Photo de profil
ID N° 17009
Charlotte doré
DORÉ Charlotte
PLUVIGNER
M1F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km01:03:01 vma ~ 10.58

Courses

23

Indice Moy

80.79%

67.29% (F)

Top Indice

56.91%

Plus Longue

11k

Cumul Dist

182k

Nature
Moy. 80.73
F: 67.09
Top:56.91%
F:30.51%
Route Nature
Moy. 79.74
F: 66.14
Top:66.94%
F:46%
Route
Moy. 82.81
F: 69.85
Top:78.72%
F:58.97%
Relais
Moy. 80.69
Top:68.8%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2022580.663190e/331096.37%
2023673.753712e/412789.94%
Actuel.563.807951e/1028277.33%
56
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2022580.66456e/47895.4%
2023673.75471e/53288.53%
Actuel.563.801039e/135176.91%
+ de Records
Cat.5km10km
RP00:30:3201:03:01
SEF00:30:3201:04:17
V1F00:32:3301:03:01
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
72.43%
47.1%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
36.5 km
Route Nature
2
Moyen
69.32
48
Meilleur
66.94
46
Nature
2
Moyen
62.32
40.26
Meilleur
56.91
30.51
Route
1
Moyen
78.72
58.97
Meilleur
78.72
58.97
Relais
1
Moyen
92.59
Meilleur
92.59
Ses Courses
04
OCT
2026
FOULÉES DE KÉROZER - LA 5KIL GARAGE BORGAT — Saint-Avé (56)5km
Scratch : 128/189 (67.72%)
  F : 47/94 (50%)  Cat : 2/M1F  Perf : ⏱️ 00:32:33 ⚡ 06:31/km
19
SEP
2026
HAPPY URBAN TRAIL — Baud (56)9km
Scratch : 81/121 (66.94%)
  F : 23/50 (46%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 00:54:17 ⚡ 06:02/km
02
AOÛT
2026
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)5km
Scratch : 74/94 (78.72%)
  F : 23/39 (58.97%)  Cat : 1/M1F  Perf : ⏱️ 00:33:48 ⚡ 06:46/km
14
JUIN
2026
COURSES DE LANDÉVANT SPORT NATURE — Landévant (56)10km - 111mD+
Scratch : 152/212 (71.7%)
  F : 36/72 (50%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 01:03:01 RP ⚡ 06:18/km
05
JUIN
2026
TRAIL DES MOUSSES — La Chapelle-Neuve (56)7.5km
Scratch : 70/123 (56.91%)
  F : 18/59 (30.51%)  Cat : 3/M1F  Perf : ⏱️ 00:53:01 ⚡ 07:04/km
30
MAI
2026
DÉFI DE LA FORTERESSE DE LARGOËT EN RELAIS À 2 - 36KM - 04:16:21 — Elven (56)0km
Scratch : 25/27 (92.59%)
  F : /23 (%)  Cat : 5/F+F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.46%
63.51%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route Nature
1
Moyen
82.46
63.51
Meilleur
82.46
63.51
Pas encore de podium
Ses Courses
13
JUIL
2025
LA COURSE DES 2 RIVIÈRES — Lanester (56)10km
Scratch : 395/479 (82.46%)
  F : 94/148 (63.51%)  Cat : 12/M1F  Perf : ⏱️ 01:03:44 RP ⚡ 06:22/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.19%
69.62%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
53 km
Nature
3
Moyen
80.98
68.3
Meilleur
75.96
62.5
Route Nature
2
Moyen
79.51
62.86
Meilleur
73.08
59.06
Route
1
Moyen
91.2
87.1
Meilleur
91.2
87.1
Podiums de catégorie
2
3712° bretonne
471° du 56
Ses Courses
06
AOÛT
2023
FOULÉES STÉPHANOISES — Saint-Abraham (56)8km
Scratch : 114/125 (91.2%)
  F : 27/31 (87.1%)  Cat : 3/M0F  Perf : ⏱️ 00:51:16 ⚡ 06:24/km
13
JUIL
2023
COURSE DES 2 RIVIÈRES — Lanester (56)10km
Scratch : 232/270 (85.93%)
  F : 52/78 (66.67%)  Cat : 9/M0F  Perf : ⏱️ 01:04:17 RP ⚡ 06:26/km
10
JUIN
2023
ENTRE TERRE ET GOLFE — Theix (56)10km
Scratch : 64/78 (82.05%)
  F : 20/28 (71.43%)  Cat : 4/M0F  Perf : ⏱️ 01:08:29 ⚡ 06:51/km
04
JUIN
2023
URBAN TRAIL D'AURAY — Auray (56)10km
Scratch : 228/312 (73.08%)
  F : 88/149 (59.06%)  Cat : 12/M0F  Perf : ⏱️ 01:15:19 ⚡ 07:32/km
14
MAI
2023
LA SINAGOTE — Séné (56)7km
Scratch : 79/104 (75.96%)
  F : 35/56 (62.5%)  Cat : 4/M0F  Perf : ⏱️ 00:40:05 ⚡ 05:44/km
01
AVR
2023
LA VERDA TRAIL — Berric (56)8km
Scratch : 62/73 (84.93%)
  F : 22/31 (70.97%)  Cat : 3/M0F  Perf : ⏱️ 01:11:17 ⚡ 08:55/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
83.72%
73.96%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
48 km
Nature
4
Moyen
87.98
76.67
Meilleur
79.12
64.71
Route
1
Moyen
81.58
63.16
Meilleur
81.58
63.16
Relais
1
Moyen
68.8
Meilleur
68.8
Podiums de catégorie
3
3190° bretonne
456° du 56
Ses Courses
16
OCT
2022
RELAIS ENTREPRISE ( 9+10+12+11KM) - 04:08:24 — Vannes (56)11km
Scratch : 161/234 (68.8%)
  F : /407 (%)  Cat : 11/F+F  Perf : ⏱️ 01:05:32 ⚡ 05:57/km
25
SEP
2022
FOULÉES DE KÉROZER - COURSE DU BELVÉDÈRE — Saint-Avé (56)6km
Scratch : 72/91 (79.12%)
  F : 22/34 (64.71%)  Cat : 3/M0F  Perf : ⏱️ 00:36:06 ⚡ 06:01/km
13
JUIL
2022
COURSE DES 2 RIVIÈRES — Lanester (56)8km
Scratch : 133/146 (91.1%)
  F : 32/41 (78.05%)  Cat : 4/M0F  Perf : ⏱️ 00:57:52 ⚡ 07:14/km
05
JUIN
2022
FOULÉES GUSTANAISES — Auray (56)8km
Scratch : 130/153 (84.97%)
  F : 49/66 (74.24%)  Cat : 6/M0F  Perf : ⏱️ 00:57:24 ⚡ 07:10/km
26
FÉV
2022
5KM DU BORD DE MER — Damgan (56)5km
Scratch : 31/38 (81.58%)
  F : 12/19 (63.16%)  Cat : 3/M0F  Perf : ⏱️ 00:30:32 RP ⚡ 06:06/km
23
JAN
2022
FOULÉES PLUVIGNOISES — Pluvigner (56)10km
Scratch : 118/122 (96.72%)
  F : 26/29 (89.66%)  Cat : 2/M0F  Perf : ⏱️ 01:11:07 ⚡ 07:07/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
87.77%
78.79%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8.5 km
Nature
1
Moyen
87.77
78.79
Meilleur
87.77
78.79
Pas encore de podium
Ses Courses
11
NOV
2021
TRO BRO MELRANT — Melrand (56)8.5km
Scratch : 201/229 (87.77%)
  F : 78/99 (78.79%)  Cat : 13/M0F  Perf : ⏱️ 01:15:32 ⚡ 08:53/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
98.87%
98.48%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route Nature
1
Moyen
98.87
98.48
Meilleur
98.87
98.48
Pas encore de podium
Ses Courses
19
JAN
2020
FOULÉES PLUVIGNOISES — Pluvigner (56)10km
Scratch : 175/177 (98.87%)
  F : 65/66 (98.48%)  Cat : 8/M0F  Perf : ⏱️ 01:19:05 ⚡ 07:54/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.75%
70.15%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
79.75
70.15
Meilleur
79.75
70.15
Pas encore de podium
Ses Courses
28
AVR
2019
FOULÉES DE L'ELEPHANT — Nantes (44)10km
Scratch : 4605/5774 (79.75%)
  F : 2066/2945 (70.15%)  Cat : 1141/SEF  Perf : ⏱️ 01:08:22 RP ⚡ 06:50/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.2%
79.23%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
6 km
Route Nature
1
Moyen
79.2
79.23
Meilleur
79.2
79.23
Pas encore de podium
Ses Courses
11
OCT
2015
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 3126/3947 (79.2%)
  F : 3121/3939 (79.23%)  Cat : 1378/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:09 ⚡ 07:51/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne