Résultats appartenant à la FFA ffa
22
Jan
2023
Championnats du 22 de Cross - Elites Hommes
Plehedel (22)
8.395KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:30:42

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/87FANOUILLERE Benoit (3)00:26:123:071/SEM
2/87LE BOURHIS Sylvain (11)00:26:183:082/SEM
4/87POULARD Etienne (78)00:26:403:113/SEM
5/87PROUTEAU Corentin (2457)00:26:443:112/ESM
6/87BRIAND Victor (1355)00:26:473:114/SEM
8/87LE COQ Gurvan (1483)00:27:093:146/SEM
9/87HERVE Julien (31)00:27:103:147/SEM
11/87HELOURY Yves00:27:133:159/SEM
12/87BEUREL Lucas (1278)00:27:143:153/ESM
14/87THOMAS Brendan (619)00:27:253:1611/SEM
16/87BOUTOUX Korentin (32)00:27:333:1713/SEM
19/87PARISE Jonathan (28)00:27:473:192/M0M
20/87CHARLES Mario (157)00:28:243:2315/SEM
22/87SAUDRAIS Anthony (999)00:28:353:243/M0M
25/87TERTRE Hugo (162)00:28:423:2517/SEM
26/87DAMON Alexandre (101)00:28:563:2718/SEM
27/87MALLARD Mathieu00:29:083:284/ESM
28/87PIEDERRIERE Ronan (5189)00:29:143:295/ESM
29/87RIBAULT Jean-Philippe (571)00:29:153:296/M0M
32/87DEREAT Gurvan (323)00:29:233:3021/SEM
33/87KERAMBRUN Jean-Marie (947)00:29:243:3022/SEM
34/87MAHE Francois (243)00:29:273:307/M0M
35/87BELZ Julian (334)00:29:303:3123/SEM
37/87ALLO Jeremy (88)00:29:323:3125/SEM
40/87GUILLOU Quentin (289)00:29:473:3328/SEM
42/87PIERRE Erwan (481)00:29:533:3430/SEM
44/87VERNOTTE Noe00:30:003:346/ESM
46/87VIVIEN Benoit00:30:073:3532/SEM
47/87LE ROUX Vincent (881)00:30:103:369/M0M
48/87CRESTEL Anthony00:30:233:3733/SEM
51/87DRUNE Romain (962)00:30:363:3935/SEM
52/87DELOURME Kevin (573)00:30:443:4036/SEM
55/87GUERNION Gaetan00:31:023:4211/M0M
56/87RUELLAN Benoit (2146)00:31:073:4238/SEM
58/87GUINARD Romain (368)00:31:153:4312/M0M
59/87TASSEL Emeric (6052)00:31:403:4613/M0M
60/87ACHEGHANE Medhi00:31:443:4740/SEM
61/87ROBIN Mathis (1072)00:32:263:5241/SEM
62/87TOERAMANA Sylvano (1811)00:32:323:5342/SEM
63/87LUCAS Alexis (1264)00:32:333:5343/SEM
66/87BEVAN Steven (160)00:32:413:5444/SEM
67/87LE MAUX Jimmy (2097)00:32:443:5415/M0M
68/87GAUBICHER Geremy (12053)00:33:043:569/ESM
72/87GOUAULT Didier (978)00:33:464:0146/SEM
74/87MAROS Tugdual00:33:554:0217/M0M
76/87LE CAER Jean-Francois (1152)00:34:244:061/M1M
78/87LE GARSMEUR Steve00:34:264:0618/M0M
79/87CANTAT Titouan00:34:484:0949/SEM
81/87CARVENNEC Theo (1470)00:35:064:1150/SEM
82/87LEARD Gabriel (1119)00:35:074:1151/SEM
87/87BIGNON Nicolas00:42:135:0252/SEM


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑