Indice Moy
68.73%
47.61% (F)
Moy.
64.65
F: 43.4
Moy.
77.4
F: 53.91
Moy.
90.94
F: 74.24
Moy.
62.45
F: 34.56
Moy.
19.35
F: 19.57
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 69.13 | 2574e/3287 | 78.31% |
| 2015 | 7 | 58.08 | 2167e/3726 | 58.16% |
| 2017 | 5 | 63.41 | 2918e/4186 | 69.71% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 58.19 | 436e/713 | 61.15% |
| 2017 | 5 | 63.41 | 649e/885 | 73.33% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 58.19 | 436e/1168 | 37.33% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.33%
52.67%
1
Moyen
72.33 52.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA 10KM LAMOTTE — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 2363/3267 (72.33%) F : 711/1350 (52.67%) Cat : 52/M1F Perf : ⏱️ 00:58:58 ⚡ 05:54/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.44%
39.29%
1
Moyen
47.76 21.47
1
Moyen
80 53.49
1
Moyen
62.57 42.92
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.45 72.64
1
Moyen
86.3 70
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.95%
34.01%
1
Moyen
53.47 25.74
1
Moyen
60.44 42.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
60.55 29.13
1
Moyen
22.45 22.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.25%
57.08%
2
Moyen
65.4 32.35
1
Moyen
88.2 66.67
1
Moyen
97.98 96.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.92%
25.01%
2
Moyen
20.3 9.65
1
Moyen
86.85 64.5
1
Moyen
16.24 16.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 25km | Scratch : 885/1019 (86.85%) F : 129/200 (64.5%) Cat : 51/SEF Perf : ⏱️ 03:29:35 ⚡ 08:23/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.23%
49.47%
3
Moyen
79.7 52.59
1
Moyen
92.86 75
1
Moyen
39.22 14.58
2918° bretonne 649° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.64%
47.56%
1
Moyen
76.82 43.5
1
Moyen
76.46 51.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 955/1249 (76.46%) F : 192/372 (51.61%) Cat : 70/SEF Perf : ⏱️ 01:33:31 ⚡ 06:41/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.63%
53.08%
3
Moyen
78.12 55.98
2
Moyen
74.47 49.12
1
Moyen
95.87 90.79
1
Moyen
50.22 14.58
2167° bretonne 436° du 35 436° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.76%
49.93%
3
Moyen
71.6 36.84
2
Moyen
87.01 69.56
Pas encore de podium
2574° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.34 40.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.65%
80.65%
1
Moyen
80.65 80.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne