Indice Moy
80.62%
62.88% (F)
Moy.
81.09
F: 63.4
Moy.
82.62
F: 67.43
Moy.
70.45
F: 49.7
Moy.
88.06
F: 67.31
Moy.
83.21
F: 62.5
Moy.
79.69
F: 50.24
Moy.
89.53
Moy.
41.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 8 | 58.17 | 2179e/3726 | 58.48% |
| 2016 | 7 | 79.64 | 3889e/4093 | 95.02% |
| 2017 | 10 | 65.02 | 3048e/4186 | 72.81% |
| 2018 | 9 | 62.64 | 3167e/4560 | 69.45% |
| 2019 | 8 | 55.99 | 2834e/4974 | 56.98% |
| 2024 | 5 | 63.91 | 4825e/6364 | 75.82% |
| 2025 | 6 | 66.68 | 6782e/8256 | 82.15% |
| Actuel. | 7 | 57.98 | 6765e/10282 | 65.79% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 62.01 | 446e/763 | 58.45% |
| 2016 | 6 | 81.66 | 760e/802 | 94.76% |
| 2017 | 10 | 65.02 | 558e/846 | 65.96% |
| 2018 | 8 | 66.75 | 600e/857 | 70.01% |
| 2019 | 7 | 59.58 | 564e/980 | 57.55% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.65%
63.98%
3
Moyen
72.87 60.3
1
Moyen
84 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.67%
69.85%
3
Moyen
88.77 72.03
2
Moyen
73.23 62.06
1
Moyen
89.27 78.86
Pas encore de podium
6782° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.06%
62.84%
2
Moyen
91.17 79.81
1
Moyen
82.41 50
1
Moyen
45.36 23.89
1
Moyen
95.17 80.7
4825° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.08%
63.61%
3
Moyen
82.08 63.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 26km | Scratch : 942/1115 (84.48%) F : 188/254 (74.02%) Cat : 39/M1F Perf : ⏱️ 03:40:02 ⚡ 08:28/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.73%
64.81%
2
Moyen
69.1 55
1
Moyen
85.27 72.73
1
Moyen
75 58
1
Moyen
89.53
1
Moyen
96.36 83.33
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.84%
54.46%
1
Moyen
81.84 54.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.55%
49.24%
4
Moyen
77.03 50.51
1
Moyen
75.26 56.39
1
Moyen
62.44 36.44
1
Moyen
72.68 36.84
1
Moyen
85.93 62.2
2834° bretonne 564° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ'CAVALCADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 336/391 (85.93%) F : 51/82 (62.2%) Cat : 12/M1F Perf : ⏱️ 01:49:00 ⚡ 07:16/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.24%
63.93%
6
Moyen
83.99 69.98
2
Moyen
83.74 56.47
1
Moyen
69.91 42.55
1
Moyen
41.11
Pas encore de podium
3167° bretonne 600° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ CAVAL'CADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 274/380 (72.11%) F : 26/71 (36.62%) Cat : 14/SEF Perf : ⏱️ 01:39:10 ⚡ 06:37/km |
| HAUT-LÉON — Santec (29) |  | 15km | Scratch : 151/216 (69.91%) F : 20/47 (42.55%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:19:39 RP ⚡ 05:19/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
83.04 65.75
2
Moyen
89.31 72.68
1
Moyen
80.74 58.46
Pas encore de podium
3048° bretonne 558° du 29
|
|
Ses Courses | NOZ'CAVALCADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 334/395 (84.56%) F : 49/79 (62.03%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 01:50:42 ⚡ 07:23/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.77%
80.31%
7
Moyen
92.77 80.31
Pas encore de podium
3889° bretonne 760° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.83%
49.48%
7
Moyen
70.85 47.46
1
Moyen
86.7 63.64
Pas encore de podium
2179° bretonne 446° du 29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne