Moy.
35.74
Moy.
39.11
Moy.
32.42
Moy.
28.06
Moy.
18.69
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 25.76 | 6836e/13864 | 49.31% |
| 2019 | 6 | 25.98 | 7534e/14758 | 51.05% |
| 2022 | 13 | 20.40 | 4440e/10759 | 41.27% |
| 2023 | 7 | 21.06 | 5298e/12275 | 43.16% |
| 2024 | 7 | 14.70 | 5132e/15961 | 32.15% |
| 2025 | 6 | 11.59 | 4953e/18754 | 26.41% |
| Actuel. | 7 | 14.47 | 7095e/21681 | 32.72% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 27.45 | 1412e/2764 | 51.09% |
| 2019 | 5 | 26.90 | 1577e/2958 | 53.31% |
| 2022 | 11 | 23.40 | 935e/1951 | 47.92% |
| 2023 | 5 | 24.94 | 1168e/2223 | 52.54% |
| 2024 | 6 | 15.66 | 1010e/2962 | 34.1% |
| 2025 | 5 | 12.97 | 1026e/3559 | 28.83% |
| Actuel. | 6 | 14.53 | 1396e/4437 | 31.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.3
2
Moyen
19.18
2
Moyen
17.9
1
Moyen
32.41
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
16.28
2
Moyen
11.93
1
Moyen
28.73
1
Moyen
10.17
4953° breton 1026° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
20.57
2
Moyen
17.99
1
Moyen
29.13
5132° breton 1010° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.92
2
Moyen
29.02
1
Moyen
21.97
1
Moyen
37.9
5298° breton 1168° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
39.01
4
Moyen
36.13
1
Moyen
21.71
4440° breton 935° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
27.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
31.33
1
Moyen
32.53
1
Moyen
18.69
Pas encore de podium
7534° breton 1577° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.03
1
Moyen
53.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
31.42
4
Moyen
46.2
Pas encore de podium
6836° breton 1412° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.63
1
Moyen
42.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
44.79
1
Moyen
51.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.32
1
Moyen
45.33
1
Moyen
55.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
33.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.68
2
Moyen
50.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL MUCO — Vitré (35) |  | 10km | Scratch : 152/299 (50.84%) Cat : 15/V2M Perf : ⏱️ 00:52:23 RP ⚡ 05:14/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.38
1
Moyen
60.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne