Indice Moy
36.28%
16.63% (F)
Moy.
38.28
F: 15.4
Moy.
37.55
F: 12.25
Moy.
45.59
F: 32.36
Moy.
11.87
Moy.
23.01
F: 8.38
Moy.
12.39
F: 6.23
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 60.10 | 1282e/2304 | 55.64% |
| 2012 | 5 | 53.47 | 1187e/2638 | 45% |
| 2016 | 6 | 20.12 | 329e/4093 | 8.04% |
| 2017 | 6 | 29.54 | 681e/4186 | 16.27% |
| 2018 | 8 | 10.13 | 124e/4560 | 2.72% |
| 2022 | 5 | 35.10 | 800e/3310 | 24.17% |
| 2024 | 5 | 17.69 | 466e/6364 | 7.32% |
| 2025 | 6 | 20.39 | 752e/8256 | 9.11% |
| Actuel. | 7 | 11.52 | 348e/10282 | 3.38% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 20.12 | 77e/817 | 9.42% |
| 2018 | 8 | 10.13 | 26e/991 | 2.62% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 35.10 | 108e/478 | 22.59% |
| Actuel. | 6 | 11.52 | 32e/1351 | 2.37% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.94%
13.72%
3
Moyen
26.81 19.56
1
Moyen
16.85 3.7
1
Moyen
12.39 6.23
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.42%
17.28%
3
Moyen
42.75 26.64
1
Moyen
28.72 13.1
1
Moyen
17.7 4.28
1
Moyen
27.98 6.38
1
Moyen
10.26
752° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3583/4818 (74.37%) F : 1185/2074 (57.14%) Cat : 110/M1F Perf : ⏱️ 01:00:09 ⚡ 06:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.15 3.9
2
Moyen
9.82
1
Moyen
23.47 8.33
1
Moyen
26.99 4.83
466° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.21%
33.99%
2
Moyen
44.26 19.94
2
Moyen
58.19 48.04
1
Moyen
16.15
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2304/2680 (85.97%) F : 2295/2680 (85.63%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:45:40 ⚡ 07:37/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
53.56 44.83
2
Moyen
34.46 11.39
1
Moyen
23.7 4.46
1
Moyen
13.29
800° bretonne 108° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1936/2258 (85.74%) F : 1929/2258 (85.43%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:44 ⚡ 06:57/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 86/237 (36.29%) F : 7/63 (11.11%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:31:15 ⚡ 05:42/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.58 2.59
1
Moyen
36.04 8.66
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
33.02 9.52
1
Moyen
32.56 7.94
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
19.87 5.88
2
Moyen
21.38 4.03
124° bretonne 26° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
45.42 16.98
2
Moyen
25.87 5.86
681° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
20.07 7.58
2
Moyen
46.07 12.16
329° bretonne 77° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.26 6.96
2
Moyen
58.33 22.49
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.4 21.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
60.58 23.18
1
Moyen
62.7 29.03
1187° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.94%
39.03%
3
Moyen
71.68 39.79
1
Moyen
41.75 11.68
1
Moyen
87.92 64.1
Pas encore de podium
1282° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.33%
29.17%
1
Moyen
62.33 29.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne