Indice Moy
29.21%
15.85% (F)
Moy.
22
F: 5.97
Moy.
22.12
F: 7.91
Moy.
20.5
F: 5.86
Moy.
77.91
F: 77.91
Moy.
93.18
F: 93.18
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 28.17 | 134e/764 | 17.54% |
| 2022 | 13 | 19.67 | 310e/3310 | 9.37% |
| 2023 | 10 | 16.15 | 283e/4127 | 6.86% |
| 2024 | 8 | 18.46 | 510e/6364 | 8.01% |
| 2025 | 16 | 3.46 | 28e/8256 | 0.34% |
| Actuel. | 13 | 3.57 | 44e/10282 | 0.43% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 9 | 21.86 | 60e/591 | 10.15% |
| 2023 | 8 | 16.15 | 50e/735 | 6.8% |
| 2024 | 7 | 18.46 | 100e/1233 | 8.11% |
| Actuel. | 10 | 4.27 | 17e/2174 | 0.78% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
10.2 1.7
3
Moyen
5.86 0.59
1
Moyen
5.7 0.49
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
17.2 4.11
4
Moyen
13.75 2.8
3
Moyen
4.43 0.87
28° bretonne
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) |  | 5km | Scratch : 149/302 (49.34%) F : 21/133 (15.79%) Cat : 14/SEF Perf : ⏱️ 00:20:09 ⚡ 04:02/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.73%
29.75%
4
Moyen
29.49 7
3
Moyen
78.54 78.54
1
Moyen
13.47 2.44
1
Moyen
8.5 1.69
510° breton 100° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.72%
16.71%
4
Moyen
27.65 11.36
3
Moyen
23.84 8.93
2
Moyen
36.23 11.14
1
Moyen
72.57 72.57
283° bretonne 50° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.81%
33.63%
5
Moyen
31.59 8.35
3
Moyen
25.02 12.15
2
Moyen
79.64 79.64
2
Moyen
93.18 93.18
1
Moyen
42.86 13.33
310° bretonne 60° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
22.5 6.17
134° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.56 14
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.55 20
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne