Indice Moy
78.06%
62.69% (F)
Moy.
71.61
F: 55.05
Moy.
81.63
F: 62.38
Moy.
88.8
F: 84
Moy.
85.27
F: 72.57
Moy.
97.27
Moy.
65.98
F: 65.98
Moy.
73.26
F: 45.35
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 66.44 | 2833e/3726 | 76.03% |
| 2017 | 11 | 55.51 | 2266e/4186 | 54.13% |
| 2018 | 8 | 53.38 | 2336e/4560 | 51.23% |
| 2019 | 7 | 58.55 | 3096e/4974 | 62.24% |
| 2024 | 5 | 67.23 | 5196e/6364 | 81.65% |
| Actuel. | 5 | 71.23 | 9097e/10282 | 88.48% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 78.29 | 665e/713 | 93.27% |
| 2017 | 8 | 56.57 | 542e/885 | 61.24% |
| 2018 | 6 | 62.58 | 725e/991 | 73.16% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 78.29 | 665e/1168 | 56.93% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.33%
72.56%
2
Moyen
88.92 80.13
2
Moyen
79.74 64.99
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.11%
70.45%
4
Moyen
83.11 70.45
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.25%
68.98%
2
Moyen
93.54 85.02
2
Moyen
53.15 39.98
1
Moyen
97.88 94.9
5196° breton
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) |  | 10km | Scratch : 179/201 (89.05%) F : 39/52 (75%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 01:06:15 ⚡ 06:37/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.94%
65.89%
2
Moyen
76.1 56.88
2
Moyen
87.77 74.91
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.07%
73.61%
2
Moyen
85.35 72.58
1
Moyen
90.5 75.65
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.66%
49.52%
1
Moyen
20.7 3.05
1
Moyen
94.62 96
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) |  | 10km | Scratch : 123/130 (94.62%) F : 24/25 (96%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 01:03:01 ⚡ 06:18/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.07%
77.95%
1
Moyen
91.07 77.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.39%
57.89%
4
Moyen
75.51 56.24
2
Moyen
73.17 44.12
1
Moyen
94.61 90.07
1
Moyen
83.24 59.83
1
Moyen
97.27
3096° bretonne
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - MARATHON DES CAUSSES — Millau (12) |  | 37km | Scratch : 842/890 (94.61%) F : 245/272 (90.07%) Cat : 47/V2F Perf : ⏱️ 07:58:02 ⚡ 12:55/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.02%
54.57%
4
Moyen
67.1 54.89
2
Moyen
66.8 39.5
1
Moyen
96.4 88
2336° bretonne 725° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63.69 43.53
2
Moyen
94.08 84.26
2
Moyen
88.45 62.65
2
Moyen
84.15 98.71
1
Moyen
73.26 45.35
2266° bretonne 542° du 35
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) |  | 10km | Scratch : 102/127 (80.31%) F : 15/31 (48.39%) Cat : 3/V2F Perf : ⏱️ 00:57:16 ⚡ 05:44/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.84%
74.75%
3
Moyen
89.53 76.47
1
Moyen
90.76 69.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 774/863 (89.69%) F : 153/212 (72.17%) Cat : 22/V2F Perf : ⏱️ 01:00:36 ⚡ 06:04/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.38%
67.56%
4
Moyen
76.58 53.57
1
Moyen
99.26 94.12
1
Moyen
89.51 86.21
1
Moyen
88.6 78.28
2833° bretonne 665° du 35 665° du 44
|
|
Ses Courses | MARATHON TOURAINE LOIRE VALLEY — Tours (37) |  | 42.195km | Scratch : 1951/2202 (88.6%) F : 227/290 (78.28%) Cat : /V2F Perf : ⏱️ 04:49:01 ⚡ 06:51/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.31%
62.49%
1
Moyen
73.86 47.54
1
Moyen
86.77 77.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON TOURAINE LOIRE VALLEY — Tours (37) |  | 42.195km | Scratch : 2801/3228 (86.77%) F : 326/421 (77.43%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 04:56:19 RP ⚡ 07:01/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.88%
59.88%
1
Moyen
59.88 59.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.58%
63.58%
1
Moyen
61.17 61.17
1
Moyen
65.98 65.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.91 11.59
1
Moyen
37.73 4.73
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.05%
39.12%
1
Moyen
57.98 33.33
1
Moyen
41.91 3.85
1
Moyen
80.26 80.17
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1704/2123 (80.26%) F : 1690/2108 (80.17%) Cat : 1455/V1F Perf : ⏱️ 00:48:50 ⚡ 08:08/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.38%
91.34%
1
Moyen
91.38 91.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1823/1995 (91.38%) F : 1815/1987 (91.34%) Cat : 617/V1F Perf : ⏱️ 00:54:46 ⚡ 09:08/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.3 94.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.76%
82.91%
1
Moyen
94.76 82.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne