37.74
1
Moyen
36.16
446° breton 100° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
21.57
1
Moyen
8.02
125° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
5.84
1
Moyen
15.85
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne