Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 82

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4057OGARI BARONGO Stephan00:28:4800:02:531/SEM
2/4057NIYONKURU AbrahamLILLE METROPOLE ATHLETISME00:29:1400:02:552/SEM
3/4057NDEMI Abel00:29:1500:02:563/SEM
4/4057SAREMO Salim-saitiPARIS 17EME ARRONDISSEMENT00:29:3700:02:584/SEM
5/4057MOUSSA Omar-waissS/L PACE EN COURANT00:30:0500:03:015/SEM
6/4057KIPKEMBOI CHELULE Mickael00:30:2600:03:036/SEM
7/4057L_HOMMELET XavierENTENTE SEVRE00:30:4600:03:057/SEM
8/4057PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:31:0900:03:078/SEM
9/4057NIYONSABA EricA COUREURS DE FOND DU CATEAU00:31:2400:03:089/SEM
10/4057PIEDERRIERE YvesATHLETISME SUD 22 00:31:2700:03:0910/SEM
11/4057VIEL FredericATHLE PAYS DE FOUGERES 00:31:3000:03:0911/SEM
12/4057GAREL MatthieuUa Des Cotes D_armor00:31:3700:03:1012/SEM
13/4057JUMELIN VictorienEA CHERBOURG QUERQUEVILLE 00:31:4000:03:1013/SEM
14/4057SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:31:4100:03:101/V1M
15/4057LEBRET JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:31:4300:03:1014/SEM
16/4057GAHUNGU DieudonneBURUNDI00:31:4900:03:1115/SEM
17/4057DISI DieudonneCLUB COLONIAL00:31:5700:03:1216/SEM
18/4057BEDARD SimonATHLE DU PAYS DE VANNES 00:32:0500:03:131/JUM
19/4057ROCABOY MathieuATHLETISME SUD 22 00:32:0600:03:1317/SEM
20/4057MUSHINGANTAHE Jean-claudeQUIMPER ATHLETISME00:32:0800:03:1318/SEM
21/4057CARO FlorianSTADE BRESTOIS 00:32:0800:03:1319/SEM
22/4057LE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:0900:03:1320/SEM
23/4057LE GALL PatriceSTADE BRESTOIS 00:32:0800:03:1321/SEM
24/4057SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:32:1000:03:1322/SEM
25/4057MEDJAHED BoumedieneEFS REIMS A 00:32:1500:03:1423/SEM
26/4057BRUNET FredericSTADE BRESTOIS 00:32:1400:03:132/V1M
27/4057KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:32:1800:03:1424/SEM
28/4057OMWOYO ONAMI JacksonSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:2700:03:1525/SEM
29/4057JUHEL ClementS/L COURIR A SAINT AVE00:32:2700:03:151/ESM
30/4057NAULLEAU FlorimondASC SAINT-BARTHELEMY00:32:2900:03:1526/SEM
31/4057MAJOREL VivienSTADE BRESTOIS 00:32:3000:03:1527/SEM
32/4057RAVALEU StefanS/L UACA SAINT BRIEUC00:32:3000:03:153/V1M
33/4057LE COZ AnthonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:32:3000:03:1528/SEM
34/4057BERRUYER BastienUA LANGUEUX00:32:3000:03:152/ESM
35/4057LE BELLEC GaelUA LANGUEUX00:32:3000:03:1529/SEM
36/4057SENEE GauthierATHLETIC CLUB TASSIN00:32:3300:03:153/ESM
37/4057THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:3700:03:1630/SEM
38/4057REMARS AnthonyS/L INTREPIDE ANGERS00:32:3900:03:1631/SEM
39/4057GOURIOU Pierre-louisPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:4200:03:164/ESM
40/4057CREIGNOU PierreUS BANNALEC00:32:4300:03:1632/SEM
41/4057BOUIN Charles353 TRIATHLON CLUB VITRE00:32:4500:03:1733/SEM
42/4057PAUL SylvainATHLETIC PONT-REAN00:32:4800:03:1734/SEM
43/4057KENZOU MarwanEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:5100:03:1735/SEM
44/4057GARRIVIER RomainSTADE BRESTOIS 00:32:4900:03:1736/SEM
45/4057BOURIEAU AllanATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 4400:32:5400:03:1737/SEM
46/4057JEAN RichardAS TOURLAVILLE00:32:5400:03:174/V1M
47/4057DOURLENS JustinSTADE BRESTOIS 00:32:5000:03:175/ESM
48/4057LE GRAND BenjaminQUIMPER ATHLETISME00:32:5400:03:1738/SEM
49/4057SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:32:5500:03:1739/SEM
50/4057MOUCHET RomainS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:32:5900:03:1840/SEM

1 2 3 4... 82


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑