Indice Moy
46.1%
25.84% (F)
Moy.
48.17
F: 28.16
Moy.
46.85
F: 24.36
Moy.
58.2
F: 28.83
Moy.
37.89
F: 17.87
Moy.
25.99
Moy.
46.12
F: 18.98
Moy.
73.36
F: 63.07
Moy.
30.05
F: 17.14
Moy.
73.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 27.66 | 605e/4186 | 14.45% |
| 2018 | 7 | 18.33 | 352e/4560 | 7.72% |
| 2019 | 9 | 19.41 | 409e/4974 | 8.22% |
| 2022 | 7 | 35.87 | 842e/3310 | 25.44% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 27.66 | 74e/538 | 13.75% |
| 2018 | 7 | 18.33 | 41e/584 | 7.02% |
| 2019 | 8 | 19.41 | 49e/676 | 7.25% |
| 2022 | 7 | 35.87 | 114e/478 | 23.85% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.07%
72.72%
1
Moyen
97.63 95.45
1
Moyen
92.52 50
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.93%
30.27%
1
Moyen
73.2 37.5
1
Moyen
29.25 8.32
1
Moyen
77 45
1
Moyen
20.27
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.21%
20.51%
3
Moyen
52.02 24.58
2
Moyen
38.41 10.2
1
Moyen
49.09 30.69
1
Moyen
60.26 18.75
1
Moyen
11.49
842° bretonne 114° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.68%
17.28%
1
Moyen
50.77 21.5
1
Moyen
36.51 13.07
1
Moyen
13.75
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.99%
33.33%
1
Moyen
28.89
1
Moyen
59.09 33.33
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 91/154 (59.09%) F : 6/18 (33.33%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 02:01:46 ⚡ 06:05/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.87%
10.66%
3
Moyen
34.48 9.23
3
Moyen
27.12 6.39
1
Moyen
20.71 7.79
1
Moyen
30.05 17.14
1
Moyen
48.65
1
Moyen
54.55 24.14
409° bretonne 49° du 56
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 19km | Scratch : 108/198 (54.55%) F : 7/29 (24.14%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:51:13 ⚡ 05:51/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.1 12.39
2
Moyen
28.84 7.01
1
Moyen
5.81 2.67
1
Moyen
26.92 7.55
1
Moyen
30.51 4.3
352° bretonne 41° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.22%
20.16%
3
Moyen
53.36 28.38
2
Moyen
36.92 11
2
Moyen
50.93 25.34
1
Moyen
9.44 3.41
1
Moyen
16.78
605° bretonne 74° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.54%
37.93%
2
Moyen
64.13 25.39
1
Moyen
67.59 40.23
1
Moyen
79.8 60.71
1
Moyen
42.07
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.11%
27.78%
1
Moyen
44.38 27.78
1
Moyen
73.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.57%
58.58%
1
Moyen
97.35 92.52
1
Moyen
60.87 38.55
1
Moyen
65.48 44.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.13%
87.87%
1
Moyen
93.13 87.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 1044/1121 (93.13%) F : 391/445 (87.87%) Cat : 157/SEF Perf : ⏱️ 01:05:01 RP ⚡ 06:30/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.51%
64.57%
1
Moyen
64.51 64.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1287/1995 (64.51%) F : 1283/1987 (64.57%) Cat : 541/SEF Perf : ⏱️ 00:40:26 ⚡ 06:44/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne