Indice Moy
54.95%
36.66% (F)
Moy.
53.21
F: 36.95
Moy.
56.36
F: 37.97
Moy.
59.29
F: 32.96
Moy.
64.22
F: 37.34
Moy.
36.91
F: 8.97
Moy.
92.6
Moy.
47.3
F: 94.6
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 6 | 61.76 | 1360e/2304 | 59.03% |
| 2012 | 8 | 51.52 | 1101e/2638 | 41.74% |
| 2017 | 7 | 32.63 | 812e/4186 | 19.4% |
| 2018 | 13 | 12.54 | 177e/4560 | 3.88% |
| 2019 | 14 | 9.14 | 105e/4974 | 2.11% |
| 2023 | 11 | 39.39 | 1246e/4127 | 30.19% |
| 2024 | 10 | 36.89 | 1720e/6364 | 27.03% |
| 2025 | 12 | 35.24 | 2083e/8256 | 25.23% |
| Actuel. | 17 | 25.01 | 1338e/10282 | 13.01% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 6 | 61.76 | 306e/521 | 58.73% |
| 2012 | 7 | 51.52 | 280e/594 | 47.14% |
| 2017 | 7 | 32.63 | 203e/885 | 22.94% |
| 2018 | 12 | 12.54 | 36e/991 | 3.63% |
| 2019 | 10 | 9.14 | 18e/1023 | 1.76% |
| 2023 | 10 | 40.24 | 246e/735 | 33.47% |
| 2024 | 9 | 36.89 | 333e/1233 | 27.01% |
| Actuel. | 16 | 25.01 | 284e/2174 | 13.06% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.51%
37.82%
7
Moyen
50.01 36.46
5
Moyen
55.74 40.56
2
Moyen
39.19 35.69
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.75%
40.34%
8
Moyen
53.47 38.11
3
Moyen
68.58 49.96
1
Moyen
59.55 29.31
2083° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.55%
40.84%
5
Moyen
62.08 43
4
Moyen
55.55 38.17
1
Moyen
86.71 63.33
1
Moyen
35.74 18.23
Pas encore de podium
1720° breton 333° du 35
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON CHERVERNY — Cherverny (41) |  | 21.1km | Scratch : 808/1514 (53.37%) F : 196/603 (32.5%) Cat : 37/M2F Perf : ⏱️ 02:03:51 ⚡ 05:52/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.39%
38.81%
6
Moyen
58.67 40.57
3
Moyen
67.55 43.14
1
Moyen
72.26 46.23
1
Moyen
26.37 7.84
1246° bretonne 246° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 566/916 (61.79%) F : 97/292 (33.22%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 00:54:23 ⚡ 05:26/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.94 44.8
1
Moyen
92.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.29%
21.18%
1
Moyen
39.29 21.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.88%
26.26%
7
Moyen
28.72 21.96
5
Moyen
51.14 33.32
1
Moyen
66.67 27.5
1
Moyen
48.9 19.87
105° bretonne 18° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
34.59 16.55
3
Moyen
31.26 18.47
2
Moyen
34.5 8.15
177° bretonne 36° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.77%
27.88%
5
Moyen
46.14 32.54
1
Moyen
63.24 22.33
1
Moyen
47.46 10.11
812° bretonne 203° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.77%
46.67%
3
Moyen
54.9 41.13
1
Moyen
86.39 63.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 31050/41801 (74.28%) F : 6121/10113 (60.53%) Cat : 2260/V1F Perf : ⏱️ 04:49:02 RP ⚡ 06:50/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.18%
51.44%
3
Moyen
76.21 51.44
1
Moyen
84.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 942/1250 (75.36%) F : 242/453 (53.42%) Cat : 124/SEF Perf : ⏱️ 00:56:53 ⚡ 05:41/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.27 38.02
1
Moyen
74.43 37.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.57%
42.18%
7
Moyen
65.37 44.45
2
Moyen
70.78 34.24
Pas encore de podium
1101° bretonne 280° du 35
|
|
Ses Courses | 20 KM DE PARIS — Paris (75) |  | 20km | Scratch : 13798/22964 (60.09%) F : 979/3123 (31.35%) Cat : 979/SEF Perf : ⏱️ 01:53:40 RP ⚡ 05:41/km |
| DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 982/1141 (86.06%) F : 94/173 (54.34%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 01:02:53 ⚡ 05:43/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.73%
53.19%
5
Moyen
68.47 44.33
1
Moyen
84.41 56.05
1
Moyen
47.3 94.6
Pas encore de podium
1360° bretonne 306° du 35
|
|
Ses Courses | DÉCATHLON AS — Chantepie (35) |  | 10km | Scratch : 1561/2089 (74.72%) F : 251/587 (42.76%) Cat : 87/SEF Perf : ⏱️ 00:56:38 ⚡ 05:40/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.95%
68.13%
3
Moyen
83.95 68.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne