Indice Moy
55.66%
32.92% (F)
22
Moy.
62.62
F: 35.23
9
Moy.
49.5
F: 25.97
5
Moy.
73.52
F: 49.87
5
Moy.
18.31
F: 18.31
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 46.77 | 1789e/4560 | 39.23% |
| 2019 | 16 | 41.45 | 1552e/4974 | 31.2% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 46.77 | 223e/584 | 38.18% |
| 2019 | 15 | 41.45 | 195e/676 | 28.85% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.32%
28.21%
1
Moyen
49.32 28.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.38%
31.63%
1
Moyen
65.76 33.93
1
Moyen
74.4 44.86
1
Moyen
37.97 16.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 360/948 (37.97%) F : 72/447 (16.11%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 00:51:02 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.18%
47.33%
1
Moyen
79.66 49.09
1
Moyen
68.7 45.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/03/2020 | LES 15 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 14km | Scratch : 180/262 (68.7%) F : 36/79 (45.57%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:23:22 ⚡ 05:57/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.45%
40.58%
11
Moyen
63.55 39.82
3
Moyen
59.58 29.73
2
Moyen
76.67 61.02
Pas encore de podium
1552° bretonne 195° du 56
|
|
Ses Courses | 30/06/2019 | LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56) | Nature | 18km | Scratch : 114/121 (94.21%) F : 12/14 (85.71%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:57:55 ⚡ 06:33/km |
| 23/06/2019 | FOULES DU TER — Ploemeur (56) | Nature | 10km | Scratch : 163/252 (64.68%) F : 15/53 (28.3%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:53:43 ⚡ 05:22/km |
| 26/05/2019 | FOULÉES SURZUROISES — Surzur (56) | Route Nature | 15km | Scratch : 108/158 (68.35%) F : 13/33 (39.39%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:22:11 RP ⚡ 05:29/km |
| 22/04/2019 | TRAIL DU BONO — Le Bono (56) | Nature | 15.7km | Scratch : 273/493 (55.38%) F : 34/129 (26.36%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 01:29:25 ⚡ 05:42/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.22%
31.05%
4
Moyen
68.47 32.66
2
Moyen
35.9 21.22
1
Moyen
68.82 44.31
1789° bretonne 223° du 56
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 549/3405 (16.12%) F : 549/3405 (16.12%) Cat : 187/SEF Perf : ⏱️ 00:32:32 ⚡ 05:25/km |
| 22/07/2018 | TRAIL DE SÉRENT — Sérent (56) | Nature | 17km | Scratch : 91/118 (77.12%) F : 6/21 (28.57%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:45:30 ⚡ 06:12/km |
| 24/06/2018 | FOULÉES DU TER — Ploemeur (56) | Nature | 10km | Scratch : 185/340 (54.41%) F : 24/104 (23.08%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 00:53:49 ⚡ 05:23/km |
| 24/02/2018 | ASPTTRAIL — Vannes (56) | Nature | 10km | Scratch : 134/189 (70.9%) F : 19/48 (39.58%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:01:53 ⚡ 06:11/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.4 29.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
51.9 26.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 602/1160 (51.9%) F : 142/531 (26.74%) Cat : 64/SEF Perf : ⏱️ 00:56:01 ⚡ 05:36/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.57%
14.15%
2
Moyen
53.14 14.39
1
Moyen
36.43 13.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/10/2015 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 474/1301 (36.43%) F : 78/571 (13.66%) Cat : 32/SEF Perf : ⏱️ 00:51:26 RP ⚡ 05:09/km |
| 28/06/2015 | FOULÉES DU TER — Ploemeur (56) | Nature | 10km | Scratch : 216/289 (74.74%) F : 27/132 (20.45%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:56:39 RP ⚡ 05:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.86%
44.66%
1
Moyen
63.86 44.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
22.58%
22.58%
2
Moyen
22.58 22.58
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.05%
26.05%
1
Moyen
26.05 26.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 15/02/2004 | INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - CAF — Hérouville (14) | Cross | 0km | Scratch : 31/119 (26.05%) F : 31/119 (26.05%) Cat : 31/CAF Perf : ⏱️ 00:17:47 ⚡ /km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
11.33%
11.33%
1
Moyen
11.33 11.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.99 8.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne