Indice Moy
69.71%
48.01% (F)
Moy.
61.48
F: 40.15
Moy.
71.28
F: 44.9
Moy.
82.81
F: 62.32
Moy.
55.9
F: 34.3
Moy.
68.46
F: 50.48
Moy.
83.15
F: 71.34
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 13 | 64.49 | 3347e/4560 | 73.4% |
| 2019 | 12 | 57.04 | 2939e/4974 | 59.09% |
| 2021 | 10 | 51.27 | 398e/764 | 52.09% |
| 2022 | 12 | 53.06 | 1805e/3310 | 54.53% |
| 2023 | 10 | 45.19 | 1613e/4127 | 39.08% |
| 2024 | 16 | 39.91 | 1989e/6364 | 31.25% |
| 2025 | 19 | 29.54 | 1454e/8256 | 17.61% |
| Actuel. | 24 | 28.36 | 1676e/10282 | 16.3% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 13 | 64.49 | 759e/991 | 76.59% |
| 2019 | 11 | 57.04 | 658e/1023 | 64.32% |
| 2021 | 9 | 53.91 | 68e/110 | 61.82% |
| 2022 | 11 | 55.27 | 356e/591 | 60.24% |
| 2023 | 6 | 58.57 | 479e/735 | 65.17% |
| 2024 | 15 | 39.91 | 389e/1233 | 31.55% |
| Actuel. | 23 | 28.36 | 356e/2174 | 16.38% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.66%
39.04%
9
Moyen
63.18 45.73
5
Moyen
61.9 35.71
3
Moyen
73.47 44.72
3
Moyen
48.92 28.46
1
Moyen
28.5 10.3
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
58.11 34.54
5
Moyen
57.06 30.1
4
Moyen
51.67 30.72
2
Moyen
45.38 21.15
1
Moyen
51.78 28.73
1
Moyen
76.92 50
1454° bretonne
|
|
Ses Courses | COURSE DE NOËL — Pancé (35) |  | 10km | Scratch : 137/238 (57.56%) F : 11/65 (16.92%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:58:05 ⚡ 05:48/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.38%
46.89%
6
Moyen
64.18 39.02
3
Moyen
65.47 35.18
2
Moyen
84.69 66.22
2
Moyen
85.99 74.2
2
Moyen
83.23 62.75
1
Moyen
20.78 4.26
1989° breton 389° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.49%
55.31%
4
Moyen
87.03 70.84
4
Moyen
69.15 46.92
2
Moyen
74.53 65.87
1
Moyen
23.6 5.68
1613° bretonne 479° du 35
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LIBERTÉ — Caen (14) |  | 42.195km | Scratch : 1233/1682 (73.31%) F : 175/294 (59.52%) Cat : 29/M2F Perf : ⏱️ 04:37:38 ⚡ 06:35/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.72%
57.45%
6
Moyen
84.41 62.68
2
Moyen
92.02 84.62
2
Moyen
71.06 43.07
2
Moyen
76.35 44.28
1
Moyen
51.07 26.79
1805° bretonne 356° du 35
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 209/515 (40.58%) - Cat : 37/M2F - Femmes : 209/515 (40.58%) - Perf : 29.22 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses | INTÉGRALE DES CAUSSES — Peyreleau (12) |  | 66.3km | Scratch : 520/558 (93.19%) F : 92/109 (84.4%) Cat : 34/V1F Perf : ⏱️ 15:19:17 ⚡ 13:52/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.75%
48.56%
5
Moyen
81.1 60.44
4
Moyen
66.72 41.3
1
Moyen
45.12 18.22
398° bretonne 68° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.09%
29.41%
1
Moyen
45.09 29.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.79%
57.77%
4
Moyen
88.95 70.02
4
Moyen
81.46 53.15
3
Moyen
59.44 40.54
1
Moyen
85.48 78.95
2939° bretonne 658° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
84.21 59.57
2
Moyen
88.23 73.4
1
Moyen
95.68 83.33
1
Moyen
55.85 36.79
1
Moyen
90.4 75.68
3347° bretonne 759° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.09%
49.44%
2
Moyen
79.65 57.99
1
Moyen
44.98 32.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.45%
57.69%
1
Moyen
83.45 57.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne