Indice Moy
75.64%
57.91% (F)
Moy.
70.57
F: 50.66
Moy.
64.8
F: 39.75
Moy.
99.75
F: 99.75
Moy.
68.68
F: 48.1
Moy.
87.02
F: 73.99
Moy.
77.63
F: 66.53
Moy.
84.95
F: 63.27
Moy.
94.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 14 | 51.18 | 2379e/4974 | 47.83% |
| 2020 | 6 | 60.78 | 225e/308 | 73.05% |
| 2021 | 16 | 44.39 | 321e/764 | 42.02% |
| 2022 | 15 | 47.65 | 1457e/3310 | 44.02% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 64.22 | 493e/728 | 67.72% |
| 2021 | 5 | 64.79 | 76e/121 | 62.81% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 9 | 58.83 | 401e/676 | 59.32% |
| 2020 | 5 | 66.85 | 17e/20 | 85% |
| 2021 | 10 | 44.95 | 36e/92 | 39.13% |
| 2022 | 12 | 52.54 | 243e/478 | 50.84% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.29%
91.51%
3
Moyen
99.84 99.84
1
Moyen
77.63 66.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.98%
71.66%
5
Moyen
76.84 64.85
4
Moyen
99.63 99.63
3
Moyen
87.63 78.31
2
Moyen
67.47 49.06
2
Moyen
65.55 45.37
1457° bretonne 243° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 253/515 (49.13%) - Cat : 59/M1F - Femmes : 253/515 (49.13%) - Perf : 32.92 Pts (17 courses) () | Challenge |
Ses Courses | CHAMPIONNATS INTERRÉGIONAUX DE CROSS COURT FEMMES — Eu (76) |  | 4.21km | Scratch : 56/56 (100%) F : 56/56 (100%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:22:49 ⚡ 05:25/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 57/97 (58.76%) F : 11/34 (32.35%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:03:30 ⚡ 07:03/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.58%
45.76%
7
Moyen
66.4 42.98
5
Moyen
57.1 27.64
1
Moyen
85.21 61.02
1
Moyen
100 100
1
Moyen
66.45 43.65
321° bretonne 76° du 22 36° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour Femmes 2020/2021 — Partout (56) | 0km | Challenge Scratch : 19/23 (82.61%) - Cat : 2/M1F - Femmes : 19/23 (82.61%) - Perf : 55.73 points (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 175/490 (35.71%) F : 41/232 (17.67%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 00:52:16 RP ⚡ 05:14/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.86%
44.74%
4
Moyen
71.05 47.39
1
Moyen
67.29 37.7
1
Moyen
67.68 41.18
Pas encore de podium
225° bretonne 17° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2019/2020 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 11/13 (84.62%) - Cat : 4/M0F - Femmes : 11/13 (84.62%) - Perf : 72.79 points (11 courses () | Challenge |
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 111/164 (67.68%) F : 21/51 (41.18%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 00:58:09 ⚡ 05:49/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 63/94 (67.02%) F : 13/34 (38.24%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 01:12:59 ⚡ 08:07/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.74%
52.13%
7
Moyen
69.97 50.07
4
Moyen
72.47 50.76
2
Moyen
73.44 56.51
1
Moyen
84.95 63.27
1
Moyen
94.59
2379° bretonne 493° du 22 401° du 56
|
|
Ses Courses | LA LOGUNEC'H — Locminé (56) |  | 9km | Scratch : 64/69 (92.75%) F : 19/20 (95%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:23:38 ⚡ 09:18/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne