Moy.
29.91
Moy.
29.61
Moy.
42.73
Moy.
29.08
Moy.
65.21
Moy.
42.03
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 5 | 20.92 | 2618e/6496 | 40.3% |
| 2006 | 5 | 21.72 | 2709e/6777 | 39.97% |
| 2007 | 7 | 15.26 | 2240e/7918 | 28.29% |
| 2008 | 6 | 15.36 | 2279e/7715 | 29.54% |
| 2010 | 7 | 20.10 | 3480e/9254 | 37.61% |
| 2011 | 10 | 19.29 | 3703e/10245 | 36.14% |
| 2012 | 8 | 21.16 | 4406e/10921 | 40.34% |
| 2013 | 9 | 19.34 | 4300e/11464 | 37.51% |
| 2014 | 13 | 17.38 | 4114e/12340 | 33.34% |
| 2015 | 10 | 21.14 | 5477e/13424 | 40.8% |
| 2016 | 8 | 31.01 | 7948e/13561 | 58.61% |
| 2017 | 6 | 23.25 | 6234e/13864 | 44.97% |
| 2018 | 7 | 26.85 | 7340e/14172 | 51.79% |
| 2019 | 6 | 33.25 | 9323e/14758 | 63.17% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 7 | 15.26 | 272e/1029 | 26.43% |
| 2008 | 6 | 15.36 | 261e/972 | 26.85% |
| 2010 | 6 | 21.11 | 491e/1199 | 40.95% |
| 2011 | 9 | 19.29 | 512e/1409 | 36.34% |
| 2012 | 8 | 21.16 | 598e/1518 | 39.39% |
| 2013 | 7 | 21.11 | 654e/1627 | 40.2% |
| 2014 | 10 | 20.05 | 647e/1679 | 38.53% |
| 2015 | 10 | 21.14 | 805e/1979 | 40.68% |
| 2016 | 8 | 31.01 | 1187e/2047 | 57.99% |
| 2017 | 6 | 23.25 | 972e/2192 | 44.34% |
| 2018 | 7 | 26.85 | 1097e/2155 | 50.9% |
| 2019 | 6 | 33.25 | 1395e/2190 | 63.7% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
28.97
1
Moyen
31.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
31.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
51.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.68
1
Moyen
38.5
1
Moyen
74.38
1
Moyen
42.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
60.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
42.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
32.83
2
Moyen
33.97
1
Moyen
59.43
1
Moyen
73.67
Pas encore de podium
9323° breton 1395° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.73
2
Moyen
57.06
2
Moyen
35.85
Pas encore de podium
7340° breton 1097° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
39.21
2
Moyen
26.19
1
Moyen
30.21
6234° breton 972° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
48.36
3
Moyen
34.82
1
Moyen
78.97
Pas encore de podium
7948° breton 1187° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
32.51
3
Moyen
44.3
1
Moyen
77.98
1
Moyen
70.07
1
Moyen
23.17
Pas encore de podium
5477° breton 805° du 22
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS 3200MD+ — Millau (12) |  | 75km | Scratch : 1498/1921 (77.98%) Cat : 144/V2M Perf : ⏱️ 14:50:17 ⚡ 11:52/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
26.4
3
Moyen
28.26
1
Moyen
32.08
1
Moyen
14.76
Pas encore de podium
4114° breton 647° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.58
4
Moyen
31.94
Pas encore de podium
4300° breton 654° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
41.41
2
Moyen
26.92
1
Moyen
24.2
Pas encore de podium
4406° breton 598° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
26.68
3
Moyen
31.47
2
Moyen
26.44
1
Moyen
33.15
Pas encore de podium
3703° breton 512° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
26.05
1
Moyen
25.66
1
Moyen
22.4
Pas encore de podium
3480° breton 491° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.75
1
Moyen
19.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
28.79
2
Moyen
17.05
Pas encore de podium
2279° breton 261° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
17.6
2
Moyen
24.8
Pas encore de podium
2240° breton 272° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
20.2
2
Moyen
32.84
Pas encore de podium
2709° breton
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.2
2
Moyen
18.3
1
Moyen
33.45
Pas encore de podium
2618° breton
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.55
1
Moyen
57.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
26.19
3
Moyen
24.21
Pas encore de podium
1242° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
28.49
2
Moyen
16.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
27.72
1
Moyen
45.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
22.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1998 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1997 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne