Indice Moy
54%
31.23% (F)
Moy.
47.35
F: 24.19
Moy.
61.99
F: 37.97
Moy.
43.63
F: 17.45
Moy.
77.54
F: 58.68
Moy.
86.3
F: 67.37
Moy.
83.48
F: 73.7
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 44.03 | 1431e/4186 | 34.19% |
| 2018 | 12 | 20.11 | 414e/4560 | 9.08% |
| 2019 | 9 | 18.66 | 384e/4974 | 7.72% |
| 2022 | 8 | 44.77 | 1294e/3310 | 39.09% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 44.03 | 345e/885 | 38.98% |
| 2018 | 11 | 21.01 | 103e/991 | 10.39% |
| 2019 | 5 | 36.04 | 278e/1023 | 27.17% |
| 2022 | 5 | 54.87 | 350e/591 | 59.22% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.65%
15.77%
2
Moyen
40.65 15.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.56%
37.68%
1
Moyen
70 53
1
Moyen
58.71 28.04
1
Moyen
64.97 32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.17 18.78
1
Moyen
83.48 73.7
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.35%
45.78%
4
Moyen
67.35 45.78
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE L'INDIEN — Orléans (45) |  | 21.195km | Scratch : 168/339 (49.56%) F : 15/52 (28.85%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:42:53 ⚡ 04:51/km |
| MARATHON DE SÉVILLE — Séville (0) |  | 42.195km | Scratch : 7483/8283 (90.34%) F : 961/1200 (80.08%) Cat : 4/ESF Perf : ⏱️ 04:37:17 RP ⚡ 06:34/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.98%
43.15%
5
Moyen
58.95 30.72
3
Moyen
80.05 60.57
1
Moyen
76.97 53.09
1294° bretonne 350° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DU PORTEUR D'EAU — Thorigné-Fouillard (35) |  | 27km | Scratch : 121/140 (86.43%) F : 9/19 (47.37%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 02:49:11 ⚡ 06:15/km |
| TOUT RENNES COURT — Rennes (35) |  | 21.195km - 120mD+ | Scratch : 1478/2495 (59.24%) F : 120/497 (24.14%) Cat : 5/ESF Perf : ⏱️ 01:50:02 ⚡ 05:11/km |
| LA GALOPÉE — Belbeuf (76) |  | 15km | Scratch : 244/317 (76.97%) F : 43/81 (53.09%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:39:38 ⚡ 06:38/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.41%
39.62%
1
Moyen
84.51 58.43
1
Moyen
56.31 20.82
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.88%
23.87%
4
Moyen
19.67 10.36
3
Moyen
39.71 14.88
1
Moyen
93.62 93.62
1
Moyen
67.49 35.14
384° bretonne 278° du 35
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 262/737 (35.55%) F : 54/311 (17.36%) Cat : 4/CAF Perf : ⏱️ 00:52:16 ⚡ 05:14/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.89%
18.52%
8
Moyen
36.69 14.9
2
Moyen
43.18 19.61
1
Moyen
77.78 52.94
1
Moyen
45.05 10.87
414° bretonne 103° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.84%
26.71%
4
Moyen
52.14 24.21
1
Moyen
87.5 55.56
1
Moyen
27 7.84
1431° bretonne 345° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.48%
88.89%
1
Moyen
90.48 88.89
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne