Indice Moy
50.31%
31.22% (F)
Moy.
45.93
F: 26.76
Moy.
61.37
F: 40.91
Moy.
30.38
F: 10.87
Moy.
28.41
F: 9.3
Moy.
81.4
F: 73.21
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 10 | 58.48 | 2145e/3310 | 64.8% |
| 2024 | 7 | 33.86 | 1443e/6364 | 22.67% |
| 2025 | 10 | 23.19 | 944e/8256 | 11.43% |
| Actuel. | 10 | 16.88 | 696e/10282 | 6.77% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 10 | 58.48 | 324e/546 | 59.34% |
| 2024 | 6 | 33.86 | 224e/1014 | 22.09% |
| 2025 | 7 | 26.16 | 193e/1287 | 15% |
| Actuel. | 7 | 17.48 | 129e/1577 | 8.18% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.51%
14.32%
4
Moyen
14.86 4.27
2
Moyen
54.15 40.2
2
Moyen
26.18 8.53
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.01%
18.78%
5
Moyen
31.55 10.95
3
Moyen
46.46 20.79
1
Moyen
28.41 9.3
1
Moyen
81.4 73.21
1
Moyen
22.19 6.96
944° bretonne 193° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
46.81 24.09
1
Moyen
38.88 14.03
1
Moyen
46.97 19.44
1443° breton 224° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1704/4383 (38.88%) F : 254/1811 (14.03%) Cat : 132/SEF Perf : ⏱️ 00:48:22 RP ⚡ 04:50/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.79%
46.45%
2
Moyen
77.67 63.28
2
Moyen
57.91 29.62
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.22%
58.79%
6
Moyen
73.88 56.2
3
Moyen
77.72 55.56
2145° bretonne 324° du 29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne