Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123HERVE YoanLannion Athletisme00:28:4900:03:231/ESM
2/123SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme00:29:0800:03:261/SEM
3/123COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:29:2500:03:282/SEM
4/123BRUNET FredericStade Brestois 00:29:4400:03:303/SEM
5/123COLLET MikaelLannion Athletisme00:29:4900:03:304/SEM
6/123PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:29:5300:03:315/SEM
7/123LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:29:5600:03:316/SEM
8/123GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:30:1200:03:337/SEM
9/123LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:30:2300:03:348/SEM
10/123STOHELLOU YannLannion Athletisme00:30:3100:03:359/SEM
11/123SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:30:3400:03:3610/SEM
12/123LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:30:4500:03:3711/SEM
13/123SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:30:5200:03:3812/SEM
14/123LAMOUR XavierIroise Athletisme00:30:5500:03:3813/SEM
15/123CORNEC MarcQuimper Athletisme00:31:0300:03:39/V2M
16/123SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:31:1600:03:41/V1M
17/123DULAS JeremyPays De Landerneau Athletisme00:31:2200:03:4114/SEM
18/123SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:31:2600:03:4215/SEM
19/123LAMOUR GaelSemelles De Vent00:31:2800:03:4216/SEM
20/123DERRIEN BrunoStade Brestois 00:31:3000:03:42/V1M
21/123FOLGAR DamienLegion St Pierre Athle Brest00:31:3900:03:4317/SEM
22/123MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:31:4000:03:44/V1M
23/123HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:31:4200:03:44/V1M
24/123ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:31:4400:03:4418/SEM
25/123ABIVEN Yann_Stade Brestois 00:31:4500:03:4419/SEM
26/123CANRY RomainQuimper Athletisme00:31:4800:03:4420/SEM
27/123JUSTINIANO VincentIroise Athletisme00:31:4900:03:4521/SEM
28/123GUILLOU QuentinPba00:32:0000:03:462/ESM
29/123BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:32:0100:03:46/V1M
30/123MAZE JacquesIroise Athletisme00:32:1300:03:471/JUM
31/123LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:32:1400:03:4822/SEM
32/123LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:32:1700:03:48/V1M
33/123BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athletisme00:32:2100:03:48/V1M
34/123LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:32:2600:03:49/V1M
35/123LE VAILLANT AnthonyLannion Athletisme00:32:2700:03:492/JUM
36/123LE NEZET GaetanCima Pays D'auray00:32:2900:03:493/ESM
37/123PERROT DavidStade Brestois 00:32:4600:03:51/V1M
38/123BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:32:4800:03:5223/SEM
39/123KERGOAT KevinPays De Landerneau Athletisme00:32:4900:03:5224/SEM
40/123BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:32:5300:03:5225/SEM
41/123CARIOU RemyIroise Athletisme00:32:5500:03:52/V1M
42/123BELLIER LudwigLegion St Pierre Athle Brest00:32:5600:03:5226/SEM
43/123XXXX YyyyInd00:32:5600:03:5227/SEM
44/123CHICHERY OlivierCourir A Saint-divy00:32:5700:03:5328/SEM
45/123BERLIVET PhilippePays De Landerneau Athletisme00:33:0000:03:53/V1M
46/123GOURMELON StephaneTeam Conseils Courseapiedcom00:33:0200:03:53/V1M
47/123ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:33:0400:03:5329/SEM
48/123GUENNEGAN RonanStade Brestois 00:33:0500:03:5430/SEM
49/123LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:33:0700:03:54/V1M
50/123GALLOU Jean-jacquesStade Brestois 00:33:0800:03:54/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑