35
Moy.
51.12
10
Moy.
59.25
2
Moy.
43.3
1
Moy.
18.4
1
Moy.
83.53
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 10 | 34.98 | 9252e/14172 | 65.28% |
| 2019 | 13 | 25.10 | 7308e/14758 | 49.52% |
| 2023 | 5 | 59.36 | 11406e/12275 | 92.92% |
| Actuel. | 5 | 40.03 | 16939e/21681 | 78.13% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 10 | 34.98 | 1744e/2841 | 61.39% |
| 2019 | 12 | 28.45 | 1564e/3030 | 51.62% |
| 2023 | 5 | 59.36 | 2010e/2227 | 90.26% |
| Actuel. | 5 | 40.03 | 2770e/3622 | 76.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
48.55
1
Moyen
38.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
69.45
1
Moyen
57.93
1
Moyen
83.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
59.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
66.55
1
Moyen
68.97
Pas encore de podium
11406° breton 2010° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
43.56
1
Moyen
60.09
1
Moyen
61.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
44.02
1
Moyen
54.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
48.4
2
Moyen
56.04
1
Moyen
26.51
1
Moyen
18.4
Pas encore de podium
7308° breton 1564° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
45.79
2
Moyen
59.08
Pas encore de podium
9252° breton 1744° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne