12
Moy.
28.84
9
Moy.
33.99
7
Moy.
33.82
4
Moy.
89.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 43.87 | 10614e/13864 | 76.56% |
| 2019 | 6 | 26.20 | 7591e/14758 | 51.44% |
| 2023 | 5 | 12.20 | 3217e/12275 | 26.21% |
| 2025 | 5 | 22.45 | 9016e/18754 | 48.08% |
| Actuel. | 5 | 45.53 | 17730e/21014 | 84.37% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 43.87 | 1333e/1798 | 74.14% |
| 2019 | 6 | 26.20 | 972e/1985 | 48.97% |
| 2023 | 5 | 12.20 | 369e/1443 | 25.57% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.69
1
Moyen
35.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
14.34
1
Moyen
77.08
1
Moyen
3.69
9016° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
10.27
1
Moyen
25.97
3217° breton 369° du 56
|
|
Ses Courses | 10/04/2023 | Trail du Bono — Le Bono (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 38/276 (13.77%) Cat : 7/ESM Perf : ⏱️ 00:39:31 ⚡ 04:23/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.06
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
27.96
1
Moyen
45.38
1
Moyen
33.98
7591° breton 972° du 56
|
|
Ses Courses | 17/03/2019 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 114/327 (34.86%) Cat : 5/JUM Perf : ⏱️ 00:45:58 RP ⚡ 04:36/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
38.93
1
Moyen
29.84
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
53.71
2
Moyen
41.15
1
Moyen
57.23
10614° breton 1333° du 56
|
|
Ses Courses | 19/03/2017 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 125/230 (54.35%) Cat : 5/CAM Perf : ⏱️ 00:48:33 RP ⚡ 04:51/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
69.11
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne