Indice Moy
75.63%
64.27% (F)
Moy.
62.64
F: 55.28
Moy.
77.77
F: 64.36
Moy.
81.58
F: 67.58
Moy.
89.3
F: 79.73
Moy.
93.45
F: 89.51
Moy.
85.99
F: 76.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 55.99 | 1767e/3287 | 53.76% |
| 2015 | 6 | 43.12 | 1197e/3726 | 32.13% |
| 2016 | 6 | 53.94 | 2136e/4093 | 52.19% |
| 2017 | 8 | 50.46 | 1868e/4186 | 44.62% |
| 2018 | 5 | 46.70 | 1784e/4560 | 39.12% |
| 2022 | 5 | 77.96 | 3108e/3310 | 93.9% |
| 2025 | 5 | 68.96 | 7056e/8256 | 85.47% |
| Actuel. | 8 | 60.79 | 7383e/10282 | 71.81% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 55.99 | 317e/530 | 59.81% |
| 2015 | 6 | 43.12 | 180e/533 | 33.77% |
| 2016 | 6 | 53.94 | 302e/603 | 50.08% |
| 2017 | 8 | 50.46 | 228e/538 | 42.38% |
| 2018 | 5 | 46.70 | 219e/584 | 37.5% |
| 2022 | 5 | 77.96 | 439e/478 | 91.84% |
| 2025 | 5 | 68.96 | 870e/1031 | 84.38% |
| Actuel. | 8 | 60.79 | 961e/1351 | 71.13% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.89%
70.07%
3
Moyen
68.92 58.37
2
Moyen
85.65 76.29
1
Moyen
95.28 92.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE 10K'ARNAG — Carnac (56) |  | 10km | Scratch : 363/413 (87.89%) F : 170/208 (81.73%) Cat : 13/M3F Perf : ⏱️ 01:07:50 ⚡ 06:47/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.23%
66.53%
3
Moyen
66.64 54.09
1
Moyen
87 71.11
1
Moyen
99.24 99.24
Pas encore de podium
7056° bretonne 870° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) |  | 8km | Scratch : 289/445 (64.94%) F : 140/263 (53.23%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 00:53:17 ⚡ 06:40/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2857/2879 (99.24%) F : 2857/2879 (99.24%) Cat : 278/M3F Perf : ⏱️ 00:57:22 ⚡ 09:34/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.02%
92.46%
1
Moyen
96.85 94.66
1
Moyen
94.81 89.32
1
Moyen
93.4 93.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2602/2786 (93.4%) F : 2602/2786 (93.4%) Cat : 384/M2F Perf : ⏱️ 00:44:10 ⚡ 07:22/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.9 63.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 422/556 (75.9%) F : 156/244 (63.93%) Cat : 13/M2F Perf : ⏱️ 01:04:08 ⚡ 06:25/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
84.71 75.6
1
Moyen
83.15 73.51
1
Moyen
94.24 93.89
Pas encore de podium
3108° bretonne 439° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2128/2258 (94.24%) F : 2120/2258 (93.89%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:44:06 ⚡ 07:21/km |
| TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.9km | Scratch : 140/171 (81.87%) F : 72/90 (80%) Cat : 14/M2F Perf : ⏱️ 01:18:46 ⚡ 07:57/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.26%
62.06%
2
Moyen
65.16 58.24
1
Moyen
86.26 79.63
1
Moyen
68.46 52.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 785/1765 (44.48%) F : 782/1753 (44.61%) Cat : 134/M2F Perf : ⏱️ 00:36:09 ⚡ 06:01/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.35%
71.29%
3
Moyen
82.35 71.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2840/3153 (90.07%) F : 2840/3153 (90.07%) Cat : 924/V1F Perf : ⏱️ 00:50:44 ⚡ 08:27/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.58%
56.62%
1
Moyen
96.92 88.89
1
Moyen
53.91 27.5
1
Moyen
97.95 100
1
Moyen
70.85 48.45
1
Moyen
18.27 18.27
Pas encore de podium
1784° bretonne 219° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 622/3405 (18.27%) F : 622/3405 (18.27%) Cat : 212/V1F Perf : ⏱️ 00:35:53 ⚡ 05:59/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.06%
56.57%
3
Moyen
78.11 63.92
3
Moyen
60.04 49.88
1
Moyen
62.82 48.3
1
Moyen
83.17 62.84
Pas encore de podium
1868° bretonne 228° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 973/3839 (25.35%) F : 973/3839 (25.35%) Cat : 335/V1F Perf : ⏱️ 00:37:01 ⚡ 06:10/km |
| TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 18km | Scratch : 335/371 (90.3%) F : 115/138 (83.33%) Cat : 49/V1F Perf : ⏱️ 02:27:19 ⚡ 08:11/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
95.74 84.36
2
Moyen
39.73 28.47
1
Moyen
94.32 87.11
1
Moyen
88.95 79.03
Pas encore de podium
2136° bretonne 302° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 766/3935 (19.47%) F : 766/3935 (19.47%) Cat : 287/V1F Perf : ⏱️ 00:34:48 ⚡ 05:48/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.25%
47.12%
3
Moyen
63.53 48.66
1
Moyen
85.99 76.11
1
Moyen
75.24 44.96
1
Moyen
15.66 15.69
1197° bretonne 180° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 618/3947 (15.66%) F : 618/3939 (15.69%) Cat : 256/SEF Perf : ⏱️ 00:33:37 ⚡ 05:36/km |
| TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 17km | Scratch : 254/349 (72.78%) F : 54/116 (46.55%) Cat : 24/SEF Perf : ⏱️ 02:00:44 ⚡ 07:06/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.24%
47.18%
2
Moyen
50.62 44.28
2
Moyen
85.04 61.6
1
Moyen
57 27.96
1767° bretonne 317° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 577/3363 (17.16%) F : 576/3361 (17.14%) Cat : 251/SEF Perf : ⏱️ 00:33:59 ⚡ 05:40/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
96.08 85.87
1
Moyen
91.81 76.7
1
Moyen
48.83 48.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1549/3172 (48.83%) F : 1549/3172 (48.83%) Cat : 651/SEF Perf : ⏱️ 00:37:01 ⚡ 06:10/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.76%
78.83%
2
Moyen
93.49 83.98
1
Moyen
88.3 68.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne