Indice Moy
65.46%
43.04% (F)
38
Moy.
64.84
F: 42.21
14
Moy.
71.56
F: 48.73
6
Moy.
53.78
F: 33.96
3
Moy.
63.94
F: 39.88
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 52.52 | 1558e/3287 | 47.4% |
| 2015 | 5 | 51.34 | 1677e/3726 | 45.01% |
| 2016 | 9 | 40.81 | 1198e/4093 | 29.27% |
| 2017 | 9 | 48.15 | 1719e/4186 | 41.07% |
| 2018 | 5 | 50.89 | 2120e/4560 | 46.49% |
| 2019 | 6 | 49.86 | 2255e/4974 | 45.34% |
| 2025 | 8 | 57.22 | 5374e/8256 | 65.09% |
| Actuel. | 6 | 69.74 | 8895e/10282 | 86.51% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 52.52 | 155e/370 | 41.89% |
| 2015 | 5 | 51.34 | 188e/486 | 38.68% |
| 2016 | 7 | 40.90 | 137e/574 | 23.87% |
| 2017 | 8 | 50.54 | 263e/639 | 41.16% |
| 2025 | 7 | 63.83 | 746e/1001 | 74.53% |
| Actuel. | 5 | 72.28 | 1000e/1146 | 87.26% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.68%
84.04%
3
Moyen
94.2 86.77
1
Moyen
88.13 75.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.44%
63.07%
6
Moyen
78.58 68.78
2
Moyen
62.01 45.91
Pas encore de podium
5374° bretonne 746° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) | Nature | 10km | Scratch : 229/347 (65.99%) F : 92/171 (53.8%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 01:08:14 ⚡ 06:49/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.41%
66.87%
2
Moyen
80.88 70.58
1
Moyen
82.45 59.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
54.77 38.47
1
Moyen
91.31 84.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.51 55.99
1
Moyen
84 78
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.19%
50.13%
1
Moyen
56.94 27.93
1
Moyen
75.18 63.57
|
|
Ses Courses | LA P'TITE NÉTÉI — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 427/568 (75.18%) F : 185/291 (63.57%) Cat : 78/V1F Perf : ⏱️ 01:37:43 ⚡ 10:51/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.21%
31.71%
4
Moyen
56.78 30.84
1
Moyen
69.61 30.46
1
Moyen
52.56 36.46
Pas encore de podium
2255° bretonne
|
|
Ses Courses | LA PETITE NÉTÉÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 298/567 (52.56%) F : 105/288 (36.46%) Cat : 44/V1F Perf : ⏱️ 01:13:34 ⚡ 08:10/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.31%
30.04%
3
Moyen
60.16 27.87
1
Moyen
71.23 48.03
1
Moyen
39.85 18.58
Pas encore de podium
2120° bretonne
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NÉTÉÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 218/547 (39.85%) F : 47/253 (18.58%) Cat : 16/V1F Perf : ⏱️ 01:05:31 ⚡ 07:17/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.92%
34.79%
5
Moyen
58.7 30.17
2
Moyen
57.25 31.99
1
Moyen
90.56 80.7
1
Moyen
49.74 17.6
Pas encore de podium
1719° bretonne 263° du 22
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 480/965 (49.74%) F : 60/341 (17.6%) Cat : 20/V1F Perf : ⏱️ 01:23:01 ⚡ 05:56/km |
| LA PETITE NETEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 289/509 (56.78%) F : 97/250 (38.8%) Cat : 21/V1F Perf : ⏱️ 01:09:02 ⚡ 07:40/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.27%
25.64%
5
Moyen
52.23 23.79
2
Moyen
64.33 33.28
1
Moyen
58.08 24.05
1
Moyen
40.57 21.2
Pas encore de podium
1198° bretonne 137° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LEFF — Plélo (22) | Nature | 12km | Scratch : 232/449 (51.67%) F : 28/143 (19.58%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:12:42 ⚡ 06:03/km |
| COURSE DE L'IC — Pordic (22) | Route Nature | 12km | Scratch : 151/260 (58.08%) F : 19/79 (24.05%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:13:15 ⚡ 06:06/km |
| LE FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 213/525 (40.57%) F : 53/250 (21.2%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:03:44 ⚡ 07:05/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.74%
31.92%
3
Moyen
48.11 21.45
2
Moyen
74.69 47.61
Pas encore de podium
1677° bretonne 188° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LEFF — Plélo (22) | Nature | 12km | Scratch : 230/539 (42.67%) F : 30/169 (17.75%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:12:10 ⚡ 06:01/km |
| SEMI D'ARMOR — Trégueux (22) | Route | 21.1km | Scratch : 419/489 (85.69%) F : 71/114 (62.28%) Cat : 32/V1F Perf : ⏱️ 01:58:28 RP ⚡ 05:37/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.11%
27.92%
4
Moyen
55.76 24.98
1
Moyen
72.51 39.69
Pas encore de podium
1558° bretonne 155° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LEFF — Plélo (22) | Nature | 12km | Scratch : 253/455 (55.6%) F : 32/132 (24.24%) Cat : / Perf : ⏱️ 01:17:43 ⚡ 06:29/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.11%
36.84%
1
Moyen
70.11 36.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne