Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29)
03/04/2016 - Nature - 18KM


Mixte
662
Hommes
398
Femmes
264
CAF
1
JUF
1
ESF
5
SEF
85
V1F
117
V2F
45
V3F
10
CAM
3
JUM
5
ESM
7
SEM
142
V1M
137
V2M
73
V3M
29
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:24:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
32/563
fb
1/264
MOISAN SoleneTeam Opel Hamon01:40:0900:05:341/SEF
48/563
fb
2/264
BONIFAY SandrineCts St Thonan01:45:3900:05:521/V1F
84/563
fb
3/264
TREMEL LindaTeam Berci01:52:5000:06:162/SEF
112/563
fb
4/264
BOLZER ChantalGalouperien Briec02:00:0400:06:402/V1F
114/563
fb
5/264
PHILIPPE VanessaTeam Opel Hamon02:00:0900:06:403/SEF
137/563
fb
6/264
LAMOUR SylviePac Mac02:03:0200:06:501/V2F
145/563
fb
7/264
BLAISE Lenaik02:03:5400:06:534/SEF
150/563
fb
8/264
PHILIPPE Carole02:04:3600:06:553/V1F
152/563
fb
9/264
GALL CatherineLa Joie De Courir Plabennec02:04:4200:06:564/V1F
153/563
fb
10/264
LE JOLIVET Marie02:04:5100:06:565/V1F
154/563
fb
11/264
PICHOT CarolineDauphins De L Elorn02:04:5200:06:565/SEF
155/563
fb
12/264
CHEVER Christelle02:05:0300:06:576/V1F
159/563
fb
13/264
MASSON AurelieStade Brestois02:05:2800:06:581/ESF
164/563
fb
14/264
STEPHAN FabienneS/l Co Paceen02:06:2300:07:017/V1F
167/563
fb
15/264
MASSON MichelleKoala02:06:5000:07:032/V2F
178/563
fb
16/264
KERANGUEVEN FabienneTeam Trail Aber Benoit02:08:0300:07:078/V1F
181/563
fb
17/264
BRANQUET IsabelleLa Joie De Courir Plabennec02:08:2100:07:089/V1F
186/563
fb
18/264
GOURIOU IsabelleTeam Trail Aber Benoit02:09:0000:07:1010/V1F
187/563
fb
19/264
KERHOZ Raphaelle02:09:0200:07:106/SEF
197/563
fb
20/264
AVELINE AnnaigLa Joie De Courir Plabennec02:09:4200:07:127/SEF
199/563
fb
21/264
CREFF ManonBruz Athletisme02:09:5300:07:132/ESF
202/563
fb
22/264
LE GAD MorganeRennes Running/acigne Jogging02:10:4300:07:168/SEF
206/563
fb
23/264
QUERE Sandrine02:11:0200:07:1711/V1F
208/563
fb
24/264
GUERMEUR HeleneFoulee Renanaise02:11:0900:07:1712/V1F
211/563
fb
25/264
LACOMBE Fanny02:11:3600:07:199/SEF
215/563
fb
26/264
BARON Virginie02:12:1900:07:2110/SEF
218/563
fb
27/264
GALLOUEDEC TyphaineEquip Club Madinina02:12:3500:07:2211/SEF
220/563
fb
28/264
MOBIHAN AnnesophiePlomelin02:13:0800:07:2413/V1F
222/563
fb
29/264
CHEVER Celine02:13:2100:07:2412/SEF
226/563
fb
30/264
MAZZA Elisabeth02:14:1300:07:273/V2F
227/563
fb
31/264
MOAL FrancoiseLe Souffle Des Abers Lannilis02:14:2000:07:284/V2F
231/563
fb
32/264
LOAEC Marie-frederiqu02:15:4200:07:3213/SEF
235/563
fb
33/264
LAOT Gisele02:16:0100:07:3314/V1F
236/563
fb
34/264
CADIOU Laurence02:16:0300:07:3415/V1F
237/563
fb
35/264
LARCHER MagalieLes Trotteurs De La Penze02:16:1100:07:3416/V1F
238/563
fb
36/264
POULET Charlotte02:16:1400:07:3414/SEF
240/563
fb
37/264
LE BRIS IsabelleCts St Thonan02:16:2900:07:3517/V1F
245/563
fb
38/264
GUENNEGUES JustineBles D Or Gouesnou02:17:1300:07:3715/SEF
246/563
fb
39/264
LHOSTIS PascaleBles D Or Gouesnou02:17:1400:07:375/V2F
247/563
fb
40/264
LE BOT EmmaFooting Landerneen02:17:3300:07:3916/SEF
250/563
fb
41/264
NICOT PaolaSuper U Abivert02:17:4900:07:3918/V1F
251/563
fb
42/264
LE FOLL PascaleLa Foulee Renanaise02:17:4900:07:3917/SEF
253/563
fb
43/264
FLOCH MarilyneGuipavas Oxygene02:17:5400:07:4018/SEF
256/563
fb
44/264
MAO FrancoiseLa Joie De Courir Plabennec02:18:0000:07:406/V2F
257/563
fb
45/264
MORRY Fabienne02:18:0200:07:4019/SEF
258/563
fb
46/264
HAUTEFORT GaelleCourir A Saint Divy02:18:1000:07:4119/V1F
259/563
fb
47/264
LE GACQ MarieSaint Divy02:18:1100:07:4120/SEF
260/563
fb
48/264
BIZIEN Haude02:18:3700:07:4221/SEF
267/563
fb
49/264
NEDELEC ChristelRederien Plougoulm02:19:1300:07:4420/V1F
272/563
fb
50/264
BERGOT MuriellePlouider Sports Nature02:19:5600:07:4621/V1F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑