Moy.
19.73
Moy.
21.81
Moy.
17.66
Moy.
41.91
Moy.
16.88
Moy.
23.9
Moy.
83.12
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 6 | 19.10 | 2745e/7918 | 34.67% |
| 2008 | 7 | 15.46 | 2291e/7715 | 29.7% |
| 2009 | 11 | 14.25 | 2331e/8477 | 27.5% |
| 2010 | 13 | 9.59 | 1742e/9254 | 18.82% |
| 2011 | 12 | 10.29 | 2023e/10245 | 19.75% |
| 2012 | 12 | 12.07 | 2613e/10921 | 23.93% |
| 2013 | 16 | 7.77 | 1793e/11464 | 15.64% |
| 2014 | 20 | 6.29 | 1584e/12340 | 12.84% |
| 2015 | 8 | 13.94 | 3707e/13424 | 27.61% |
| 2016 | 10 | 9.69 | 2682e/13561 | 19.78% |
| 2017 | 15 | 4.58 | 1361e/13864 | 9.82% |
| 2018 | 8 | 9.08 | 2733e/14172 | 19.28% |
| 2022 | 10 | 9.92 | 2336e/10759 | 21.71% |
| 2023 | 9 | 13.24 | 3452e/12275 | 28.12% |
| 2024 | 5 | 17.87 | 6142e/15961 | 38.48% |
| 2025 | 12 | 11.65 | 4974e/18754 | 26.52% |
| Actuel. | 13 | 10.26 | 5159e/21681 | 23.8% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 5 | 22.57 | 318e/753 | 42.23% |
| 2008 | 5 | 21.49 | 230e/550 | 41.82% |
| 2009 | 7 | 16.74 | 286e/883 | 32.39% |
| 2010 | 10 | 12.86 | 298e/1243 | 23.97% |
| 2011 | 7 | 15.07 | 405e/1411 | 28.7% |
| 2012 | 10 | 12.49 | 361e/1564 | 23.08% |
| 2013 | 15 | 7.77 | 270e/1714 | 15.75% |
| 2014 | 16 | 6.42 | 239e/1942 | 12.31% |
| 2015 | 7 | 16.07 | 548e/1827 | 29.99% |
| 2016 | 10 | 9.69 | 381e/1839 | 20.72% |
| 2017 | 13 | 5.64 | 217e/1798 | 12.07% |
| 2018 | 8 | 9.08 | 353e/1892 | 18.66% |
| 2022 | 9 | 9.92 | 324e/1542 | 21.01% |
| 2023 | 8 | 13.24 | 407e/1443 | 28.21% |
| 2024 | 5 | 17.87 | 864e/2219 | 38.94% |
| 2025 | 10 | 12.55 | 641e/2321 | 27.62% |
| Actuel. | 10 | 11.75 | 701e/2742 | 25.57% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
29.68
2
Moyen
11.5
2
Moyen
12.94
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
30.08
4
Moyen
12.1
2
Moyen
17.99
1
Moyen
24.66
4974° breton 641° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.68
2
Moyen
14.47
1
Moyen
38.16
1
Moyen
23
6142° breton 864° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
17.74
2
Moyen
83.12
2
Moyen
15.53
1
Moyen
17.45
3452° breton 407° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
18.96
1
Moyen
11.3
2336° breton 324° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.2
1
Moyen
20.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
9.24
1
Moyen
4.12
1
Moyen
7.17
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
9.83
2
Moyen
15.41
2
Moyen
12.82
2733° breton 353° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
12.09
6
Moyen
12.94
2
Moyen
10
1
Moyen
31.25
1361° breton 217° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
17.29
4
Moyen
9.9
1
Moyen
16.38
2682° breton 381° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
25.21
1
Moyen
16.05
1
Moyen
12.78
Pas encore de podium
3707° breton 548° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
13.87
6
Moyen
13.57
3
Moyen
10.51
1584° breton 239° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
13.25
6
Moyen
28.22
1793° breton 270° du 56
|
|
Défis & Challenges | Tour de Rhuys Classement Général — Presqu'ïle de Rhuys (56) | 48.76km | Nature Etapes Scratch : 20/96 (20.83%) - Cat : 12/SEM - Perf : 03:42:49 (00:04:34) | Nature Etapes |
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
24
4
Moyen
16.32
2
Moyen
13.64
2613° breton 361° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
16.2
3
Moyen
33.05
2
Moyen
14.36
Pas encore de podium
2023° breton 405° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
11.25
6
Moyen
36.82
2
Moyen
30.64
Pas encore de podium
1742° breton 298° du 56
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 819/8625 (9.5%) Cat : 350/SEM Perf : ⏱️ 03:12:13 RP ⚡ 04:33/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
20.7
3
Moyen
25.28
1
Moyen
21.09
1
Moyen
66.27
Pas encore de podium
2331° breton 286° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
19.79
1
Moyen
25.44
1
Moyen
44.05
1
Moyen
46.36
Pas encore de podium
2291° breton 230° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
21.28
2
Moyen
29.56
Pas encore de podium
2745° breton 318° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.75
1
Moyen
50.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.78
1
Moyen
50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
28.41
1
Moyen
22.8
Pas encore de podium
1351° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
27.6
1
Moyen
22.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne