Indice Moy
40.34%
18.57% (F)
14
Moy.
45.77
F: 21.97
13
Moy.
43.97
F: 19.4
4
Moy.
29.95
F: 15.63
4
Moy.
33.18
F: 10.62
1
Moy.
2.19
1
Moy.
25.52
F: 3.7
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 38.49 | 1242e/4560 | 27.24% |
| 2019 | 13 | 19.26 | 400e/4974 | 8.04% |
| Actuel. | 7 | 30.79 | 1859e/9628 | 19.31% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 38.49 | 141e/584 | 24.14% |
| 2019 | 11 | 20.11 | 51e/676 | 7.54% |
| Actuel. | 7 | 30.79 | 229e/1283 | 17.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
37.33 8.37
2
Moyen
38.26 12.34
1
Moyen
50.21 35.06
1
Moyen
29.04 8.89
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.46%
49.39%
1
Moyen
89.44 85.93
1
Moyen
33.48 12.84
|
|
Ses Courses | 12/12/2025 | Corrida de Noël — Auray (56) | Route | 8km | Scratch : 398/445 (89.44%) F : 226/263 (85.93%) Cat : 31/M0F Perf : ⏱️ 00:59:11 ⚡ 07:24/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.57%
28.39%
1
Moyen
54.57 28.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.16 14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.1 12.35
1
Moyen
37.58 38.46
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.2 3.6
1
Moyen
36.45 9.72
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.26%
11.44%
5
Moyen
39.45 15
4
Moyen
34.86 12.47
2
Moyen
25.24 7.56
1
Moyen
22.74 4.96
1
Moyen
2.19
1
Moyen
25.52 3.7
400° bretonne 51° du 56
|
|
Ses Courses | 03/11/2019 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 779/2954 (26.37%) F : 97/1118 (8.68%) Cat : 37/SEF Perf : ⏱️ 00:42:46 RP ⚡ 04:17/km |
| 05/10/2019 | Les Marronnaises — Redon (35) | Route | 10km | Scratch : 148/356 (41.57%) F : 10/76 (13.16%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:45:50 ⚡ 04:35/km |
| 16/06/2019 | Foulées d'Erdeven — Erdeven (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 68/299 (22.74%) F : 6/121 (4.96%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:44:54 RP ⚡ 04:29/km |
| 22/04/2019 | Trail du Bono — Le Bono (56) | Nature | 15.7km | Scratch : 161/493 (32.66%) F : 16/129 (12.4%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:20:10 ⚡ 05:06/km |
| 23/02/2019 | ASPTTrail — Vannes (56) | Nature | 10km | Scratch : 100/265 (37.74%) F : 12/88 (13.64%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:53:03 ⚡ 05:18/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.07%
25.46%
5
Moyen
56.69 27.49
4
Moyen
50.79 22.93
1242° bretonne 141° du 56
|
|
Ses Courses | 02/04/2018 | Trail du Bono — Le Bono (56) | Nature | 15.5km | Scratch : 309/392 (78.83%) F : 41/85 (48.24%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 01:40:36 ⚡ 06:29/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne