Indice Moy
54.66%
38.22% (F)
36
Moy.
49.78
F: 32.52
6
Moy.
68.66
F: 52.92
4
Moy.
77.65
F: 67.51
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 22.21 | 303e/3287 | 9.22% |
| 2015 | 9 | 13.26 | 150e/3726 | 4.03% |
| 2019 | 6 | 59.80 | 3220e/4974 | 64.74% |
| 2025 | 5 | 65.49 | 6615e/8256 | 80.12% |
| Actuel. | 5 | 67.56 | 8576e/10282 | 83.41% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 22.21 | 75e/697 | 10.76% |
| 2015 | 9 | 13.26 | 36e/713 | 5.05% |
| 2019 | 6 | 59.80 | 700e/1023 | 68.43% |
| Actuel. | 5 | 67.56 | 1784e/2174 | 82.06% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 13.26 | 36e/1168 | 3.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
73.48 57.61
2
Moyen
81.04 63.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 1267/1468 (86.31%) F : 338/492 (68.7%) Cat : 194/SEF Perf : ⏱️ 01:01:15 ⚡ 06:08/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.93%
60.42%
4
Moyen
74.75 65.01
1
Moyen
55.65 42.03
Pas encore de podium
6615° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES D'IZÉ — Val d'Izé (35) | Nature | 6km | Scratch : 69/124 (55.65%) F : 29/69 (42.03%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:37:15 ⚡ 06:12/km |
| RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 7km | Scratch : 2042/3687 (55.38%) F : 1209/2478 (48.79%) Cat : 519/SEF Perf : ⏱️ 01:07:15 ⚡ 09:36/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.44%
36.41%
1
Moyen
61.54 36.26
1
Moyen
59.35 36.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.04%
66.75%
2
Moyen
81.38 73.89
1
Moyen
69.09 44.24
1
Moyen
84.3 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.88%
62.95%
4
Moyen
69.21 57.31
1
Moyen
92.19 80.22
1
Moyen
68.25 68.25
Pas encore de podium
3220° bretonne 700° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
52.41 35.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.79 23.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.87%
19.39%
3
Moyen
41.87 19.39
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 423/863 (49.02%) F : 42/212 (19.81%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:50:21 ⚡ 05:02/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.37%
12.26%
8
Moyen
30.55 12.4
1
Moyen
37.95 11.11
150° bretonne 36° du 35 36° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.94%
12.17%
6
Moyen
28.94 12.17
303° bretonne 75° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.8 16.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.25 68.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne