Indice Moy
39.7%
14.81% (F)
Moy.
38.14
F: 13.87
Moy.
43.66
F: 16.7
Moy.
39.8
F: 15.57
Moy.
43.71
F: 13.38
Moy.
27.89
F: 23.69
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 16 | 39.57 | 497e/2071 | 24% |
| 2011 | 10 | 45.80 | 731e/2304 | 31.73% |
| 2015 | 25 | 16.47 | 206e/3726 | 5.53% |
| 2016 | 33 | 7.37 | 66e/4093 | 1.61% |
| 2017 | 32 | 6.46 | 58e/4186 | 1.39% |
| 2018 | 18 | 6.23 | 44e/4560 | 0.96% |
| 2019 | 13 | 14.41 | 245e/4974 | 4.93% |
| 2023 | 9 | 33.30 | 901e/4127 | 21.83% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 15 | 42.56 | 48e/240 | 20% |
| 2011 | 10 | 45.80 | 79e/267 | 29.59% |
| 2015 | 23 | 21.73 | 31e/486 | 6.38% |
| 2016 | 29 | 11.18 | 10e/574 | 1.74% |
| 2017 | 31 | 6.46 | 4e/639 | 0.63% |
| 2018 | 17 | 9.10 | 12e/643 | 1.87% |
| 2019 | 12 | 14.41 | 28e/728 | 3.85% |
| 2023 | 9 | 33.30 | 112e/546 | 20.51% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.18%
17.92%
8
Moyen
42.99 17.45
1
Moyen
53.67 21.62
901° bretonne 112° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.01%
19.87%
2
Moyen
53.01 19.87
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.43%
14.94%
10
Moyen
31.89 13.25
2
Moyen
63.44 29.27
1
Moyen
14.81 3.12
245° bretonne 28° du 22
|
|
Ses Courses | FOULÉES HÉLYCE — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 1062/1588 (66.88%) F : 154/449 (34.3%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 00:53:27 ⚡ 05:21/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.65%
10.29%
13
Moyen
30.89 11.34
3
Moyen
31.11 8.24
1
Moyen
4.75 4.75
1
Moyen
45.03 5.88
1
Moyen
37.59 12.77
44° bretonne 12° du 22
|
|
Ses Courses | LA TRO PARK — Lamballe (22) |  | 9km | Scratch : 53/106 (50%) F : 6/35 (17.14%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 00:46:23 ⚡ 05:09/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
21
Moyen
30.95 9.5
6
Moyen
42.81 20.44
3
Moyen
23.47 5.61
2
Moyen
35.33 8.24
58° bretonne 4° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
22
Moyen
31.59 8.7
9
Moyen
35.32 13.23
1
Moyen
42.44 4.55
1
Moyen
32 7.14
66° bretonne 10° du 22
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 959/3708 (25.86%) F : 110/1478 (7.44%) Cat : 26/V1F Perf : ⏱️ 00:44:54 RP ⚡ 04:29/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.37%
11.56%
14
Moyen
39.64 10.14
10
Moyen
36.89 10.69
1
Moyen
60.42 40
206° bretonne 31° du 22
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1114/4057 (27.46%) F : 122/1654 (7.38%) Cat : 30/V1F Perf : ⏱️ 00:46:06 ⚡ 04:37/km |
| DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 694/1400 (49.57%) F : 30/228 (13.16%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 00:54:54 ⚡ 04:59/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.66%
19.78%
3
Moyen
60.32 24.09
1
Moyen
41.67 6.85
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75 54.55
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.98%
27.72%
5
Moyen
52.51 22.14
3
Moyen
70.65 28.75
2
Moyen
72.55 36.67
1
Moyen
18.18 34.62
731° bretonne 79° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.34%
27.94%
8
Moyen
58.33 31.34
7
Moyen
57.24 21.45
1
Moyen
82.2 46.15
497° bretonne 48° du 22
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 671/1027 (65.34%) F : 40/151 (26.49%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 00:55:10 ⚡ 05:01/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne