Indice Moy
80.79%
67.29% (F)
Moy.
80.73
F: 67.09
Moy.
79.74
F: 66.14
Moy.
82.81
F: 69.85
Moy.
80.69
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 80.66 | 3190e/3310 | 96.37% |
| 2023 | 6 | 73.75 | 3712e/4127 | 89.94% |
| Actuel. | 5 | 63.80 | 7951e/10282 | 77.33% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 80.66 | 456e/478 | 95.4% |
| 2023 | 6 | 73.75 | 471e/532 | 88.53% |
| Actuel. | 5 | 63.80 | 1039e/1351 | 76.91% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
69.32 48
2
Moyen
62.32 40.26
1
Moyen
78.72 58.97
1
Moyen
92.59
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.46%
63.51%
1
Moyen
82.46 63.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.19%
69.62%
3
Moyen
80.98 68.3
2
Moyen
79.51 62.86
1
Moyen
91.2 87.1
3712° bretonne 471° du 56
|
|
Ses Courses | LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 7km | Scratch : 79/104 (75.96%) F : 35/56 (62.5%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:40:05 ⚡ 05:44/km |
| LA VERDA TRAIL — Berric (56) |  | 8km | Scratch : 62/73 (84.93%) F : 22/31 (70.97%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 01:11:17 ⚡ 08:55/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.72%
73.96%
4
Moyen
87.98 76.67
1
Moyen
81.58 63.16
1
Moyen
68.8
3190° bretonne 456° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.77%
78.79%
1
Moyen
87.77 78.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.87%
98.48%
1
Moyen
98.87 98.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.75%
70.15%
1
Moyen
79.75 70.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
79.2 79.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 3126/3947 (79.2%) F : 3121/3939 (79.23%) Cat : 1378/SEF Perf : ⏱️ 00:47:09 ⚡ 07:51/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne