Indice Moy
33.93%
13.71% (F)
26
Moy.
37.24
F: 15.21
21
Moy.
30.99
F: 12.29
9
Moy.
32.63
F: 9.59
3
Moy.
36.47
F: 24.91
1
Moy.
11.95
1
Moy.
35.98
F: 8.16
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 15.62 | 239e/4186 | 5.71% |
| 2018 | 16 | 17.05 | 303e/4560 | 6.64% |
| 2019 | 6 | 15.11 | 273e/4974 | 5.49% |
| 2022 | 6 | 37.06 | 915e/3310 | 27.64% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 15.62 | 29e/538 | 5.39% |
| 2018 | 16 | 17.05 | 33e/584 | 5.65% |
| 2019 | 5 | 19.37 | 48e/676 | 7.1% |
| 2022 | 5 | 43.99 | 175e/478 | 36.61% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.68%
13.26%
1
Moyen
37.82 23.51
1
Moyen
23.23 10.66
1
Moyen
25 5.61
|
|
Ses Courses | 26/04/2026 | MELEC TRAIL — Plumelec (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 49/196 (25%) F : 6/107 (5.61%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:49:20 ⚡ 05:48/km |
| 19/04/2026 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 1313/5653 (23.23%) F : 300/2815 (10.66%) Cat : 31/M1F Perf : ⏱️ 01:29:20 ⚡ 06:23/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.04%
57.51%
2
Moyen
71.04 57.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/04/2024 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 3191/5279 (60.45%) F : 1113/2378 (46.8%) Cat : 166/M1F Perf : ⏱️ 01:55:41 ⚡ 08:16/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.9 8.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/04/2023 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 913/4168 (21.9%) F : 153/1757 (8.71%) Cat : 27/M0F Perf : ⏱️ 01:34:23 ⚡ 06:45/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.12%
23.98%
2
Moyen
36.66 19.96
2
Moyen
49.16 20.7
1
Moyen
64.38 48.9
1
Moyen
34.75 13.64
915° bretonne 175° du 56
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 302/515 (58.64%) - Cat : 35/M0F - Femmes : 302/515 (58.64%) - Perf : 38.14 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 27/03/2022 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 510/2845 (17.93%) F : 60/1168 (5.14%) Cat : 11/M0F Perf : ⏱️ 01:33:22 ⚡ 06:40/km |
| 20/03/2022 | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 112/224 (50%) F : 14/73 (19.18%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:49:03 ⚡ 04:54/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.21%
16.66%
1
Moyen
75.49 9.52
1
Moyen
56.94 23.81
|
|
Ses Courses | 05/12/2021 | RACE41TH TRINIDAD ALFONSO EDP VALENCIA MARATHON — Valence (0) | Route | 42.195km | Scratch : 9562/12667 (75.49%) F : 192/2017 (9.52%) Cat : 192/M0F Perf : ⏱️ 04:06:05 ⚡ 05:49/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.83%
42.55%
1
Moyen
46.84 16.75
1
Moyen
82.82 68.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/03/2020 | LES 15 D'ARRADON — Arradon (56) | Route Nature | 14km | Scratch : 217/262 (82.82%) F : 54/79 (68.35%) Cat : 8/M0F Perf : ⏱️ 01:30:16 ⚡ 06:27/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
23.86 5.17
2
Moyen
21.07 2.74
1
Moyen
7.21 2.31
1
Moyen
11.95
273° bretonne 48° du 56
|
|
Ses Courses | 23/06/2019 | TRAIL DES REMPARTS — Vannes (56) | Route Nature | 7km | Scratch : 61/393 (15.52%) F : 2/169 (1.18%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:37:09 ⚡ 05:18/km |
| 17/03/2019 | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 87/327 (26.61%) F : 5/116 (4.31%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:44:27 ⚡ 04:27/km |
| 22/02/2019 | INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 599/5897 (10.16%) F : 48/2236 (2.14669%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 01:19:11 ⚡ 05:39/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
30.14 7.86
4
Moyen
31.77 7.8
4
Moyen
36.25 8.06
1
Moyen
35.98 8.16
303° bretonne 33° du 56
|
|
Ses Courses | 03/11/2018 | RAIDLIGHT VENDÉE TRAIL — Saint-Jean-de-Monts (85) | Nature Nocturne | 14km | Scratch : 172/478 (35.98%) F : 12/147 (8.16%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:20:58 ⚡ 05:47/km |
| 02/06/2018 | APOLLO TRAIL — Bohal (56) | Nature | 15km | Scratch : 11/34 (32.35%) F : 1/8 (12.5%) Cat : /F Perf : ⏱️ 01:28:49 RP ⚡ 05:55/km |
| 02/04/2018 | TRAIL DU BONO — Le Bono (56) | Nature | 8.8km | Scratch : 58/223 (26.01%) F : 8/97 (8.25%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:46:01 ⚡ 05:14/km |
| 18/02/2018 | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 108/298 (36.24%) F : 6/94 (6.38%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:44:24 RP ⚡ 04:26/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
32.21 11.17
3
Moyen
29.14 7.97
2
Moyen
24.95 6.03
239° bretonne 29° du 56
|
|
Ses Courses | 15/10/2017 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 236/1127 (20.94%) F : 19/493 (3.85%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:48:12 ⚡ 04:49/km |
| 08/10/2017 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 32/3839 (0.83%) F : 32/3839 (0.83%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 00:27:06 ⚡ 04:31/km |
| 10/09/2017 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 247/814 (30.34%) F : 38/324 (11.73%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:49:21 ⚡ 04:56/km |
| 19/03/2017 | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 154/230 (66.96%) F : 26/75 (34.67%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:52:31 ⚡ 05:15/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.48 2.37
1
Moyen
33.44 13.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 234/1160 (20.17%) F : 21/531 (3.95%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:47:06 RP ⚡ 04:43/km |
| 09/10/2016 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 31/3935 (0.79%) F : 31/3935 (0.79%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:27:24 ⚡ 04:34/km |
| 11/09/2016 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 302/903 (33.44%) F : 53/391 (13.55%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 00:50:55 RP ⚡ 05:06/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.66%
19.54%
2
Moyen
20.25 8.76
1
Moyen
63.47 41.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/10/2015 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 495/1301 (38.05%) F : 86/571 (15.06%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 00:52:28 RP ⚡ 05:15/km |
| 11/10/2015 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 97/3947 (2.46%) F : 97/3939 (2.46%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 00:29:40 ⚡ 04:57/km |
| 13/09/2015 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 714/1125 (63.47%) F : 212/516 (41.09%) Cat : 101/SEF Perf : ⏱️ 00:57:32 ⚡ 05:45/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.46%
15.07%
2
Moyen
24.79 11.05
1
Moyen
47.79 23.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/10/2014 | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 582/1330 (43.76%) F : 93/572 (16.26%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 00:54:51 ⚡ 05:29/km |
| 12/10/2014 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 196/3363 (5.83%) F : 196/3361 (5.83%) Cat : 76/SEF Perf : ⏱️ 00:31:28 ⚡ 05:15/km |
| 14/09/2014 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 531/1111 (47.79%) F : 114/493 (23.12%) Cat : 56/SEF Perf : ⏱️ 00:56:46 ⚡ 05:41/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
10.37%
10.37%
1
Moyen
10.37 10.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/10/2012 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 228/2199 (10.37%) F : 228/2199 (10.37%) Cat : 92/SEF Perf : ⏱️ 00:32:34 ⚡ 05:26/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.54%
14.78%
1
Moyen
40.54 14.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/09/2010 | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 313/772 (40.54%) F : 47/318 (14.78%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 00:53:52 RP ⚡ 05:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne