Indice Moy
53.32%
28.44% (F)
23
Moy.
60.59
F: 36.67
20
Moy.
49.88
F: 23.35
5
Moy.
63.8
F: 37.6
5
Moy.
46.91
F: 19.98
4
Moy.
32.38
F: 11.39
1
Moy.
20.51
F: 10.87
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 48.06 | 1487e/3726 | 39.91% |
| 2017 | 5 | 56.73 | 2368e/4186 | 56.57% |
| 2022 | 8 | 41.68 | 1137e/3310 | 34.35% |
| 2023 | 5 | 50.47 | 1997e/4127 | 48.39% |
| 2024 | 10 | 23.72 | 764e/6364 | 12.01% |
| 2025 | 11 | 34.31 | 1965e/8256 | 23.8% |
| Actuel. | 7 | 33.91 | 2241e/9628 | 23.28% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 56.30 | 244e/486 | 50.21% |
| 2017 | 5 | 56.73 | 335e/639 | 52.43% |
| 2022 | 8 | 41.68 | 160e/497 | 32.19% |
| 2023 | 5 | 50.47 | 238e/546 | 43.59% |
| 2024 | 7 | 31.33 | 142e/746 | 19.03% |
| 2025 | 7 | 39.85 | 294e/1001 | 29.37% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.93%
26.77%
3
Moyen
61.11 37.39
1
Moyen
25.84 10.81
1
Moyen
20.51 10.87
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
48.87 21.39
3
Moyen
56.96 30.55
2
Moyen
36.37 16.33
1965° bretonne 294° du 22
|
|
Défis & Challenges | 19/10/2025 - Défi Noz Trail (10+22km) — Le Foeil (22) | 32km | Défi Scratch : 21/21 (100%) - Cat : 2/M1F - Femmes : 4/4 (100%) - Perf : 03:15:17 (00:06:06) | Défi |
Ses Courses | 01/03/2025 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 201/410 (49.02%) F : 24/143 (16.78%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:48:36 ⚡ 04:52/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.82%
17.09%
4
Moyen
40.43 15.49
2
Moyen
45.4 22.89
2
Moyen
18.22 5.43
1
Moyen
67.45 35.71
1
Moyen
41.87 16.57
764° breton 142° du 22
|
|
Ses Courses | 29/09/2024 | 20Km de Vannes — Vannes (56) | Route Nature | 20km | Scratch : 355/1935 (18.35%) F : 35/859 (4.07%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 01:40:12 RP ⚡ 05:01/km |
| 15/09/2024 | Trail du Rodo — Trémeloir (22) | Nature | 14km | Scratch : 183/328 (55.79%) F : 21/75 (28%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 01:28:14 ⚡ 06:18/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.39%
31.24%
2
Moyen
63.41 45.67
1
Moyen
48.58 15.25
1
Moyen
58.46 22.97
1
Moyen
53.07 26.62
1997° bretonne 238° du 22
|
|
Ses Courses | 07/01/2023 | La Follé Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 423/797 (53.07%) F : 74/278 (26.62%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 01:52:30 ⚡ 08:39/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.36%
30.52%
3
Moyen
64 34.93
2
Moyen
42.77 18.8
1
Moyen
80.7 60.66
1
Moyen
50 29.41
1
Moyen
34.64 11.72
1137° bretonne 160° du 22
|
|
Ses Courses | 24/04/2022 | Fresnaye Trail — Matignon (22) | Nature | 17km | Scratch : 216/334 (64.67%) F : 49/112 (43.75%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 02:04:34 ⚡ 07:20/km |
| 29/01/2022 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 250/552 (45.29%) F : 34/178 (19.1%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 01:01:52 ⚡ 06:11/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.23%
45.03%
2
Moyen
59.81 22.95
1
Moyen
94.07 89.19
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.24%
25.16%
2
Moyen
57.32 28.17
1
Moyen
54.09 19.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.32%
31.49%
4
Moyen
65.8 34.96
1
Moyen
53.4 17.59
Pas encore de podium
2368° bretonne 335° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.44%
41.25%
4
Moyen
68.72 47.77
2
Moyen
43.88 28.22
1487° bretonne 244° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.28%
40.83%
2
Moyen
69.28 40.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne