Indice Moy
43.63%
18.01% (F)
Moy.
47.36
F: 18.87
Moy.
42.31
F: 14.01
Moy.
56.38
F: 31.38
Moy.
37.51
F: 16.15
Moy.
6.76
F: 9.21
Moy.
39.9
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 11 | 41.90 | 554e/2071 | 26.75% |
| 2011 | 8 | 41.34 | 596e/2304 | 25.87% |
| 2012 | 5 | 36.39 | 552e/2638 | 20.92% |
| 2014 | 5 | 39.74 | 893e/3287 | 27.17% |
| 2015 | 7 | 38.68 | 953e/3726 | 25.58% |
| 2016 | 5 | 37.88 | 1028e/4093 | 25.12% |
| 2017 | 7 | 35.94 | 976e/4186 | 23.32% |
| 2018 | 5 | 32.12 | 901e/4560 | 19.76% |
| 2021 | 5 | 35.31 | 203e/764 | 26.57% |
| 2022 | 6 | 38.33 | 981e/3310 | 29.64% |
| 2023 | 8 | 20.01 | 397e/4127 | 9.62% |
| 2024 | 6 | 20.70 | 600e/6364 | 9.43% |
| 2025 | 8 | 17.18 | 577e/8256 | 6.99% |
| Actuel. | 8 | 18.79 | 827e/10282 | 8.04% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 9 | 44.10 | 165e/436 | 37.84% |
| 2011 | 7 | 41.49 | 133e/521 | 25.53% |
| 2012 | 5 | 36.39 | 141e/594 | 23.74% |
| 2015 | 5 | 40.80 | 242e/713 | 33.94% |
| 2017 | 6 | 40.56 | 300e/885 | 33.9% |
| 2021 | 5 | 35.31 | 33e/110 | 30% |
| 2022 | 6 | 38.33 | 186e/591 | 31.47% |
| 2023 | 8 | 20.01 | 68e/735 | 9.25% |
| 2024 | 5 | 25.12 | 171e/1233 | 13.87% |
| Actuel. | 7 | 18.79 | 174e/2174 | 8% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 40.80 | 242e/1168 | 20.72% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.21%
14.98%
3
Moyen
27.79 7.53
2
Moyen
57.95 31.61
1
Moyen
11.96 4.06
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 10KM D'HIREL — Hirel (35) |  | 10km | Scratch : 219/553 (39.6%) F : 16/170 (9.41%) Cat : 2/M6F Perf : ⏱️ 00:48:09 ⚡ 04:49/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.21%
11.23%
4
Moyen
30.82 14.08
2
Moyen
24.24 8.32
1
Moyen
43.87 14.13
1
Moyen
10.05 2.78
577° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40 14.12
2
Moyen
18.57 4.02
1
Moyen
25.37 6.94
1
Moyen
30.91 5
1
Moyen
39.9
600° breton 171° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25.16 4.82
3
Moyen
29.13 9.63
1
Moyen
55.07 22.41
1
Moyen
30.11 8.42
397° bretonne 68° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
44.34 15.67
3
Moyen
49.9 15.13
981° bretonne 186° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.87%
13.84%
3
Moyen
41.26 14.9
2
Moyen
37.78 12.25
203° bretonne 33° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.63%
43.75%
1
Moyen
73.63 43.75
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.89%
12.06%
3
Moyen
38.89 12.06
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.36%
11.77%
2
Moyen
32.07 7.47
2
Moyen
42.6 15.41
1
Moyen
44.47 12.5
1
Moyen
12.34 12.34
901° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.89%
28.82%
3
Moyen
65.31 47.49
2
Moyen
44.36 25.88
2
Moyen
40.7 13.62
1
Moyen
9.09 9.09
976° bretonne 300° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.35%
16.46%
2
Moyen
37.01 9.18
2
Moyen
44.58 17.04
1
Moyen
63.6 29.86
1028° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.71%
28.81%
4
Moyen
47.32 12.43
1
Moyen
76.47 66.67
1
Moyen
48.67 13.57
1
Moyen
40.53 71.74
953° bretonne 242° du 35 242° du 44
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
46.32 16
1
Moyen
50.28 16.67
1
Moyen
1.96 3.93
893° bretonne
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 11/560 (1.96%) F : 11/280 (3.93%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:47:05 ⚡ 04:43/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.93%
19.02%
2
Moyen
48.14 17.66
1
Moyen
57.61 28.46
1
Moyen
41.81 12.3
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
42.67 10.73
2
Moyen
5.63 9.04
1
Moyen
42.11 7.41
1
Moyen
43.64 8.13
552° bretonne 141° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.12%
17.35%
4
Moyen
54.43 21.21
3
Moyen
49.79 15.62
1
Moyen
41.84 7.08
596° bretonne 133° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
53 13.76
4
Moyen
62.47 27.39
2
Moyen
60.62 22.72
1
Moyen
5.92 11.83
554° bretonne 165° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56.53 14.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.19%
18.91%
2
Moyen
58.19 18.91
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.58%
35.77%
1
Moyen
67.58 35.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
82.1 54.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.08%
62.65%
2
Moyen
85.08 62.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne