Photo de profil
ID N° 708284
Vero29800
BESNARD Veronique
PLOUEDERNRUNNINGCLUB
M3F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:54:16 vma ~ 12.27
21.1km02:06:02 vma ~ 11.83

Courses

71

Indice Moy

82.08%

68.31% (F)

Top Indice

36.54%

Plus Longue

21.5k

Cumul Dist

756.2k

Nature
Moy. 80.19
F: 65.92
Top:36.54%
F:21.65%
Route
Moy. 85.79
F: 73.12
Top:57.13%
F:29.32%
Nature Nocturne
Moy. 76.39
F: 60.02
Top:48.33%
F:26.19%
Route Nature
Moy. 86.98
F: 74.27
Top:85.01%
F:62.36%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2017552.272014e/418648.11%
20181460.652976e/456065.26%
20191160.153243e/497465.2%
2022675.613018e/331091.18%
2023975.793810e/412792.32%
29
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2017552.27356e/84642.08%
20181360.65490e/85757.18%
20191060.77579e/98059.08%
2022675.61491e/54689.93%
2023875.79619e/69389.32%
+ de Records
Cat.5km10km21.1km
RP00:31:2500:54:1602:06:02
SEF02:06:02
V1F00:31:2500:54:16
V2F00:58:5402:13:59
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
90.14%
87.14%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
59.6 km
Route
1
Moyen
98.26
96.99
Meilleur
98.26
96.99
Nature
1
Moyen
80.42
76.11
Meilleur
80.42
76.11
Route Nature
1
Moyen
88.95
86.18
Meilleur
88.95
86.18
Nature Nocturne
1
Moyen
92.95
89.27
Meilleur
92.95
89.27
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
24
OCT
2026
TRAIL D'HALLOWEEN — Saint-Divy (29)10km
Scratch : 527/567 (92.95%)
  F : 233/261 (89.27%)  Cat : 5/M3F  Perf : ⏱️ 01:34:08 ⚡ 09:25/km
27
SEP
2026
PIG & RUN — Plouarzel (29)21.5km - 395mD+
Scratch : 652/733 (88.95%)
  F : 262/304 (86.18%)  Cat : 25/M3F  Perf : ⏱️ 03:09:12 ⚡ 08:48/km
04
AVR
2026
TRO PARK TOUR — Le Tour-du-Parc (56)7km
Scratch : 152/189 (80.42%)
  F : 86/113 (76.11%)  Cat : 3/M5F  Perf : ⏱️ 00:52:58 ⚡ 07:34/km
22
FÉV
2026
SEMI-MARATHON DU FINISTÈRE — Camaret (29)21.1km - 154mD+
Scratch : 2092/2129 (98.26%)
  F : 871/898 (96.99%)  Cat : 64/M3F  Perf : ⏱️ 02:40:09 ⚡ 07:35/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
93.86%
91.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Nature
2
Moyen
93.86
91.17
Meilleur
93.71
91.04
Pas encore de podium
Ses Courses
15
JUIN
2025
LA LITTORALE — Plougonvelin (29)10km
Scratch : 417/445 (93.71%)
  F : 183/201 (91.04%)  Cat : 14/M3F  Perf : ⏱️ 01:19:53 ⚡ 07:59/km
25
MAI
2025
LA CAP IROISE — Ploudalmézeau (29)10km - 143mD+
Scratch : 487/518 (94.02%)
  F : 220/241 (91.29%)  Cat : 24/M3F  Perf : ⏱️ 01:22:57 ⚡ 08:18/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.19%
75.19%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10.1 km
Nature
1
Moyen
85.19
75.19
Meilleur
85.19
75.19
Pas encore de podium
Ses Courses
21
JAN
2024
FOULÉES DE LA BAIE DE GUISSÉNY — Guissény (29)10.1km
Scratch : 771/905 (85.19%)
  F : 297/395 (75.19%)  Cat : 52/M3F  Perf : ⏱️ 01:05:27 ⚡ 06:29/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
89.84%
81.77%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
128.7 km
Route
5
Moyen
92.58
85.38
Meilleur
89.78
82.54
Nature
4
Moyen
86.29
76.99
Meilleur
74.1
69.49
Nature Nocturne
1
Moyen
90.32
78.08
Meilleur
90.32
78.08
Podiums de catégorie
1
3810° bretonne
12203° breton
619° du 29
2203° du 29
Ses Courses
10
DÉC
2023
LES RIBINES DE L'ABER ILDUT — Plouarzel (29)8km
Scratch : 206/278 (74.1%)
  F : 82/118 (69.49%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:19:46 ⚡ 09:58/km
11
NOV
2023
SEMI DE PLOUGUIN - LE 10KM — Plouguin (29)10km
Scratch : 234/248 (94.35%)
  F : 91/102 (89.22%)  Cat : 12/M3F  Perf : ⏱️ 01:04:48 ⚡ 06:29/km
02
SEP
2023
FOULÉES CHÂTEAULINOISES — Châteaulin (29)10km
Scratch : 238/256 (92.97%)
  F : 52/63 (82.54%)  Cat : 4/M3F  Perf : ⏱️ 01:01:55 ⚡ 06:12/km
25
JUIN
2023
TRAIL DES NAUFRAGEURS — Guissény (29)14km
Scratch : 589/640 (92.03%)
  Cat : 68/M3M  Perf : ⏱️ 01:57:41 ⚡ 08:24/km
03
JUIN
2023
SEMI-MARATHON PEGASUS — Cane (14)21.1km
Scratch : 3802/4235 (89.78%)
  F : 1024/1237 (82.78%)  Cat : 102/M3F  Perf : ⏱️ 02:25:40 ⚡ 06:54/km
23
AVR
2023
BREIZH OXYGENE TRAIL — Plouneventer (29)10.5km
Scratch : 202/223 (90.58%)
  F : 61/77 (79.22%)  Cat : 8/M3F  Perf : ⏱️ 01:24:35 ⚡ 08:03/km
16
AVR
2023
LA FOULÉE VERTE — Ploudaniel (22)10km
Scratch : 193/205 (94.15%)
  F : 62/71 (87.32%)  Cat : 7/M3F  Perf : ⏱️ 01:03:13 ⚡ 06:19/km
02
AVR
2023
TRAIL DE L'ABERWRAC'H - FUN TRAIL — Le Folgoët (29)15km
Scratch : 390/441 (88.44%)
  F : 153/186 (82.26%)  Cat : 17/M3F  Perf : ⏱️ 01:43:09 ⚡ 06:53/km
19
MAR
2023
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km
Scratch : 1765/1926 (91.64%)
  F : 494/581 (85.03%)  Cat : 59/M3F  Perf : ⏱️ 02:13:59 ⚡ 06:21/km
07
JAN
2023
LE LOUVETEAU — Le Cloître-Saint-Thegonnec (29)9km
Scratch : 168/186 (90.32%)
  F : 57/73 (78.08%)  Cat : 9/M3F  Perf : ⏱️ 01:14:41 ⚡ 08:18/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
84.11%
72.96%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
54.3 km
Nature
4
Moyen
87.84
80.68
Meilleur
82.16
74.29
Route
2
Moyen
76.65
57.53
Meilleur
70.79
50.83
Pas encore de podium
3018° bretonne
491° du 29
Ses Courses
10
DÉC
2022
KORRIDA DE LESNEVEN — Lesneven (29)7.8km
Scratch : 236/286 (82.52%)
  F : 70/109 (64.22%)  Cat : 8/M3F  Perf : ⏱️ 00:42:27 ⚡ 05:27/km
27
NOV
2022
COURSE DES MARIANNES — Crozon (29)8km
Scratch : 186/203 (91.63%)
  F : 56/67 (83.58%)  Cat : 6/M3F  Perf : ⏱️ 00:53:51 ⚡ 06:44/km
13
NOV
2022
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)9km
Scratch : 313/357 (87.68%)
  F : 108/135 (80%)  Cat : 10/M3F  Perf : ⏱️ 01:17:36 ⚡ 08:37/km
06
NOV
2022
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2263/3197 (70.79%)
  F : 614/1208 (50.83%)  Cat : 44/M3F  Perf : ⏱️ 00:58:54 ⚡ 05:53/km
03
JUIL
2022
TOUR DE L'ILE DE BATZ — Île-de-Batz (29)10.5km
Scratch : 515/573 (89.88%)
  F : 185/218 (84.86%)  Cat : 24/M2F  Perf : ⏱️ 01:14:16 ⚡ 07:04/km
10
AVR
2022
DIAGONALE DU FOUR — Porspoder (29)9km
Scratch : 175/213 (82.16%)
  F : 78/105 (74.29%)  Cat : 13/M2F  Perf : ⏱️ 01:11:07 ⚡ 07:54/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.5%
72.12%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8.8 km
Nature
1
Moyen
85.5
72.12
Meilleur
85.5
72.12
Pas encore de podium
Ses Courses
14
NOV
2021
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8.75km
Scratch : 336/393 (85.5%)
  F : 119/165 (72.12%)  Cat : 20/M2F  Perf : ⏱️ 01:14:29 ⚡ 08:31/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
75.19%
58.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
105.9 km
Nature
11
Moyen
75.19
58.17
Meilleur
54.89
31.43
Podiums de catégorie
2
3243° bretonne
579° du 29
Ses Courses
17
NOV
2019
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 286/320 (89.38%)
  F : 131/162 (80.86%)  Cat : 16/M2F  Perf : ⏱️ 01:24:30 ⚡ 10:34/km
06
OCT
2019
TRAIL DE LA BAIE DU KERNIC — Plouescat (29)9km
Scratch : 101/169 (59.76%)
  F : 39/86 (45.35%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:57 ⚡ 07:20/km
24
AOÛT
2019
TRAIL DE COAT LOSQUET — Pleyber-Christ (29)7.5km
Scratch : 60/77 (77.92%)
  F : 14/21 (66.67%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:02:11 ⚡ 08:17/km
27
JUIL
2019
TRAIL DE GUERLESQUIN — Guerlesquin (29)7km
Scratch : 56/68 (82.35%)
  F : 15/24 (62.5%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:49 ⚡ 07:16/km
29
JUIN
2019
TRAIL DE LA FLORA — Saint-Alban (22)10km
Scratch : 105/146 (71.92%)
  F : 34/66 (51.52%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 01:11:04 ⚡ 07:06/km
23
JUIN
2019
TRAIL DES NAUFRAGEURS — Guissény (29)13km
Scratch : 505/690 (73.19%)
  F : 156/290 (53.79%)  Cat : 63/V1F  Perf : ⏱️ 01:52:58 ⚡ 08:41/km
30
MAI
2019
LA PRESQU'ÎLIENNE — Crozon (29)8.8km
Scratch : 73/133 (54.89%)
  F : 22/70 (31.43%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:55 ⚡ 06:14/km
26
MAI
2019
LA CAP'IROISE — Ploudalmezeau (29)10km
Scratch : 269/357 (75.35%)
  F : 80/155 (51.61%)  Cat : 26/V1F  Perf : ⏱️ 01:14:19 ⚡ 07:26/km
21
AVR
2019
TRAIL MUCOPOMPIERS — Plouezoc'h (29)15km
Scratch : 108/119 (90.76%)
  F : 30/36 (83.33%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 01:48:38 ⚡ 07:15/km
10
FÉV
2019
LA MORLAISIENNE — Morlaix (29)7.5km
Scratch : 66/94 (70.21%)
  F : 15/31 (48.39%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:47:18 ⚡ 06:18/km
27
JAN
2019
FOULÉES DE LA BAIE — Guissény (29)10.1km
Scratch : 718/883 (81.31%)
  F : 224/348 (64.37%)  Cat : 104/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:38 ⚡ 05:54/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
77.24%
58.25%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
139.5 km
Nature
9
Moyen
80.34
63.14
Meilleur
65.05
40.41
Route
3
Moyen
69.32
46.88
Meilleur
64.04
37.6
Nature Nocturne
2
Moyen
75.18
53.29
Meilleur
71.6
50
Pas encore de podium
2976° bretonne
490° du 29
Ses Courses
22
DÉC
2018
CORRIDA DE MORLAIX — Morlaix (29)9km
Scratch : 295/370 (79.73%)
  F : 73/118 (61.86%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:50 ⚡ 05:39/km
18
NOV
2018
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 214/329 (65.05%)
  F : 59/146 (40.41%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 01:06:22 ⚡ 08:18/km
04
NOV
2018
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1827/2846 (64.2%)
  F : 388/1032 (37.6%)  Cat : 88/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:50 ⚡ 05:35/km
27
OCT
2018
TRAIL D'HALLOWEEN — Saint-Divy (29)8.5km
Scratch : 116/162 (71.6%)
  F : 34/68 (50%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:08 ⚡ 06:57/km
09
SEP
2018
ENTRE MANCHE ET OCÉAN — Landunvez (29)11km
Scratch : 149/172 (86.63%)
  F : 28/40 (70%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:45 ⚡ 06:26/km
26
AOÛT
2018
LES RADIEUSES — Telgruc-sur-Mer (29)12km
Scratch : 241/265 (90.94%)
  F : 67/82 (81.71%)  Cat : 27/V1F  Perf : ⏱️ 01:19:00 ⚡ 06:35/km
11
AOÛT
2018
FOULÉES DE BRASPARTS — Brasparts (29)11.5km
Scratch : 236/268 (88.06%)
  F : 58/82 (70.73%)  Cat : 25/V1F  Perf : ⏱️ 01:19:21 ⚡ 06:54/km
30
JUIN
2018
TRAIL DE LA FLORA — Saint-Alban (22)14km
Scratch : 155/161 (96.27%)
  F : 51/54 (94.44%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 02:03:45 ⚡ 08:50/km
24
JUIN
2018
TRAIL DES NAUFRAGEURS — Guissény (29)13km
Scratch : 467/669 (69.81%)
  F : 128/260 (49.23%)  Cat : 53/V1F  Perf : ⏱️ 01:44:07 ⚡ 08:01/km
13
MAI
2018
TRAIL DE L'ELORN — La Roche-Maurice (29)10km
Scratch : 102/126 (80.95%)
  F : 20/39 (51.28%)  Cat : 6/V1F  Perf : ⏱️ 01:18:38 ⚡ 07:52/km
10
MAI
2018
LA PRESQU'ÏLIENNE — Crozon (29)8km
Scratch : 120/177 (67.8%)
  F : 41/80 (51.25%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 00:53:24 ⚡ 06:41/km
01
MAI
2018
AN HENCHOU TREUZ — Plourin-les-Morlaix (29)10km
Scratch : 131/169 (77.51%)
  F : 45/76 (59.21%)  Cat : 14/V1F  Perf : ⏱️ 01:15:23 ⚡ 07:32/km
18
FÉV
2018
FOULÉES LANDERNÉENNES — Landerneau (29)6.5km
Scratch : 73/114 (64.04%)
  F : 21/51 (41.18%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:34:33 ⚡ 05:19/km
06
JAN
2018
LA LOUVETEAU — Le Cloître-Saint-Thégonnec (29)8km
Scratch : 167/212 (78.77%)
  F : 43/76 (56.58%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 01:00:43 ⚡ 07:35/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
57.5%
35.53%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
47.9 km
Nature
2
Moyen
48.51
29.89
Meilleur
36.54
21.65
Route
1
Moyen
57.13
29.32
Meilleur
57.13
29.32
Route Nature
1
Moyen
85.01
62.36
Meilleur
85.01
62.36
Nature Nocturne
1
Moyen
48.33
26.19
Meilleur
48.33
26.19
Pas encore de podium
2014° bretonne
356° du 29
Ses Courses
12
NOV
2017
TRAIL DE LA VALLÉE DES MOULINS — Lanhouarneau (29)8km
Scratch : 182/301 (60.47%)
  F : 53/139 (38.13%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:44 ⚡ 08:50/km
05
NOV
2017
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2004/3508 (57.13%)
  F : 395/1347 (29.32%)  Cat : 98/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:16 RP ⚡ 05:26/km
21
OCT
2017
TRAIL D'HALLOWEEN — Saint-Divy (29)7.5km
Scratch : 87/180 (48.33%)
  F : 22/84 (26.19%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:34 ⚡ 07:01/km
01
OCT
2017
TRAIL DE LA BAIE DU KERNIC — Plouescat (29)9km
Scratch : 57/156 (36.54%)
  F : 21/97 (21.65%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:37 ⚡ 05:51/km
17
SEP
2017
FOULÉES BLEUES — Concarneau (29)13.4km
Scratch : 607/714 (85.01%)
  F : 111/178 (62.36%)  Cat : 40/V1F  Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 06:12/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
83.65%
71.29%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
15 km
Route
1
Moyen
80.39
64.61
Meilleur
80.39
64.61
Nature
1
Moyen
86.92
77.97
Meilleur
86.92
77.97
Pas encore de podium
Ses Courses
13
NOV
2016
PLOGASTRAIL — Plogastel-Saint-Germain (29)5km
Scratch : 93/107 (86.92%)
  F : 46/59 (77.97%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:38:55 ⚡ 07:47/km
06
NOV
2016
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2981/3708 (80.39%)
  F : 955/1478 (64.61%)  Cat : 243/V1F  Perf : ⏱️ 01:00:11 ⚡ 06:01/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.7%
91.01%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
24.9 km
Route
3
Moyen
94.7
91.01
Meilleur
91.15
86.21
Pas encore de podium
Ses Courses
08
NOV
2015
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 3798/4057 (93.62%)
  F : 1464/1654 (88.51%)  Cat : 415/V1F  Perf : ⏱️ 01:06:32 ⚡ 06:39/km
20
JUIN
2015
RONDE DES FOUGÈRES — Pleyber-Christ (29)10km
Scratch : 295/297 (99.33%)
  F : 58/59 (98.31%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:12:14 ⚡ 07:13/km
08
MAR
2015
FOULÉES DE L'ESPOIR — Fougères (35)4.9km
Scratch : 175/192 (91.15%)
  F : 100/116 (86.21%)  Cat : 24/V1F  Perf : ⏱️ 00:35:14 ⚡ 07:11/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
86.37%
69.79%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
35.3 km
Route
2
Moyen
85.22
70.6
Meilleur
73.11
46.15
Nature
1
Moyen
88.68
68.16
Meilleur
88.68
68.16
Pas encore de podium
Ses Courses
12
OCT
2014
TOUT RENNES COURT - 10KM — Rennes (35)10km
Scratch : 5035/6887 (73.11%)
  F : 1098/2379 (46.15%)  Cat : 296/V1F  Perf : ⏱️ 00:58:23 RP ⚡ 05:50/km
11
MAI
2014
TRAIL DES EBIHENS — Saint-Jacut-de-La-Mer (22)20.3km
Scratch : 650/733 (88.68%)
  F : 122/179 (68.16%)  Cat : 26/SEF  Perf : ⏱️ 02:20:52 ⚡ 06:56/km
23
MAR
2014
FOULÉES DE L'ESPOIR — Fougères (35)5km
Scratch : 146/150 (97.33%)
  F : 77/81 (95.06%)  Cat : 16/V1F  Perf : ⏱️ 00:33:42 ⚡ 06:44/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.11%
83.17%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
25 km
Route
3
Moyen
92.11
83.17
Meilleur
89.01
76.57
Pas encore de podium
Ses Courses
24
NOV
2013
10KM DE CHANTEPIE — Chantepie (35)10km
Scratch : 1920/2114 (90.82%)
  F : 507/649 (78.12%)  Cat : /  Perf : ⏱️ 01:02:12 RP ⚡ 06:13/km
13
OCT
2013
10KM CMB TOUT RENNES COURT — Rennes (35)10km
Scratch : 5772/6485 (89.01%)
  F : 1631/2130 (76.57%)  Cat : 519/V1F  Perf : ⏱️ 01:07:13 RP ⚡ 06:43/km
01
JUIN
2013
LES FOULÉES DE L'ESPOIR — Fougères (35)5km
Scratch : 110/114 (96.49%)
  F : 55/58 (94.83%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 00:33:17 ⚡ 06:39/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
91.11%
81.25%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
5 km
Route
1
Moyen
91.11
81.25
Meilleur
91.11
81.25
Pas encore de podium
Ses Courses
02
JUIN
2012
FOULÉES DE L'ESPOIR — Fougères (35)5km
Scratch : 82/90 (91.11%)
  F : 39/48 (81.25%)  Cat : 11/V1F  Perf : ⏱️ 00:33:51 ⚡ 06:46/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.53%
59.33%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41.1 km
Route
2
Moyen
84.96
64.94
Meilleur
84.67
61.88
Nature
1
Moyen
77.66
48.1
Meilleur
77.66
48.1
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
11
SEP
2011
SEMI-MARATHON INTERNATIONAL AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 3884/4587 (84.67%)
  F : 396/640 (61.88%)  Cat : 172/SEF  Perf : ⏱️ 02:06:02 RP ⚡ 05:58/km
05
JUIN
2011
FOULÉES DE L' ESPOIR — Fougères (35)5km
Scratch : 52/61 (85.25%)
  F : 17/25 (68%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:31:25 RP ⚡ 06:17/km
24
AVR
2011
TRAIL DU BORD DE MER — Arzon (56)15km
Scratch : 226/291 (77.66%)
  F : 38/79 (48.1%)  Cat : 7/V1F  Perf : ⏱️ 01:41:34 RP ⚡ 06:46/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.28%
81.47%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
35.1 km
Route
1
Moyen
92.86
79.55
Meilleur
92.86
79.55
Nature
1
Moyen
91.7
83.38
Meilleur
91.7
83.38
Pas encore de podium
Ses Courses
12
SEP
2010
SEMI-MARATHON INTERNATIONAL AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 4047/4358 (92.86%)
  F : 455/572 (79.55%)  Cat : 195/SEF  Perf : ⏱️ 02:16:20 RP ⚡ 06:28/km
01
MAI
2010
LANDES ET BRUYÈRES — Erquy (22)14km
Scratch : 928/1012 (91.7%)
  F : 281/337 (83.38%)  Cat : 78/SEF  Perf : ⏱️ 01:42:56 ⚡ 07:21/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne