Indice Moy
53.72%
37.47% (F)
35
Moy.
48.89
F: 31.6
5
Moy.
68.45
F: 54.54
4
Moy.
77.65
F: 67.51
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 22.21 | 303e/3287 | 9.22% |
| 2015 | 9 | 13.26 | 150e/3726 | 4.03% |
| 2019 | 6 | 59.80 | 3220e/4974 | 64.74% |
| 2025 | 5 | 65.49 | 6615e/8256 | 80.12% |
| Actuel. | 6 | 64.29 | 7495e/9628 | 77.85% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 22.21 | 75e/697 | 10.76% |
| 2015 | 9 | 13.26 | 36e/713 | 5.05% |
| 2019 | 6 | 59.80 | 700e/1023 | 68.43% |
| Actuel. | 6 | 64.29 | 1478e/1921 | 76.94% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 13.26 | 36e/1168 | 3.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
69.73 54.21
1
Moyen
92.39 81.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/05/2026 | Corrida de Pacé — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 1267/1468 (86.31%) F : 338/492 (68.7%) Cat : 194/SEF Perf : ⏱️ 01:01:15 ⚡ 06:08/km |
| 19/04/2026 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 3005/5653 (53.16%) F : 1118/2815 (39.72%) Cat : 580/SEF Perf : ⏱️ 01:43:25 ⚡ 07:23/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.93%
60.42%
4
Moyen
74.75 65.01
1
Moyen
55.65 42.03
Pas encore de podium
6615° bretonne
|
|
Ses Courses | 07/09/2025 | Foulées d'Izé — Val d'Izé (35) | Nature | 6km | Scratch : 69/124 (55.65%) F : 29/69 (42.03%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:37:15 ⚡ 06:12/km |
| 27/04/2025 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 7km | Scratch : 2042/3687 (55.38%) F : 1209/2478 (48.79%) Cat : 519/SEF Perf : ⏱️ 01:07:15 ⚡ 09:36/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.44%
36.41%
1
Moyen
61.54 36.26
1
Moyen
59.35 36.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.04%
66.75%
2
Moyen
81.38 73.89
1
Moyen
69.09 44.24
1
Moyen
84.3 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2153/3116 (69.09%) F : 476/1076 (44.24%) Cat : 191/SEF Perf : ⏱️ 00:56:22 ⚡ 05:38/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.88%
62.95%
4
Moyen
69.21 57.31
1
Moyen
92.19 80.22
1
Moyen
68.25 68.25
Pas encore de podium
3220° bretonne 700° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
52.41 35.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.79 23.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/04/2017 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 7km | Scratch : 331/876 (37.79%) F : 130/544 (23.9%) Cat : 7/ESF Perf : ⏱️ 00:44:50 ⚡ 06:24/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.87%
19.39%
3
Moyen
41.87 19.39
|
|
Ses Courses | 25/09/2016 | Roazhon Run — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 423/863 (49.02%) F : 42/212 (19.81%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:50:21 ⚡ 05:02/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.37%
12.26%
8
Moyen
30.55 12.4
1
Moyen
37.95 11.11
150° bretonne 36° du 35 36° du 44
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 1142/5716 (19.98%) F : 83/2060 (4.03%) Cat : 5/JUF Perf : ⏱️ 00:46:57 ⚡ 04:42/km |
| 26/04/2015 | Acigné au Féminin — Acigné (35) | Route | 10km | Scratch : 33/496 (6.65%) F : 33/491 (6.72%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:46:42 RP ⚡ 04:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.94%
12.17%
6
Moyen
28.94 12.17
303° bretonne 75° du 35
|
|
Ses Courses | 27/04/2014 | Acigné au Féminin — Acigné (35) | Route | 10km | Scratch : 46/458 (10.04%) F : 46/454 (10.13%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:48:20 RP ⚡ 04:50/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.8 16.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.25 68.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne