Moy.
22.09
Moy.
23.28
Moy.
25.89
Moy.
15.74
Moy.
27.87
Moy.
21.99
Moy.
20.38
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 31.68 | 7090e/12340 | 57.46% |
| 2015 | 6 | 27.05 | 6907e/13424 | 51.45% |
| 2018 | 6 | 23.75 | 6572e/14172 | 46.37% |
| 2019 | 7 | 8.77 | 2704e/14758 | 18.32% |
| 2022 | 5 | 24.66 | 5315e/10759 | 49.4% |
| 2023 | 5 | 14.46 | 3754e/12275 | 30.58% |
| 2025 | 7 | 6.05 | 2648e/18754 | 14.12% |
| Actuel. | 5 | 12.01 | 5959e/21681 | 27.48% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 27.98 | 1003e/1892 | 53.01% |
| 2019 | 5 | 12.17 | 481e/1985 | 24.23% |
| 2025 | 5 | 8.90 | 448e/2321 | 19.3% |
| Actuel. | 5 | 12.01 | 711e/2742 | 25.93% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.57
2
Moyen
17.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
7.63
2
Moyen
13.26
1
Moyen
18.69
1
Moyen
3.08
1
Moyen
14.27
2648° breton 448° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25
1
Moyen
9.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
15.58
1
Moyen
26.67
1
Moyen
12.99
1
Moyen
12.42
Pas encore de podium
3754° breton
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
41.84
2
Moyen
12.46
1
Moyen
29.36
1
Moyen
20.38
1
Moyen
16.52
5315° breton
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.64
1
Moyen
10.43
1
Moyen
35.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.47
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 50/154 (32.47%) Cat : 10/M0M Perf : ⏱️ 01:51:55 RP ⚡ 05:36/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
13.12
1
Moyen
8.45
1
Moyen
8.45
1
Moyen
15.9
Pas encore de podium
2704° breton 481° du 56
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 34/265 (12.83%) Cat : 21/SEM Perf : ⏱️ 00:46:35 ⚡ 04:40/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.54
2
Moyen
11.42
1
Moyen
36.48
Pas encore de podium
6572° breton 1003° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.56
1
Moyen
51.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
30.19
1
Moyen
17.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
41.67
2
Moyen
25.07
1
Moyen
34.58
Pas encore de podium
6907° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL DE MAUVES EN VERT - 56KM - RELAIS — Mauves-Sur-Loire (44) |  | 29km | Scratch : 37/96 (38.54%) Cat : 31/SEM Perf : ⏱️ 03:07:25 ⚡ 06:27/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
30.14
2
Moyen
43.94
Pas encore de podium
7090° breton
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne