Indice Moy
41.19%
16.94% (F)
25
Moy.
41.4
F: 16.78
14
Moy.
42.28
F: 17.58
2
Moy.
56.4
2
Moy.
16.43
1
Moy.
55.47
F: 22.79
1
Moy.
25.6
F: 6.17
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 40.44 | 1232e/4186 | 29.43% |
| 2021 | 6 | 23.75 | 105e/764 | 13.74% |
| 2022 | 5 | 38.54 | 997e/3310 | 30.12% |
| Actuel. | 5 | 29.22 | 1724e/9820 | 17.56% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 9 | 40.44 | 213e/846 | 25.18% |
| 2021 | 6 | 23.75 | 14e/107 | 13.08% |
| 2022 | 5 | 38.54 | 142e/546 | 26.01% |
| Actuel. | 5 | 29.22 | 293e/1586 | 18.47% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.7 6.7
1
Moyen
20.69 5.21
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.59%
11.98%
1
Moyen
34.59 11.98
|
|
Ses Courses | 21/12/2025 | Corrida de Noël — Plouarzel (29) | Route | 5km | Scratch : 128/370 (34.59%) F : 20/167 (11.98%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:22:06 ⚡ 04:25/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.64%
14.92%
1
Moyen
55.47 22.79
1
Moyen
25.8 7.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
32.11 9.68
|
|
Ses Courses | 17/12/2023 | Corrida de Noël — Plouarzel (29) | Route | 5km | Scratch : 56/168 (33.33%) F : 8/72 (11.11%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 00:22:08 ⚡ 04:26/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.72%
15.72%
4
Moyen
44.26 16.68
1
Moyen
41.59 11.9
997° bretonne 142° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
31.58 8.21
3
Moyen
24.79 7.26
105° bretonne 14° du 29
|
|
Ses Courses | 19/12/2021 | Corrida de Noël — Plouarzel (29) | Route | 5km | Scratch : 66/184 (35.87%) F : 10/82 (12.2%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:21:19 RP ⚡ 04:16/km |
| 17/10/2021 | La Run'Ploum — Ploumoguer (29) | Nature | 9km | Scratch : 48/234 (20.51%) F : 4/100 (4%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:44:27 ⚡ 04:56/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.8 10.42
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
41.86 20.01
1
Moyen
32.37 10.71
1
Moyen
25.6 6.17
1
Moyen
24.81
|
|
Ses Courses | 01/05/2019 | 5Km de Bohars — Bohars (29) | Route | 5km | Scratch : 147/303 (48.51%) F : 35/130 (26.92%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 00:24:17 RP ⚡ 04:51/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.91%
17.11%
3
Moyen
46.69 17.11
1
Moyen
15.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 01/05/2018 | 10KM de Bohars — Bohars (29) | Route | 10km | Scratch : 222/504 (44.05%) F : 23/127 (18.11%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 00:46:34 RP ⚡ 04:39/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
56.1 29.03
3
Moyen
54.01 38.6
1
Moyen
88
1
Moyen
17.26
1232° bretonne 213° du 29
|
|
Ses Courses | 01/05/2017 | 5KM de Bohars — Bohars (29) | Route | 5km | Scratch : 183/249 (73.49%) F : 64/106 (60.38%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 00:28:29 RP ⚡ 05:42/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.95%
36.48%
1
Moyen
63.95 36.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/10/2011 | Taule-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 2237/3498 (63.95%) F : 472/1294 (36.48%) Cat : 200/SEF Perf : ⏱️ 00:57:12 ⚡ 05:43/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.42%
12.61%
2
Moyen
45.41 12.97
1
Moyen
51.43 11.9
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne