17
Moy.
30.97
11
Moy.
18.88
3
Moy.
9.87
2
Moy.
17.07
1
Moy.
19.49
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 41.58 | 8084e/10759 | 75.14% |
| 2023 | 12 | 16.45 | 4232e/12275 | 34.48% |
| 2024 | 8 | 11.73 | 4184e/15961 | 26.21% |
| 2025 | 8 | 8.05 | 3511e/18754 | 18.72% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 41.58 | 1189e/1623 | 73.26% |
| 2023 | 11 | 17.36 | 621e/1712 | 36.27% |
| 2024 | 6 | 13.31 | 586e/2059 | 28.46% |
| 2025 | 6 | 9.80 | 557e/2499 | 22.29% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
3.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.07
2
Moyen
19.84
2
Moyen
6.84
1
Moyen
6.11
1
Moyen
19.49
Pas encore de podium
3511° breton 557° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
16.42
3
Moyen
19.07
1
Moyen
15.93
Pas encore de podium
4184° breton 586° du 22
|
|
Ses Courses | 23/11/2024 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 16km | Scratch : 72/452 (15.93%) Cat : 28/SEM Perf : ⏱️ 01:22:14 ⚡ 05:08/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
30.82
5
Moyen
21.36
Pas encore de podium
4232° breton 621° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
51.34
1
Moyen
33.62
Pas encore de podium
8084° breton 1189° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne