Moy.
7.49
Moy.
23.99
Moy.
5.91
Moy.
11.32
Moy.
9.62
Moy.
11.01
Moy.
6.28
Moy.
3.44
Moy.
4.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 6 | 4.97 | 829e/8477 | 9.78% |
| 2010 | 12 | 3.39 | 636e/9254 | 6.87% |
| 2011 | 13 | 3.19 | 658e/10245 | 6.42% |
| 2012 | 15 | 2.01 | 436e/10921 | 3.99% |
| 2013 | 12 | 2.04 | 477e/11464 | 4.16% |
| 2014 | 17 | 1.10 | 281e/12340 | 2.28% |
| 2015 | 18 | 1.12 | 296e/13424 | 2.21% |
| 2017 | 15 | 1.13 | 319e/13864 | 2.3% |
| 2018 | 12 | 2.72 | 833e/14172 | 5.88% |
| 2019 | 12 | 3.25 | 1035e/14758 | 7.01% |
| 2022 | 9 | 3.99 | 984e/10759 | 9.15% |
| 2023 | 7 | 10.84 | 2879e/12275 | 23.45% |
| 2024 | 5 | 12.59 | 4494e/15961 | 28.16% |
| Actuel. | 5 | 9.52 | 4803e/21681 | 22.15% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 7.45 | 265e/1697 | 15.62% |
| 2014 | 7 | 2.62 | 125e/2401 | 5.21% |
| 2015 | 6 | 2.42 | 122e/2475 | 4.93% |
| 2017 | 5 | 7.43 | 438e/2764 | 15.85% |
| 2019 | 5 | 7.16 | 449e/2958 | 15.18% |
| 2023 | 5 | 14.13 | 686e/2223 | 30.86% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 7 | 3.62 | 119e/1564 | 7.61% |
| 2013 | 6 | 3.44 | 123e/1714 | 7.18% |
| 2014 | 8 | 1.32 | 43e/1942 | 2.21% |
| 2015 | 6 | 3.76 | 132e/1827 | 7.22% |
| 2017 | 6 | 2.53 | 105e/1798 | 5.84% |
| 2019 | 5 | 4.02 | 157e/1985 | 7.91% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.06
2
Moyen
8.97
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.79
1
Moyen
20
1
Moyen
32.2
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
5.36
2
Moyen
58.57
2
Moyen
5.26
1
Moyen
6.17
4494° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
34.65
2
Moyen
6.97
1
Moyen
6.63
1
Moyen
15.66
1
Moyen
0.96
2879° breton 686° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
9.52
2
Moyen
5.51
1
Moyen
7.62
1
Moyen
15.56
1
Moyen
4.06
1
Moyen
0.43
984° breton
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.91
1
Moyen
1.25
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.13
1
Moyen
9.63
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
5.14
2
Moyen
3.56
2
Moyen
6.82
2
Moyen
18.94
1
Moyen
12.42
1
Moyen
0.45
1035° breton 449° du 35 157° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
21.06
3
Moyen
5.42
3
Moyen
4.22
1
Moyen
6.9
1
Moyen
2.09
1
Moyen
0.65
833° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
3.53
4
Moyen
25.9
4
Moyen
2.58
2
Moyen
4.93
1
Moyen
39.57
319° breton 438° du 35 105° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.7
1
Moyen
6.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
17.59
4
Moyen
4.14
3
Moyen
7.06
3
Moyen
4.73
2
Moyen
10.53
1
Moyen
2.9
1
Moyen
1.51
296° breton 122° du 35 132° du 56
|
|
Ses Courses | COURSE DE LA RHUNE — Ascain (64) |  | 13.9km | Scratch : 78/700 (11.14%) Cat : 15/V1M Perf : ⏱️ 01:25:21 ⚡ 06:08/km |
| CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS-COUNTRY - VEM — Les Mureaux (78) |  | 10.05km | Scratch : 154/288 (53.47%) Cat : 150/V1M Perf : ⏱️ 00:38:55 ⚡ 03:52/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
2.87
3
Moyen
14.49
3
Moyen
11.61
2
Moyen
1.35
1
Moyen
3.57
281° breton 125° du 35 43° du 56
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - VEM — Viré (14) |  | 9.595km | Scratch : 53/274 (19.34%) Cat : 52/V1M Perf : ⏱️ 00:36:38 ⚡ 03:49/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
2.85
3
Moyen
22.7
2
Moyen
6.84
2
Moyen
5.85
2
Moyen
4.62
477° breton 123° du 56
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONNAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - VEM — Eu (76) |  | 0km | Scratch : 83/240 (34.58%) Cat : 76/V1M Perf : ⏱️ 00:39:51 ⚡ /km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
6.63
2
Moyen
30.65
2
Moyen
5.02
2
Moyen
4.29
2
Moyen
4.44
1
Moyen
19.13
1
Moyen
3.19
436° breton 119° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.34
4
Moyen
25.85
3
Moyen
6.34
1
Moyen
16.55
1
Moyen
4.56
1
Moyen
3.68
658° breton
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONNAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - VEM — Graignes (50) |  | 0km | Scratch : 124/265 (46.79%) Cat : 111/V1M Perf : ⏱️ 00:37:53 ⚡ /km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
9.91
3
Moyen
8.56
2
Moyen
20.97
2
Moyen
5.19
636° breton 265° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.25
1
Moyen
2.48
1
Moyen
13.95
1
Moyen
1.62
829° breton
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.45
2
Moyen
15.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
19.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne