Résultats appartenant à la FFA ffa
22
Jan
2023
Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes
Pont-L'Abbé (29)
8.5KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:32:01

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/100CHRISTIEN Donovan00:27:193:131/SEM
2/100SICOT Mael (17)00:27:293:142/SEM
3/100BUGUELLOU Vincent (189)00:27:323:143/SEM
7/100POULIQUEN Morgan (87)00:29:103:264/SEM
8/100PAUGAM Leo (2365)00:29:143:263/ESM
10/100RANNOU Jules (233)00:29:183:275/SEM
11/100LE GRAND Titouan00:29:283:286/SEM
12/100THEPAUT Loic (9)00:29:303:287/SEM
13/100NEDELEC Sebastien (138)00:29:303:284/ESM
14/100L'HELGUEN Morgan (549)00:29:363:298/SEM
15/100PENGUILLY Hugo (938)00:29:373:293/M0M
19/100BODE Damien00:29:443:3011/SEM
20/100GELEOC David (1759)00:29:513:314/M0M
21/100QUIMERCH Jeremy (67)00:29:573:3112/SEM
23/100VIC Armand (186)00:30:153:3414/SEM
24/100SIVIGNON Pierrick (247)00:30:183:3415/SEM
25/100MARSOLLIER Florian (406)00:30:183:3416/SEM
26/100PIQUES Valentin (56)00:30:203:3417/SEM
28/100FERNANDEZ Florian (459)00:30:223:3419/SEM
29/100RICHARD Erwan (86)00:30:333:3620/SEM
31/100RANNOU Dylan (668)00:30:393:3622/SEM
32/100LACHATER Sebastien (90)00:30:403:3623/SEM
34/100GUENNOU Mathieu (15)00:30:523:385/M0M
38/100LESONGEUR Quentin00:31:063:4027/SEM
48/100OLIER Jean-Baptiste (160)00:31:313:4231/SEM
49/100RUBERT Julien (4024)00:31:333:439/M0M
50/100CAER Matthieu (388)00:31:353:4332/SEM
55/100LEVENEZ Jeremy (8346)00:31:433:4411/M0M
56/100DESBOIS Florian (1081)00:31:443:4434/SEM
57/100NEDELEC Michel (1611)00:31:483:4412/M0M
65/100BERTHOULOUX Romain (720)00:32:303:4914/ESM
66/100LE GALL David (787)00:32:323:5015/ESM
68/100STEPHAN Yannick (1922)00:32:423:5140/SEM
69/100BOTOREL Gildas00:32:453:5114/M0M
70/100ZEGHLACHE Emmanuel (781)00:32:463:5115/M0M
73/100JEZEGOU Fabien (342)00:32:593:5316/M0M
75/100RIOUALEN Lucas (8980)00:33:053:5417/M0M
76/100LE DUFF Claude (3592)00:33:113:5443/SEM
77/100STEPHAN Romain (1034)00:33:123:5418/M0M
79/100MAZEAS Maxime (476)00:33:163:5545/SEM
80/100LE CALVE Yoann (1462)00:33:193:5546/SEM
82/100LE DUFF Anthony (1159)00:34:034:0047/SEM
86/100LE GUEVEL Benjamin (1021)00:34:174:0220/M0M
87/100LE GUEN Vincent (1337)00:34:224:0321/M0M
88/100DOUAUD Fabien (2351)00:34:234:0350/SEM
90/100GRILL Remi (9841)00:34:304:0452/SEM
91/100VIOT Paulin00:34:364:0453/SEM
94/100KERGUIDUFF Dimitri (2338)00:35:274:1022/M0M
95/100GUENNAL Florian (1331)00:36:114:1523/M0M
96/100KERVIEL Gurvan00:36:214:1724/M0M
97/100LARHANTEC Julian (2463)00:36:424:1955/SEM


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑