Indice Moy
52.14%
30.69% (F)
Moy.
45.48
F: 24.31
Moy.
50.71
F: 27.2
Moy.
71.08
F: 51.87
Moy.
51.26
Moy.
57.96
F: 28.57
Moy.
35
F: 22.22
Moy.
82.21
F: 64.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 6 | 48.31 | 3887e/8256 | 47.08% |
| Actuel. | 5 | 32.97 | 2234e/10282 | 21.73% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 50.08 | 625e/1287 | 48.56% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.65%
18.17%
2
Moyen
15.79 2.63
2
Moyen
36.41 13.99
1
Moyen
68.87 57.61
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.65%
38.55%
3
Moyen
71.81 49.96
2
Moyen
57.97 34.35
1
Moyen
41.94 12.71
1
Moyen
86.21
3887° bretonne 625° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.76%
59.96%
1
Moyen
75 54
1
Moyen
79.06 61.34
1
Moyen
82.21 64.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.98%
19.16%
2
Moyen
36.47 17.63
1
Moyen
35 22.22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.93%
61.84%
1
Moyen
82.93 61.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.37%
18.89%
1
Moyen
48.63 16.82
1
Moyen
46.11 20.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.45%
26.25%
3
Moyen
51.75 32.96
1
Moyen
30.67 6.12
1
Moyen
16.31
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.17%
20.27%
2
Moyen
43.27 16.13
1
Moyen
57.96 28.57
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 9km | Scratch : 142/245 (57.96%) F : 24/84 (28.57%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 00:44:12 ⚡ 04:58/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.78%
34.45%
1
Moyen
62.78 34.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 167/266 (62.78%) F : 41/119 (34.45%) Cat : 4/ESF Perf : ⏱️ 00:26:47 RP ⚡ 05:21/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne