Indice Moy
97.74%
96.11% (F)
Moy.
97.9
F: 96.69
Moy.
97.14
F: 94.66
Moy.
99.68
F: 99.9
Moy.
100
F: 100
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 13 | 86.21 | 4518e/4560 | 99.08% |
| 2019 | 18 | 85.94 | 4928e/4974 | 99.08% |
| 2022 | 7 | 85.10 | 3276e/3310 | 98.97% |
| 2023 | 7 | 86.97 | 4108e/4127 | 99.54% |
| 2024 | 8 | 85.81 | 6312e/6364 | 99.18% |
| 2025 | 5 | 86.34 | 8215e/8256 | 99.5% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 12 | 86.51 | 846e/857 | 98.72% |
| 2019 | 18 | 85.94 | 963e/980 | 98.27% |
| 2022 | 6 | 86.31 | 543e/546 | 99.45% |
| 2023 | 7 | 86.97 | 690e/693 | 99.57% |
| 2024 | 7 | 86.41 | 1006e/1014 | 99.21% |
| 2025 | 5 | 86.34 | 1281e/1287 | 99.53% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
99.32%
99.52%
3
Moyen
99.32 99.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.15%
93.69%
4
Moyen
97.85 96.16
1
Moyen
89.34 83.83
Pas encore de podium
8215° bretonne 1281° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
96.79 94.96
2
Moyen
97.6 95.24
Pas encore de podium
6312° breton 1006° du 29
|
|
Ses Courses | MARÉTRAIL — La Turballe (44) |  | 15km | Scratch : 454/455 (99.78%) F : 194/195 (99.49%) Cat : 42/SEF Perf : ⏱️ 02:12:13 ⚡ 08:49/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.94%
96.86%
4
Moyen
98.47 97.92
2
Moyen
95.85 93.17
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
4108° bretonne 690° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.35%
95.23%
4
Moyen
96.5 93.59
3
Moyen
98.49 97.41
Pas encore de podium
3276° bretonne 543° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 499/515 (96.89%) - Cat : 93/SEF - Femmes : 499/515 (96.89%) - Perf : 84.12 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2972/3197 (92.96%) F : 1055/1208 (87.33%) Cat : 376/SEF Perf : ⏱️ 01:09:01 ⚡ 06:54/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.51%
97.58%
1
Moyen
97.02 95.17
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | L'ARGOLIENNE — Argol (29) |  | 9.3km | Scratch : 127/127 (100%) F : 32/32 (100%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:21:49 ⚡ 08:48/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
97.68 95.01
8
Moyen
97.42 96.23
1
Moyen
99.65 100
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
4928° bretonne 963° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn Ar Bed 2019 — Divers (29) | 0km | Challenge Scratch : 230/231 (99.57%) - Cat : 15/SEF - Femmes : 70/71 (98.59%) - Perf : 690,2462 points (7 cours () | Challenge |
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2818/2954 (95.4%) F : 1030/1118 (92.13%) Cat : 324/SEF Perf : ⏱️ 01:08:26 ⚡ 06:51/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.16%
96.45%
10
Moyen
97.92 96.03
2
Moyen
99.38 99.75
1
Moyen
98.2 94.06
Pas encore de podium
4518° bretonne 846° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn Ar bed 2018 — Finistère (29) | 0km | Challenge Scratch : 246/246 (100%) - Cat : 18/SEF - Femmes : 63/63 (100%) - Perf : 696.4164 (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne