Indice Moy
23.16%
11.13% (F)
Moy.
21.41
F: 5.89
Moy.
29.47
F: 8.62
Moy.
20.41
F: 9.33
Moy.
19.9
F: 19.71
Moy.
21.47
F: 9.02
Moy.
13.16
Moy.
45.24
F: 45.24
Moy.
25.14
F: 7.64
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 7 | 38.45 | 229e/1086 | 21.09% |
| 2006 | 11 | 30.84 | 151e/1136 | 13.29% |
| 2007 | 9 | 25.73 | 176e/1477 | 11.92% |
| 2008 | 9 | 15.16 | 82e/1522 | 5.39% |
| 2009 | 7 | 19.84 | 123e/1760 | 6.99% |
| 2017 | 5 | 13.28 | 191e/4186 | 4.56% |
| 2018 | 14 | 7.94 | 82e/4560 | 1.8% |
| 2019 | 13 | 5.92 | 51e/4974 | 1.03% |
| 2020 | 7 | 11.61 | 15e/308 | 4.87% |
| 2022 | 12 | 5.91 | 34e/3310 | 1.03% |
| 2023 | 11 | 7.75 | 78e/4127 | 1.89% |
| 2024 | 5 | 4.34 | 40e/6364 | 0.63% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 7 | 38.45 | 25e/104 | 24.04% |
| 2006 | 9 | 30.84 | 14e/79 | 17.72% |
| 2007 | 6 | 33.96 | 34e/130 | 26.15% |
| 2008 | 8 | 17.85 | 15e/110 | 13.64% |
| 2009 | 7 | 19.84 | 18e/174 | 10.34% |
| 2017 | 5 | 13.28 | 22e/538 | 4.09% |
| 2018 | 13 | 9.05 | 7e/584 | 1.2% |
| 2019 | 12 | 5.92 | 4e/676 | 0.59% |
| 2020 | 5 | 24.62 | 3e/20 | 15% |
| 2022 | 9 | 7.69 | 8e/478 | 1.67% |
| 2023 | 6 | 10.07 | 16e/532 | 3.01% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
6.11 1.13
2
Moyen
3.09 0.49
1
Moyen
5.56 5.56
1
Moyen
21.74
40° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 15km | Scratch : 15/404 (3.71%) F : 1/165 (0.61%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:08:01 ⚡ 04:32/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
15.28 14.15
4
Moyen
8.94 1.52
2
Moyen
13 10.13
1
Moyen
12 7.69
1
Moyen
16.94 2.7
78° bretonne 16° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
14.59 14.59
3
Moyen
6.93 1.95
2
Moyen
9.25 2.75
2
Moyen
11.58 2.74
1
Moyen
8.26 4.55
1
Moyen
21.97
34° bretonne 8° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 19/515 (3.69%) - Cat : 5/M1F - Femmes : 19/515 (3.69%) - Perf : 6.24 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
0.11 0.11
1
Moyen
10.46 2.63
1
Moyen
4.32 0.22
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2/1765 (0.11%) F : 2/1753 (0.11%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:23:25 ⚡ 03:54/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.02%
11.84%
3
Moyen
6.9 6.9
1
Moyen
31.11 6.67
1
Moyen
11.59 1.96
15° bretonne 3° du 56
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 19/164 (11.59%) F : 1/51 (1.96%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 00:48:26 ⚡ 04:51/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
13.03 13.03
4
Moyen
9.8 1.74
4
Moyen
6.8 1.57
2
Moyen
20.54 7.67
2
Moyen
12.64
1
Moyen
12.02 4.08
51° bretonne 4° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 25/327 (7.65%) F : 1/116 (0.86%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:39:01 RP ⚡ 03:54/km |
| 1/2 FINALES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS COUNTRY - ELITES FEMMES — Lisieux (14) |  | 8.282km | Scratch : 21/173 (12.14%) F : 21/173 (12.14%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 00:32:26 ⚡ 03:55/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
14.88 4.42
3
Moyen
11.44 3.73
3
Moyen
13.87 2.15
1
Moyen
16.54 3.33
1
Moyen
10.39
82° bretonne 7° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
25.09 5.61
1
Moyen
15.72 2.56
1
Moyen
13.07 2.42
1
Moyen
0.29 0.29
191° bretonne 22° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 11/3839 (0.29%) F : 11/3839 (0.29%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:24:33 ⚡ 04:05/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.7 21.43
1
Moyen
27.21 4.17
1
Moyen
15.32 3.77
1
Moyen
80.61 80.61
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 3172/3935 (80.61%) F : 3172/3935 (80.61%) Cat : 1384/SEF Perf : ⏱️ 00:48:40 ⚡ 08:07/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.04 6.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25.64 8.2
1
Moyen
7.23 7.23
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 243/3363 (7.23%) F : 243/3361 (7.23%) Cat : 101/SEF Perf : ⏱️ 00:31:57 ⚡ 05:20/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
31.78 7.95
1
Moyen
25.34
1
Moyen
0.95 0.95
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 30/3172 (0.95%) F : 30/3172 (0.95%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:25:39 ⚡ 04:16/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.16 4.8
1
Moyen
45.45 22.22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.68 7.81
1
Moyen
16.44 3.77
1
Moyen
24.76 1.52
1
Moyen
4.55
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.58 6.78
1
Moyen
0.75 0.76
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 16/2123 (0.75%) F : 16/2108 (0.76%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:27:11 ⚡ 04:32/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.09%
23.79%
2
Moyen
25.74 25.74
2
Moyen
15.67
1
Moyen
35.71 35.71
1
Moyen
18.4 18.42
1
Moyen
38.69 13.33
123° bretonne 18° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 367/1995 (18.4%) F : 366/1987 (18.42%) Cat : 164/SEF Perf : ⏱️ 00:33:27 ⚡ 05:35/km |
| COURSE NATURE DE SÉNÉ — Séné (56) |  | 15km | Scratch : 75/394 (19.04%) F : 1/ (%) Cat : 2/ Perf : ⏱️ 01:06:27 RP ⚡ 04:26/km |
| TRAIL DU BORD DE MER — Arzon (56) |  | 15km | Scratch : 37/301 (12.29%) F : / (%) Cat : / Perf : ⏱️ 01:09:34 ⚡ 04:38/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.86 37.86
2
Moyen
19.17 2.47
2
Moyen
50 50
2
Moyen
12.28 3.03
1
Moyen
14.55
82° bretonne 15° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE SARZEAU — Sarzeau (56) |  | 10km | Scratch : 71/297 (23.91%) F : / (%) Cat : 2/ Perf : ⏱️ 00:42:07 ⚡ 04:13/km |
| COURSE NATURE DE SÉNÉ — Séné (56) |  | 15km | Scratch : 82/381 (21.52%) F : 1/ (%) Cat : 1/ Perf : ⏱️ 01:08:40 ⚡ 04:35/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.33%
18.67%
3
Moyen
32.58 9.51
3
Moyen
35.44 6.53
2
Moyen
47.45 47.45
1
Moyen
58.23 25
1
Moyen
6.15
176° bretonne 34° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.88%
17.08%
5
Moyen
42.95 15.29
4
Moyen
50.99 16.82
1
Moyen
61.88 35.48
1
Moyen
24.04 5.05
151° bretonne 14° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DE SAINT-NOLFF — Saint-Nolff (56) |  | 15km | Scratch : 155/401 (38.65%) F : / (%) Cat : / Perf : ⏱️ 01:16:53 ⚡ 05:08/km |
| COURSE NATURE DE SÉNÉ — Séné (56) |  | 16km | Scratch : 134/358 (37.43%) F : 1/ (%) Cat : 1/ Perf : ⏱️ 01:13:06 ⚡ 04:34/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.21%
17.06%
3
Moyen
53.43 19.4
3
Moyen
46.9 17.21
1
Moyen
46.88 9.57
1
Moyen
13.84
229° bretonne 25° du 56
|
|
Ses Courses | COLPO-LOCMINÉ — Colpo (56) |  | 15km | Scratch : 222/433 (51.27%) F : 13/46 (28.26%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:12:43 RP ⚡ 04:51/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.07%
23.88%
1
Moyen
56.52 13.33
1
Moyen
67.61 34.44
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.79%
16.66%
2
Moyen
51.79 16.66
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 230/575 (40%) F : 18/179 (10.06%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:49:29 RP ⚡ 04:57/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne