Indice Moy
49.41%
34.22% (F)
Moy.
41.79
F: 29.94
Moy.
60.64
F: 39.78
Moy.
59.09
F: 44.35
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 37.76 | 902e/3726 | 24.21% |
| 2016 | 8 | 31.19 | 727e/4093 | 17.76% |
| 2017 | 10 | 27.26 | 588e/4186 | 14.05% |
| 2018 | 7 | 25.45 | 604e/4560 | 13.25% |
| 2019 | 5 | 43.86 | 1747e/4974 | 35.12% |
| 2022 | 5 | 47.15 | 1424e/3310 | 43.02% |
| 2023 | 7 | 39.16 | 1224e/4127 | 29.66% |
| 2024 | 6 | 48.07 | 2915e/6364 | 45.8% |
| 2025 | 6 | 38.03 | 2396e/8256 | 29.02% |
| Actuel. | 5 | 51.28 | 5438e/10282 | 52.89% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 37.76 | 211e/713 | 29.59% |
| 2016 | 6 | 33.00 | 196e/817 | 23.99% |
| 2017 | 6 | 27.26 | 141e/885 | 15.93% |
| 2018 | 5 | 29.64 | 196e/991 | 19.78% |
| 2023 | 5 | 48.35 | 343e/735 | 46.67% |
| 2024 | 5 | 48.60 | 557e/1233 | 45.17% |
| Actuel. | 5 | 51.28 | 1168e/2174 | 53.73% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 37.76 | 211e/1168 | 18.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.99%
46.52%
2
Moyen
51.55 38.79
1
Moyen
73.86 61.99
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.76%
41.14%
4
Moyen
43.89 38.51
2
Moyen
52.51 46.42
2396° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.97%
45.39%
3
Moyen
42.99 36.16
3
Moyen
70.95 54.61
2915° breton 557° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
44.92 39.74
2
Moyen
80.25 70.86
1
Moyen
36.78 26.95
1224° bretonne 343° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 439/580 (75.69%) F : 186/288 (64.58%) Cat : 2/M7F Perf : ⏱️ 01:20:58 ⚡ 06:45/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.64%
43.36%
4
Moyen
47.21 37.65
1
Moyen
71.82 55.83
1
Moyen
67.19 53.69
1424° bretonne
|
|
Ses Courses | COURSE DU FESTAYRE — Biarritz - Bayonne (64) |  | 14.4km | Scratch : 2994/4456 (67.19%) F : 734/1367 (53.69%) Cat : 1/M7F Perf : ⏱️ 01:31:43 ⚡ 06:22/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.16%
45.67%
1
Moyen
73.73 52.63
1
Moyen
84.27 66.24
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.68%
37.63%
1
Moyen
36.26 36.16
1
Moyen
39.1 39.1
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.09%
36.94%
4
Moyen
42.7 34.4
1
Moyen
69.66 47.08
1747° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.92%
24.98%
4
Moyen
32.27 21.33
3
Moyen
38.46 29.85
604° bretonne 196° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.09%
25.09%
6
Moyen
37.32 20.79
4
Moyen
51.73 31.54
588° bretonne 141° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1792/3508 (51.08%) F : 322/1347 (23.9%) Cat : 8/V3F Perf : ⏱️ 00:52:21 RP ⚡ 05:14/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.51%
27.69%
5
Moyen
43.82 25.58
2
Moyen
42.4 28.91
1
Moyen
68.13 35.75
727° bretonne 196° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 851/1249 (68.13%) F : 133/372 (35.75%) Cat : 5/V3F Perf : ⏱️ 01:29:02 ⚡ 06:22/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.83%
31.18%
4
Moyen
32.82 25.5
1
Moyen
77.88 53.92
902° bretonne 211° du 35 211° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.73%
27.04%
3
Moyen
37.73 27.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.36%
32.72%
1
Moyen
62.36 32.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.44%
22.62%
1
Moyen
40.85 12.71
1
Moyen
74.03 32.53
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.68%
18.33%
1
Moyen
42 13.29
1
Moyen
63.36 23.36
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.93%
16.28%
1
Moyen
48.28 19.62
1
Moyen
55.59 12.94
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.11 20
|
|
Ses Courses | COURSE NATURE DE BOEUVRES — Messac Guipry (35) |  | 11km | Scratch : 172/291 (59.11%) F : 17/85 (20%) Cat : 1/V3F Perf : ⏱️ 01:05:13 ⚡ 05:55/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.21%
30.95%
1
Moyen
68.21 30.95
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.9 31.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.73%
40.82%
1
Moyen
73.73 40.82
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.6 42.22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne