Indice Moy
65.92%
37.53% (F)
Moy.
62.15
F: 30.77
Moy.
69.66
F: 42.47
Moy.
67.1
F: 41.95
Moy.
86.56
F: 75.23
Moy.
27.81
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 21 | 33.61 | 198e/1019 | 19.43% |
| 2005 | 14 | 42.69 | 279e/1086 | 25.69% |
| 2006 | 11 | 54.36 | 468e/1136 | 41.2% |
| 2007 | 5 | 67.96 | 1042e/1477 | 70.55% |
| 2009 | 10 | 48.12 | 627e/1760 | 35.63% |
| 2010 | 6 | 68.69 | 1545e/2071 | 74.6% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 19 | 33.61 | 39e/261 | 14.94% |
| 2005 | 13 | 44.92 | 48e/213 | 22.54% |
| 2006 | 9 | 54.73 | 99e/256 | 38.67% |
| 2007 | 5 | 67.96 | 188e/324 | 58.02% |
| 2009 | 6 | 56.91 | 186e/466 | 39.91% |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.86%
47.74%
1
Moyen
70.86 47.74
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
62.8 33.77
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.28%
64.24%
2
Moyen
78.28 64.24
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.3 52.44
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.54%
68.42%
1
Moyen
86.54 68.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.46%
35.65%
3
Moyen
62.23 36.35
1
Moyen
67.15 33.54
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.67%
54.17%
1
Moyen
80.67 54.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.08%
40.35%
2
Moyen
73.08 40.35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.4 30.97
|
|
Ses Courses | BUGUL NOZ — Quistinic (56) |  | 18km | Scratch : 139/215 (64.65%) F : 17/55 (30.91%) Cat : 3/V2F Perf : ⏱️ 01:58:21 ⚡ 06:35/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.77%
58.91%
5
Moyen
79.5 54.42
1
Moyen
93.12 81.4
1545° bretonne
|
|
Ses Courses | BUGUL NOZ — Quistinic (56) |  | 21km | Scratch : 176/189 (93.12%) F : 35/43 (81.4%) Cat : 6/V2F Perf : ⏱️ 02:34:43 ⚡ 07:22/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
64.59 32.63
1
Moyen
80 69.05
1
Moyen
34.38 34.38
1
Moyen
27.81
627° bretonne 186° du 29
|
|
Ses Courses | BUGUL NOZ — Quistinic (56) |  | 25km | Scratch : 168/210 (80%) F : 29/42 (69.05%) Cat : 3/V2F Perf : ⏱️ 02:47:14 ⚡ 06:41/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.75%
49.26%
4
Moyen
73.75 49.26
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
80.47 56.96
1
Moyen
87.95 63.16
1042° bretonne 188° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.68%
40.78%
5
Moyen
70.91 41.51
5
Moyen
72.1 35.67
1
Moyen
84.42 62.69
468° bretonne 99° du 29
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES — Vannes (56) |  | 42.195km | Scratch : 1317/1560 (84.42%) F : 126/201 (62.69%) Cat : 22/V2F Perf : ⏱️ 04:21:33 ⚡ 06:12/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.34%
30.51%
10
Moyen
63.7 31.4
3
Moyen
62.88 30.57
1
Moyen
61.2 21.43
279° bretonne 48° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1853/4252 (43.58%) F : 192/1383 (13.88%) Cat : 59/V1F Perf : ⏱️ 00:48:34 ⚡ 04:51/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.23%
24.43%
17
Moyen
56.09 22.07
2
Moyen
33.51 5.56
2
Moyen
69.61 52.81
198° bretonne 3768° breton 39° du 29 897° du 29
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1365/3885 (35.14%) F : 120/1317 (9.11%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:46:14 RP ⚡ 04:37/km |
|
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.95%
35.74%
5
Moyen
64.39 28.14
1
Moyen
96.04 89.53
1
Moyen
50.66 20
216° bretonne
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 522/746 (69.97%) F : 40/113 (35.4%) Cat : 13/V1F Perf : ⏱️ 00:47:35 RP ⚡ 04:46/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.67%
27.88%
3
Moyen
60.67 27.88
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 179/262 (68.32%) F : 23/76 (30.26%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:25:37 RP ⚡ 05:07/km |
|
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.68 17.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1414/2790 (50.68%) F : 128/740 (17.3%) Cat : 40/V1F Perf : ⏱️ 00:51:11 ⚡ 05:07/km |
|
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.15%
17.32%
1
Moyen
51.15 17.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1288/2518 (51.15%) F : 146/843 (17.32%) Cat : 34/V1F Perf : ⏱️ 00:49:46 RP ⚡ 04:59/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne